Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9


Флудилочка №9

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

|Asa Minamoto|~, про биологию прикольнуло больше всего .D
бли-и-ин. почему в большинстве школ русский язык преподают старенькие женщины, при том часто совмещая с лит-рой...

у нас состав учителей тоже ооочень крутой .D
а один завуч такой... что вся шк умиляется. до тех пор, пока она рот не откроет.. х)

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Понимаю..родственная душа xD дважды х33

ололоооо х3

0

62

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Ве~село одним словом^^" А ты?

Учился..завтра экзамен по алгебре~

0

63

Belphegor написал(а):

бли-и-ин. почему в большинстве школ русский язык преподают старенькие женщины, при том часто совмещая с лит-рой...

- Вот-вот..уже конкретно побешивает =="

Belphegor написал(а):

ололоооо х3

- Ололоенькииии :33

Fran
- Ох..удачи тогда, ни пуха ни пера.. Х.х

0

64

Fran написал(а):

Не знаю, как-то без разницы, а по вам не скажешь, что вы человек, да еще и со здоровой психикой... - Его так легко взбесить... -
Иллюзионист окинул принца привычным взглядом, таким же холодным, таким же равнодушным, таким же раздражающим.

Бельфегор взял себя в руки. Голос кохая, пожалуй, вернул его к реальности и принц уяснил, что эта заноза снова рядом.
-Знаешь... - задумчиво протянул принц, смотря куда-то вдаль. - Я бы тебя не назвал человеком.
Ну ведь правда, как призрак какой-то. Никаких эмоций, как бы больно тебе не было.

0

65

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Вот-вот..уже конкретно побешивает =="

меня не подбешивает, меня это умиляет вообще .D

а у нас великий танцующий дядя Юра - информатику ведет .D

0

66

Belphegor написал(а):

меня не подбешивает, меня это умиляет вообще .D

- Я за год, 4 школы сменила...и везде такие русички о_о...

Belphegor написал(а):

а у нас великий танцующий дядя Юра - информатику ведет .D

- Ахаха:DD У нас Истоичка лезкинку танцует:DD Ну такая клёвая тётя xD

0

67

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Ох..удачи тогда, ни пуха ни пера.. Х.х

Мне друг помогал подготовиться...думаю, все будет хорошо

Belphegor написал(а):

Бельфегор взял себя в руки. Голос кохая, пожалуй, вернул его к реальности и принц уяснил, что эта заноза снова рядом.
-Знаешь... - задумчиво протянул принц, смотря куда-то вдаль. - Я бы тебя не назвал человеком.
Ну ведь правда, как призрак какой-то. Никаких эмоций, как бы больно тебе не было.

Вы хотите об этом поговорить? - не смотря на него, сказал паренек. Сегодня небо серое, хмурое и тяжелое. На самом деле, он терпеть не может такие дни, эта тяжесть облаков, будто грязные комья ваты, портили ему настроение, если оно вообще у него бывает, и зеленые глаза укоризненно оглядывали бескрайний просторы, стараясь воспрепятствовать игре двух цветов. Тех самых цветов - зеленого и серого, цвет его ледяных глаз и цвет неба, которое он так любит.

0

68

Fran
- Ну это хорошо..но удача всё таки лишней не будет.. )

0

69

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Ну это хорошо..но удача всё таки лишней не будет.. )

- Не верю в удачу. И в судьбу. И в весь этот бред про предсказания, гадания и прочее~ Но спасибо..

0

70

- Вот я дура-а..о_о..сижу такая, ножницами чёлочку как у Франа делаю..мысля так "Что это за звук =="..через пару секунд дошло что ножницы были не до конца сомкнуты и я безпалевно сидела и резала себе волосы т.т"

0

71

Fran написал(а):

- Не верю в удачу. И в судьбу. И в весь этот бред про предсказания, гадания и прочее~ Но спасибо..

Умеешь поддерживать людей, Аса =,="" - улыбнулась.

0

72

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Вот я дура-а..о_о..сижу такая, ножницами чёлочку как у Франа делаю..мысля так "Что это за звук =="..через пару секунд дошло что ножницы были не до конца сомкнуты и я безпалевно сидела и резала себе волосы т.т"

Осторожней там, если не хочешь парик из пряжи носить потом http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/23.gif

0

73

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Я за год, 4 школы сменила...и везде такие русички о_о...

...это судьба х)

...а чего так школы часто меняешь? Оо

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ахаха:DD У нас Истоичка лезкинку танцует:DD Ну такая клёвая тётя xD

ого-огооооо о_о крутая тетя))

я сижу с моей любимой учительницей - английского языка. решаю тест, готовлюсь к экзаменам.
-...Мдэ. ...Знаете, а на нас Анна Григорьна накричала, когда мы с урока чуть пораньше ушли. \медленно отлыниваю от теста\
-Ой, да ладно уж. До звонка было пять минут.
-Эм... А вам она никого не напоминает?
-Вообще-то... напоминает. телепузика. красненькую ту \я под стол от "ха-ха"\
она добавляет с задумчивостью:"Только такой красной штучки у неё в голове нет..."

Fran написал(а):

Вы хотите об этом поговорить? - не смотря на него, сказал паренек. Сегодня небо серое, хмурое и тяжелое. На самом деле, он терпеть не может такие дни, эта тяжесть облаков, будто грязные комья ваты, портили ему настроение, если оно вообще у него бывает, и зеленые глаза укоризненно оглядывали бескрайний просторы, стараясь воспрепятствовать игре двух цветов. Тех самых цветов - зеленого и серого, цвет его ледяных глаз и цвет неба, которое он так любит.

Опять он куда-то мыслями и душой уносится. Алло-алло, Земля, прием! - скривился принц, чуть кусая край губы.
-Нет, я не хочу слышать твой противный голос. Поэтому помолчи. - Бел вздохнул и взял со стола книгу, которую он не успел дочитать вчера. Старые потертые страницы, казалось, сейчас распадутся от малейшего прикосновения. Странно, но потрошитель предпочитал читать многие произведения в очень старых изданиях, а если и удаётся - в оригинале. Но, если подумать, подобная прихоть принца находила своё объяснение.
Все то лучше, чем слушать это, что так действует на нервы. - Бел пробежал глазами предыдущую страницу, обновляя воспоминания последними прочитанными событиями книги. - Тупое земноводное. Я успел... заскучать без тебя.

0

74

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Умеешь поддерживать людей, Аса =,="" - улыбнулась.

Все равно спасибо~ - Некоторые забывают, что я все-таки иллюзионист...

0

75

Fran написал(а):

Осторожней там, если не хочешь парик из пряжи носить потом

- Я всегда знала что я глупая, но что бы на столько.. - в шоке..

0

76

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Вот я дура-а..о_о..сижу такая, ножницами чёлочку как у Франа делаю..мысля так "Что это за звук =="..через пару секунд дошло что ножницы были не до конца сомкнуты и я безпалевно сидела и резала себе волосы т.т"

оу. зато первый парикмахерский опыт. Оо

0

77

Fran
^,,^

0

78

Belphegor написал(а):

Опять он куда-то мыслями и душой уносится. Алло-алло, Земля, прием! - скривился принц, чуть кусая край губы.
-Нет, я не хочу слышать твой противный голос. Поэтому помолчи. - Бел вздохнул и взял со стола книгу, которую он не успел дочитать вчера. Старые потертые страницы, казалось, сейчас распадутся от малейшего прикосновения. Странно, но потрошитель предпочитал читать многие произведения в очень старых изданиях, а если и удаётся - в оригинале. Но, если подумать, подобная прихоть принца находила своё объяснение.
Все то лучше, чем слушать это, что так действует на нервы. - Бел пробежал глазами предыдущую страницу, обновляя воспоминания последними прочитанными событиями книги. - Тупое земноводное. Я успел... заскучать без тебя.

Если вы так хотите... - Фран уселся на широкий подоконник и глаза на мгновение задержались на лице принца, но уже в следующую секунду он рассматривал уютную гостиную, в которой уже так привык проводить свободное время.

0

79

Belphegor написал(а):

оу. зато первый парикмахерский опыт. Оо

- Ну нельзя сказать что первый..скорее третий..я один раз стриглась / при чём довольно неплохо/, и два красилась.. - капля^^"

0

80

Fran написал(а):

Если вы так хотите... - Фран уселся на широкий подоконник и глаза на мгновение задержались на лице принца, но уже в следующую секунду он рассматривал уютную гостиную, в которой уже так привык проводить свободное время.

Бельфегор поднял глаза на кохая, с довольно мрачным видом рассматривая его бледную кожу, чуть поблескивающие бирюзовые волосы и глаза. Такие противные, бездонные, но такие... ставшие близкими, чуть ли не родными. Так. Что-то я уж совсем...
Принц дал себе словестную оплеуху за это разглядываение и опустил глаза в желто-черный печатный мир.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Ну нельзя сказать что первый..скорее третий..я один раз стриглась / при чём довольно неплохо/, и два красилась.. - капля^^"

оуоу, принц не знал :3
красилась? сама? о_о
оо, уважаю. дайте пожать вашу мужественную лапку! я вот вообще не могу сама. тТ

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9