Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9


Флудилочка №9

Сообщений 901 страница 920 из 998

901

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Арэ? оО

Ну как жЭ. Сидят тут двое элитных убийц из Варии и орут о своей ничтожности. х)
Еще и босс мафии про никчемность свою говорит х) куда мир катится...

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ну..вобще то я любой люблю..почти любой, но молочный преобладает..ага.. - улыбнувшись, раздраконивает упаковку.

Косится. - Как жестоко... - кусает шоколадку. - А я вот белый шоколад не очень люблю. - корчится.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А моё признание жить и выносить мозг тебе

плохо со своим призванием справляешься тогда х3

Sawada Tsunayoshi написал(а):

хрхр.... Г... Хрхр.. Гргр... Хр!    И-ши-ши-ши xD

Хр...Р...Гр! \вас понял\

0

902

Belphegor написал(а):

плохо со своим призванием справляешься тогда х3

Ага-ага - стащил у тя коробочку и стилеты,пока ты рассуждал - И-ши-ши :3 - дразню.

0

903

Belphegor написал(а):

Ну как жЭ. Сидят тут двое элитных убийц из Варии и орут о своей ничтожности. х)Еще и босс мафии про никчемность свою говорит х) куда мир катится...

- Ааа...о.О...О, да..х_Х

Belphegor написал(а):

Косится. - Как жестоко... - кусает шоколадку. - А я вот белый шоколад не очень люблю. - корчится.

Неспеша поглощает сладость - Ясно..а я изюм нелюблю.. - задумалась о вреде изюма нации.

0

904

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ага-ага - стащил у тя коробочку и стилеты,пока ты рассуждал - И-ши-ши :3 - дразню.

Вздохнул и откусил маленький кусочек от плитки шоколада.
-Не нарывайся, а. - Опускает голову.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Неспеша поглощает сладость - Ясно..а я изюм нелюблю.. - задумалась о вреде изюма нации.

Почему? - немного удивленно. - По-моему, иногда бывает вкусным сочетание шоколада и изюма... Хотя это на любителя. - философским тоном.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ааа...о.О...О, да..х_Х

черт. как емко-то, а. х3

0

905

Belphegor написал(а):

Вздохнул и откусил маленький кусочек от плитки шоколада.
-Не нарывайся, а. - Опускает голову.

Ещё как нарываюсь :3 - подумывает и диадему стащить.

0

906

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ещё как нарываюсь :3 - подумывает и диадему стащить.

Поднимает глаза на Саваду.
-У маньяков сегодня выходной. Не порть идиллии... - будто прочитав мысли подростка, снимает диадему и берет её в руки, с намерением её куда-нибудь деть.

0

907

Belphegor
И вот, философия похоже разпростроняется воздушно-капельным. Да, в точку..на любителя, но если  говорить почему он не нравится лично мне.. Наверно потому что очень часто изюм вяжет..и эти маленькие косточки которые так противно хрустят - про косточки сказала с ещё большим недовольством - в общем как-то так.. - откусила ещё кусочек шоколадки.

0

908

Belphegor написал(а):

черт. как емко-то, а. х3

- А то, я и не так могу х33 Хотя обычно всегда я расписываю "поэмы" на 6-8 строчек, а осальные отвечают одним словом ._. Бесит так..

0

909

Belphegor написал(а):

Поднимает глаза на Саваду.
-У маньяков сегодня выходной. Не порть идиллии... - будто прочитав мысли подростка, снимает диадему и берет её в руки, с намерением её куда-нибудь деть.

Пока думал,мельком и диадему свиснул,но вернул стилеты и коробочку:
А я нарушу идиллию.....И возЬму диадемку ненадолго...И-ши-ши - скрылся с диадемой в своей комнатушке.

0

910

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Пока думал,мельком и диадему свиснул,но вернул стилеты и коробочку:А я нарушу идиллию.....И возЬму диадемку ненадолго...И-ши-ши - скрылся с диадемой в своей комнатушке.

Всё это время, непокалебимо наблюдала за Савадой - Ну ребёнок, ей богу..

0

911

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Всё это время, непокалебимо наблюдала за Савадой - Ну ребёнок, ей богу..

子供自身として - сказал Савада.

0

912

|Asa Minamoto|~ написал(а):

И вот, философия похоже разпростроняется воздушно-капельным. Да, в точку..на любителя, но если  говорить почему он не нравится лично мне.. Наверно потому что очень часто изюм вяжет..и эти маленькие косточки которые так противно хрустят - про косточки сказала с ещё большим недовольством - в общем как-то так.. - откусила ещё кусочек шоколадки.

Изюм вяжет так? - опять же чуть удивленное состояние. - Я, видимо, не замечал. И косточек в изюме, в том, что в шоколад идет, тоже не замечал. - чуть улыбнулся при виде реакции на последние слова девушки. - Что ж... Раз тема не очень приятная, то может её стоит сменить? - отламывает прямоулольный кусочек и касается его губами, чуть растапливая его.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

А то, я и не так могу х33 Хотя обычно всегда я расписываю "поэмы" на 6-8 строчек, а осальные отвечают одним словом ._. Бесит так..

вот-вот! это меня тоже очень раздражает... подобно какому-то комиксу из серии fuuuuuuu:
-Я сегодня гулял в парке, там прекрасно пели птички, было прекрасно и я тут же вспомнил о вас. как же вы поживаете?
-норм

.DDD

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Пока думал,мельком и диадему свиснул,но вернул стилеты и коробочку:
А я нарушу идиллию.....И возЬму диадемку ненадолго...И-ши-ши - скрылся с диадемой в своей комнатушке.

Вздохнул. - Когда ж ты вырастешь-то, а... - Нехотя поднялся и отложил в сторону шоколадку. Пробравшись к Саваде не без труда отобрал своё сокровище и вернулся с ним обратно к шоколадке и Асе. Куснув губу, водрузил диадемку на голову девушке.
-Постереги её, мм? - очень милая улыбка на бледных губах, на которых чуть заметен шоколад. - За это принц подарит тебе большущую вкуснющую шоколадку с фундуком^^

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Всё это время, непокалебимо наблюдала за Савадой - Ну ребёнок, ей богу..

Да-дааа... - отозвался эхом, присаживаясь и беря вновь своё сокровище (в данном случае шоколад х)).

0

913

Belphegor написал(а):

Вздохнул. - Когда ж ты вырастешь-то, а... - Нехотя поднялся и отложил в сторону шоколадку. Пробравшись к Саваде не без труда отобрал своё сокровище и вернулся с ним обратно к шоколадке и Асе. Куснув губу, водрузил диадемку на голову девушке.
-Постереги её, мм? - очень милая улыбка на бледных губах, на которых чуть заметен шоколад. - За это принц подарит тебе большущую вкуснющую шоколадку с фундуком^^

Снова стащил диадему с головы Аси и смылся из виду так что и след простыл.

0

914

Sawada Tsunayoshi
- Очень смешно, Савада..но любовь к сладкому есть мочти в каждом..и это присуще не только детям - опять, по философски х3.

Belphegor написал(а):

Изюм вяжет так? - опять же чуть удивленное состояние. - Я, видимо, не замечал. И косточек в изюме, в том, что в шоколад идет, тоже не замечал. - чуть улыбнулся при виде реакции на последние слова девушки. - Что ж... Раз тема не очень приятная, то может её стоит сменить? - отламывает прямоулольный кусочек и касается его губами, чуть растапливая его.

- Хм..да, возможно..может продолжим вчерашнюю тему? - с неким интиресом.

Belphegor написал(а):

вот-вот! это меня тоже очень раздражает... подобно какому-то комиксу из серии fuuuuuuu:-Я сегодня гулял в парке, там прекрасно пели птички, было прекрасно и я тут же вспомнил о вас. как же вы поживаете?-норм .DDD

- Ну прям конкретно выбешивает..брям так и хоется засунуть руку в экран, за шиворот достать этого злостного собеседника и высказать  всё что думаешь xD

Belphegor написал(а):

Вздохнул. - Когда ж ты вырастешь-то, а... - Нехотя поднялся и отложил в сторону шоколадку. Пробравшись к Саваде не без труда отобрал своё сокровище и вернулся с ним обратно к шоколадке и Асе. Куснув губу, водрузил диадемку на голову девушке.-Постереги её, мм? - очень милая улыбка на бледных губах, на которых чуть заметен шоколад. - За это принц подарит тебе большущую вкуснющую шоколадку с фундуком^^

Лыба аки на аве - а что стричь то? - видать дурочка включена, ага.
xD

0

915

Гомен...Часок меня не будет..

0

916

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Снова стащил диадему с головы Аси и смылся из виду так что и след простыл.

Посмотреле боссу Вонголы в десятом поколении подметила xD в след - Похоже что люди не меняются.. - всё ещё улыбка аки на аве.

0

917

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Хм..да, возможно..может продолжим вчерашнюю тему? - с неким интиресом.

А... - улыбнулся. - Пожалуй, можно продолжить. Та-а-ак. На чем именно мы остановились? - улыбнулся и отломил маленький кусочек.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ну прям конкретно выбешивает..брям так и хоется засунуть руку в экран, за шиворот достать этого злостного собеседника и высказать  всё что думаешь xD

хочется ему шею пожать. крепко-крепко! так, чтобы всю мою ласку и любовь к нему почувствовал >.D

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Лыба аки на аве - а что стричь то? - видать дурочка включена, ага.

Мдэ... - вздыхает. - Ну, значит, не будет тебе шоколадки. - фыркнул, глядя на убегающего Саваду. - Мне влом бегать. У меня выходной, и-ши-ши...

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Гомен...Часок меня не будет..

ладнэ-ладнэ)
ждем-с.

0

918

Belphegor написал(а):

А... - улыбнулся. - Пожалуй, можно продолжить. Та-а-ак. На чем именно мы остановились? - улыбнулся и отломил маленький кусочек.

- Кажется с урона Вонголы окружающей среде, мы плавно перешли на Варию.. - положила очередной кусочк шоколадки в рот.

Belphegor написал(а):

хочется ему шею пожать. крепко-крепко! так, чтобы всю мою ласку и любовь к нему почувствовал >.D

- Вот-вот, точно xD Сейчас написала в смс семпаю целую поэму о том как меня Расиелька предала, аон всего"Варя, Вместе мы справимся"..ох я офигела..ох не поздаровится ему в понедельник *О*

Belphegor написал(а):

Мдэ... - вздыхает. - Ну, значит, не будет тебе шоколадки. - фыркнул, глядя на убегающего Саваду. - Мне влом бегать. У меня выходной, и-ши-ши...

- Ну да, я немного глупая..иногда..и что с того? ~.~ - непонимающе смотрит на принца.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Гомен...Часок меня не будет..

- Ждём, дитё х3

0

919

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Кажется с урона Вонголы окружающей среде, мы плавно перешли на Варию.. - положила очередной кусочк шоколадки в рот.

Убрал шоколадку и вздохнул.
-Мы, кажется, остановились на том, как мы различаем коронное Занзаса "МУСОР!!!", нэ?

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Вот-вот, точно xD Сейчас написала в смс семпаю целую поэму о том как меня Расиелька предала, аон всего"Варя, Вместе мы справимся"..ох я офигела..ох не поздаровится ему в понедельник *О*

порой краткость - сестра таланта хО
не надо, только ж из больнички человек вйдет!.. Оо

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ну да, я немного глупая..иногда..и что с того? ~.~ - непонимающе смотрит на принца.

Забей. - чуть фыркнул. \о да. сейчас в самую пору жать горло мне .D\

0

920

Belphegor написал(а):

Убрал шоколадку и вздохнул.-Мы, кажется, остановились на том, как мы различаем коронное Занзаса "МУСОР!!!", нэ?

- Да?..запямятовала наверно - томно прикрыла глаза, затем открыла. Мозг где ты? ~.~

Belphegor написал(а):

порой краткость - сестра таланта хОне надо, только ж из больнички человек вйдет!.. Оо

- Этот гномик педофил у меня попляшет..ещё года два лежать будет *О*

Belphegor написал(а):

Забей. - чуть фыркнул.

Пожала плечами - Ну забила..- отломила ещё кусочек чудо-сладости.

Belphegor написал(а):

\о да. сейчас в самую пору жать горло мне .D\

- Да не то слово xD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9