Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9


Флудилочка №9

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Да?..запямятовала наверно - томно прикрыла глаза, затем открыла. Мозг где ты? ~.~

Наверно. - эхом откликнулся Бельфегор. - Я попробовал представить, как бы Занзас звал тебя. С какой интонацией, вот.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Этот гномик педофил у меня попляшет..ещё года два лежать будет *О*

бедный, бедный чяловек. тТ

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Да не то слово xD

Стягивает с себя полосатый шарф, подставляя шею.
-Жми, раз так .D

0

922

Belphegor написал(а):

Наверно. - эхом откликнулся Бельфегор. - Я попробовал представить, как бы Занзас звал тебя. С какой интонацией, вот.

- Ааа..точно..интонация.. Знаешь, даже представить трудно..у меня ж по жизни сплошные косяки х_Х - на секунду всё же представила интонацию босса, после очередного моего косяка. Нервно вздрогнула.

Belphegor написал(а):

бедный, бедный чяловек. тТ

Он плохой, доо..но я уже отомстила.. *О*

Belphegor написал(а):

Стягивает с себя полосатый шарф, подставляя шею.-Жми, раз так .D

- Знаешь, я своих не терроризирую - в капле.

0

923

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ааа..точно..интонация.. Знаешь, даже представить трудно..у меня ж по жизни сплошные косяки х_Х - на секунду всё же представила интонацию босса, после очередного моего косяка. Нервно вздрогнула.

Только его не зли. Когда он в гневе, такое чувство, что сейчас будет землятресение... При том интонация становится одной для всех. Сорта мусора в этот момент становятся одним. - фыркнул, поднялся и вышел из комнаты. Через некоторое время вернулся со стаканом молока.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Он плохой, доо..но я уже отомстила.. *О*

как? о_о

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Знаешь, я своих не терроризирую - в капле.

И-ши-ши. Это хорошо. - вновь завязывает шарфик, тихонько злясь на больное горло.

0

924

Belphegor написал(а):

Только его не зли. Когда он в гневе, такое чувство, что сейчас будет землятресение... При том интонация становится одной для всех. Сорта мусора в этот момент становятся одним. - фыркнул, поднялся и вышел из комнаты. Через некоторое время вернулся со стаканом молока.

- Мда..прискорбно будет...стаканом по голове получить например.. - передёрнуло. От противых мыслей о сотрясении оторвал появившийся вновь Бел.- Когда он успел? =,= - Горло болит, да? - уже знает, что если человек со стораком молока - это не просто так.

Belphegor написал(а):

как? о_о

-- На его поэму был гениальный ответ *О*

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-03-20 22:14:28)

0

925

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Мда..прискорбно будет...стаканом поголове получить например.. - передёрнуло. От противых мыслей о сотрясении оторвал появившийся вновь Бел- Когда он успел? =,= - Горло болит, да? - уже знает, что если человек со стораком молока - это не просто так.

Главное, чтобы стакан не с трещинкой был. Особенно, если его бьешь о такой железобетонный материал, как Леви. И-ши-ши... Задеть осколком может, да-а...- философски заметил Бельфегор, вспоминая эпизод из своего богатого жизненного опыта. Он присел рядышком и назло себе глотнул холодного молока. - Угу, болит. - неохотно ответил Принц, чуть морщась.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

На его поэму был гениальный ответ *О*

поэму? Оо

0

926

Belphegor написал(а):

Главное, чтобы стакан не с трещинкой был.  Особенно, если его бьешь о такой железобетонный материал, как Леви. И-ши-ши... Задеть осколком может, да-а...- философски заметил Бельфегор, вспоминая эпизод из своего богатого жизненного опыта. Он присел рядышком и назло себе глотнул холодного молока. - Угу, болит. - неохотно ответил Принц, чуть морщась.

- Ага..крайне не приятно...ибо эти осколки..короче ничего хорошего не будет - Уже не очень понятно, разговаривает с Белом или сама с собой. Краем ока посмотрела на потрошителя. - А он додумался молоко подогреть то? == - в капле - Не из холодильника ли ты часом молоко дуешь, больной? - строго так.

Belphegor написал(а):

поэму? Оо

Ну...это же образно..оО

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-03-20 22:26:26)

0

927

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Ага..крайне не приятно...ибо эти осколки..короче ничего хорошего не будет - Уже не очень понятно, разговаривает с Белом или сама с собой. Краем ока посмотрела на потрошителя. - А он додумался молоко подогреть то? == - в капле - Не из холодильника ли ты часом молоко дуешь, больной? - строго так.

Заживает долго слишком... - недовольно заметил Бел, делая еще глоток. Он охотно кивнул, то ли улыбаясь, то ли оскаливаясь. - Из холодильника. Пить теплое молоко - это садизм, по-моему. И-ши-ши...

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ну...это же образно..оО

ды лаадна :3

Отредактировано Belphegor (2011-03-20 22:37:43)

0

928

Belphegor написал(а):

Заживает долго слишком... - недовольно заметил Бел, делая еще глоток. Он охотно кивнул, то ли улыбаясь, то ли оскаливаясь. - Из холодильника. Пить теплое молоко - это садизм, по-моему. И-ши-ши...

Сверлит Бела взглядом, мол как же можно так халатно относиться к своему здоровью. - А по моему это бред...себе же хуже делаешь. Пить холодное молоко когда болит горло..не мыслемо. - в шоке, вот конкретно в шоке.

0

929

Belphegor написал(а):

ды лаадна :3

- Ога о.О

0

930

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Сверлит Бела взглядом, мол как же можно так халатно относиться к своему здоровью. - А по моему это бред...себе же хуже делаешь. Пить холодное молоко когда болит горло..не мыслемо. - в шоке, вот конкретно в шоке.

Мне плевать. - немного нахально заявил Бел. - Никогда не буду пить подогретое молоко. - от ассоциаций принца аж передернуло.

0

931

Я вернулсо ^^"
Мукурчика нету т_Т - хондрит.
Belphegor
Твоей диадеме хана xD
|Asa Minamoto|~
Сама дитё xD

0

932

Sawada Tsunayoshi
- Как всё коротко и ясно xD

0

933

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Мукурчика нету т_Т - хондрит.

она заходила, когда тебя не было...

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Твоей диадеме хана xD

\хмуро\ тебе потом тоже.

0

934

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Как всё коротко и ясно xD

Ага xD

Belphegor написал(а):

она заходила, когда тебя не было...

Я видел т_Т

Belphegor написал(а):

\хмуро\ тебе потом тоже.

Можно сейчас т_Т
Ни Хаято,ни Мукурчика нет т_Т -резкое падение позитива. - Ромашки т_Т

0

935

Belphegor написал(а):

Мне плевать. - немного нахально заявил Бел. - Никогда не буду пить подогретое молоко. - от ассоциаций принца аж передернуло.

- Глупо вот так "заботиться" о своём здоровии...я поражаюсь.. -Задумалась не на долго - А что тебе тогда мешает выпить тёплого чая с вареньем, м?

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-03-20 23:00:02)

0

936

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Можно сейчас т_Т
Ни Хаято,ни Мукурчика нет т_Т -резкое падение позитива. - Ромашки т_Т

Не-а. Сча нельзя. Да тут Хаятыч. тут.

0

937

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ромашки т_Т

- Ромашки *О*

0

938

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Глупо вот так "заботиться" о своём здоровье...я порожаюсь.. -Задумалась не на долго - А что тебе тогда мешает выпить тёплого чая с вареньем, м?

У меня здоровье крепкое. Иногда только так косячит. Так что все, в общем-то, нормально. - заметил Бел. - Что мешает? Отсутсвие моего любимого чая, вот. - Принц поставил стакан на журнальный столик и закрыл глаза.

0

939

Belphegor написал(а):

Не-а. Сча нельзя. Да тут Хаятыч. тут.

Мне капут

0

940

Belphegor написал(а):

У меня здоровье крепкое. Иногда только так косячит. Так что все, в общем-то, нормально. - заметил Бел. - Что мешает? Отсутсвие моего любимого чая, вот. - Принц поставил стакан на журнальный столик и закрыл глаза.

Ещё недолго по-недовольничала и вроде упакоилась. Представляет что имунитет - это меленькие пушистики из рекламы "Имунеле". - Бедная Имунитетка т.т"""

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9