Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9


Флудилочка №9

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Belphegor написал(а):

Тихонько подошел к Хаято, присел рядышком. Весь вид выражает крайнее раскаяние.-Прости, что не дописал. Что не помог толком... т_т - как бы извиняясь, черкнул ногтем по лопатке подрывника.я сейчас над эссе умираю вообще. х_х

Да, ладно..Напишу как-нибудь..

0

982

|Asa Minamoto|~ написал(а):

С опаской поглядывает на Бела. - Мамочкизловеще это было.. - мысленно перекрестилась. Продолжила поглощение оставшегося в пачке шоколада.

А сколько у тебя еще запасов? - не без улыбки спросил потрошитель, поворачиваясь к девушке. Что ж, он вполне уже был тихим и мирным.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Я прям в кавае..это так мииииило х333

дададаа^^

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Х....хорошо.... - по пути взял один стилет со стола,заперся у себя

Заметив пропажу стилета, лежащего на столе, Бел вздохнул. Что ж он за ребенок такой... Что за тяга к чужому оружию... Тихо фыркнув, он обратился к великому представителю семейству Ананасовых *о*
-Мукуро, может хотя бы ты попробуешь отучить Саваду таскать мои стилеты. Мм?..

0

983

Sawada Tsunayoshi написал(а):

тянусь ещё за одним поцелуем.

Чмокнул ещё раз, - какой требовательный

0

984

Belphegor написал(а):

Заметив пропажу стилета, лежащего на столе, Бел вздохнул. Что ж он за ребенок такой... Что за тяга к чужому оружию... Тихо фыркнув, он обратился к великому представителю семейству Ананасовых *о*
-Мукуро, может хотя бы ты попробуешь отучить Саваду таскать мои стилеты. Мм?..

Он мне просто нужен в данной ситуации - выкрикнул из комнаты Савада.

0

985

Gokudera Hayato написал(а):

Да, ладно..Напишу как-нибудь..

ты не дописал еще?! Оо
...в лс давай, мб посоветую все же что... \все еще чувствует себя виноватым\

кстати, мне критика нужна. .D
прочитаешь моё эссе и скинешь меня с небес критикой, м?)

0

986

Mukuro Rokudo написал(а):

Чмокнул ещё раз, - какой требовательный

Ну не совсем^^"

0

987

Belphegor написал(а):

Тихо фыркнув, он обратился к великому представителю семейству Ананасовых *о*-Мукуро, может хотя бы ты попробуешь отучить Саваду таскать мои стилеты. Мм?..

Ну если ты настаиваешь, я попробую. Что-то он действительно распоясался, - потираю руки и хитро поглядываю

0

988

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Он мне просто нужен в данной ситуации - выкрикнул из комнаты Савада.

-Свои инструменты ищи и подбирай, а моё не таскай. - фыркнул Принц, собираясь уже поправить на автомате своё сокровище, находившееся до недавних пор у него в золотистых волосах.

0

989

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну не совсем^^"

Хочешь проверить?

0

990

Belphegor написал(а):

А сколько у тебя еще запасов? - не без улыбки спросил потрошитель, поворачиваясь к девушке. Что ж, он вполне уже был тихим и мирным.

- Да много ещё..вон, вся сумка забита *О* -слегка улыбнувшись, ибо мало кто ещё разделяет с ней такую тягу к шоколаду.

Belphegor написал(а):

дададаа^^

х333333333

0

991

Mukuro Rokudo написал(а):

Ну если ты настаиваешь, я попробую. Что-то он действительно распоясался, - потираю руки и хитро поглядываю

А-та-та, не то слово. - прошелестел Принц, хитро улыбнувшись. - Надеюсь, у тебя получится. Я в тебя верю. х)

0

992

Belphegor написал(а):

ты не дописал еще?! Оо...в лс давай, мб посоветую все же что... \все еще чувствует себя виноватым\
            кстати, мне критика нужна. .Dпрочитаешь моё эссе и скинешь меня с небес критикой, м?)

я всё ещё делаю Эту Хрень ==
И она меня уже бесит. честно..
валяй)

0

993

Mukuro Rokudo написал(а):

Ну если ты настаиваешь, я попробую. Что-то он действительно распоясался, - потираю руки и хитро поглядываю

Интуиция подсказывала Саваде,что сегодня его точно накажут,но как и чем,вот это был вопрос даже для него.....

Belphegor написал(а):

-Свои инструменты ищи и подбирай, а моё не таскай. - фыркнул Принц, собираясь уже поправить на автомате своё сокровище, находившееся до недавних пор у него в золотистых волосах.

У меня нет острого оружия и ты это знаешь...

0

994

Belphegor написал(а):

А-та-та, не то слово. - прошелестел Принц, хитро улыбнувшись. - Надеюсь, у тебя получится. Я в тебя верю. х)

Ку-фу-фу, положись на меня XD

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Интуиция подсказывала Саваде,что сегодня его точно накажут,но как и чем,вот это был вопрос даже для него.....

*сама невинность*  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0

995

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Да много ещё..вон, вся сумка забита *О* -слегка улыбнувшись, ибо мало кто ещё разделяет с ней такую тягу к шоколаду.

Удивляется. - Когда ты успела столько набрать? Или ты собирала, коллекционировала на протяжении какого-либо времени, нэ? А вообще, любовь к шоколаду и сладкому вообще Беля даже как-то спасла. Мой ненаглядный кохай ведь пытался меня отравить. Скотинка болотная. Но откуда ж знать бедному необразованному земноводному, что цианистый калий и шоколад несовместимы.. И-ши-ши...

Gokudera Hayato написал(а):

я всё ещё делаю Эту Хрень ==
И она меня уже бесит. честно..
валяй)

с 11-ти утра?! О_____________О до сих пор?...
в лс кину, ок?)

0

996

Belphegor написал(а):

А-та-та, не то слово. - прошелестел Принц, хитро улыбнувшись. - Надеюсь, у тебя получится. Я в тебя верю. х)

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу, положись на меня XD

Услышав этот разговор,ненароком уронил нитроглицерин: - Чёрт... - произошёл взрыв

Mukuro Rokudo написал(а):

*сама невинность*

Интуиция стихла.

0

997

Belphegor написал(а):

с 11-ти утра?! О_____________О до сих пор?...в лс кину, ок?)

я продолжил делать в половину девятого..
ага)

0

998

Belphegor написал(а):

Удивляется. - Когда ты успела столько набрать? Или ты собирала, коллекционировала на протяжении какого-либо времени, нэ? А вообще, любовь к шоколаду и сладкому вообще Беля даже как-то спасла. Мой ненаглядный кохай ведь пытался меня отравить. Скотинка болотная. Но откуда ж знать бедному необразованному земноводному, что цианистый калий и шоколад несовместимы.. И-ши-ши...

- Да так..за пару лет набрала, да.. - с издёвкой- - Да закупилась просто *О*..а в комнотушке ещё один ящик о.о" -довольно гордо спалила НА СТОЛЬКО большую любовь к шоколаду, да-а..

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №9