Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №10


Флудилочка №10

Сообщений 1 страница 20 из 984

1

.

0

2

Sawada Tsunayoshi написал(а):

произошёл взрыв

В шоке - О,О

0

3

Belphegor написал(а):

А-та-та, не то слово. - прошелестел Принц, хитро улыбнувшись. - Надеюсь, у тебя получится. Я в тебя верю. х)

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу, положись на меня XD

Услышав этот разговор,ненароком уронил нитроглицерин: - Чёрт... - произошёл взрыв

Mukuro Rokudo написал(а):

*сама невинность*

Интуиция стихла.

0

4

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Услышав этот разговор,ненароком уронил нитроглицерин: - Чёрт... - произошёл взрыв

Услышав взрыв, бросился в комнату Савады, - Тсунаёши-кун!

0

5

Sawada Tsunayoshi написал(а):

У меня нет острого оружия и ты это знаешь...

Меня ли это должно волновать... - задумчиво сказал Бел. - Это уж твои проблемы, что ты холодным оружием диадему чинишь. Ювелир, и-ши-ши...

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу, положись на меня XD

Хорошо-хорошо .D

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Услышав этот разговор,ненароком уронил нитроглицерин: - Чёрт... - произошёл взрыв

Присвистнув, чуть сполз с дивана в бок, чтобы глянуть, что случилось.
-Савада, ты там живой?...

Gokudera Hayato написал(а):

я продолжил делать в половину девятого..
ага)

аа. х)
то, что написано - ложь! .D но надо же о чем-то писать. да.. х_Х

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Да так..за пару лет набрала, да.. - с издёвкой- - Да закупилась просто *О*..а в комнотушке ещё один ящик о.о" -довольно гордо спалила НА СТОЛЬКО большую любовь к шоколаду, да-а..

В глазах у Беля загорелся нездоровый огонек.
-Круто-круто-кру-у-уто *_*

0

6

Mukuro Rokudo написал(а):

Услышав взрыв, бросился в комнату Савады, - Тсунаёши-кун!

Лежу на полу,но вроде живой,ещё шевелюсь.

0

7

Belphegor написал(а):

В глазах у Беля загорелся нездоровый огонек.-Круто-круто-кру-у-уто *_*

Сначало чуток передёрнуло, а потом узрела своего xD - А то-о-о-о *О*
- А Савада там как незнама кто..х_Х

0

8

Belphegor написал(а):

Меня ли это должно волновать... - задумчиво сказал Бел. - Это уж твои проблемы, что ты холодным оружием диадему чинишь. Ювелир, и-ши-ши...

Belphegor написал(а):

Присвистнув, чуть сполз с дивана в бок, чтобы глянуть, что случилось.
-Савада, ты там живой?...

Лежу на полу,но вроде живой,ещё шевелюсь.

0

9

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Лежу на полу,но вроде живой,ещё шевелюсь.

Вздохнул, - Что ты делаешь? Ты же мог себя покалечить. - подошёл и помог Цуне подняться.

0

10

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Сначало чуток передёрнуло, а потом узрела своего xD - А то-о-о-о *О*
- А Савада там как незнама кто..х_Х

Жалко дите. Доигрался. о_о..
Бел хмыкнул и рястянулся на диване, на котором только сидел, чуть потревожив Асу. А, прости-прости. х_х
-Я хочу попасть на один день в шоколадную фабрику. И чтобы вся была моя... - промурлыкал Принц.

0

11

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Лежу на полу,но вроде живой,ещё шевелюсь.

Перестарался чуток. - не то с жалостью, не то с неким сожалением хмыкнул Бел, смотря на Саваду и пытающегося его поднять Мукуро.

Отредактировано Belphegor (2011-03-21 00:18:41)

0

12

Belphegor написал(а):

Жалко дите. Доигрался. о_о.. Бел хмыкнул и рястянулся на диване, на котором только сидел, чуть потревожив Асу. А, прости-прости. х_х-Я хочу попасть на один день в шоколадную фабрику. И чтобы вся была моя... - промурлыкал Принц.

- Жалко мне его..т.т"
- Шоколадная фабрика..на целый день..*О* - мечтательно закатила глазёнки  - Это же настоящий рай *,* - размечталась.

0

13

Mukuro Rokudo написал(а):

Вздохнул, - Что ты делаешь? Ты же мог себя покалечить. - подошёл и помог Цуне подняться.

П...Прости.....Я... и правда.....никчёмен....и...неуклюж... - поднялся с помощью Мукуро,из рта потекла струйка крови.

0

14

Belphegor написал(а):

Перестарался чуток. - не то с жалостью, не то с неким сожалением хмыкнул Бел, смотря Саваду и пытающегося его поднять Мукуро.

И чего смотришь? Лучше бы помог.

0

15

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Жалко мне его..т.т"
- Шоколадная фабрика..на целый день..*О* - мечтательно закатила глазёнки  - Это же настоящий рай *,* - размечталась.

аналогично. т_т
Вот именно. Хочу взять отгул на один день у Скуало и отправиться мародерствовать на фабрику .D - Принц чуть улыбнулся, показывая острые белоснежные клыки.
Вспоминается сразу же "Чарли и шоколадная фабрика")

0

16

Sawada Tsunayoshi написал(а):

П...Прости.....Я... и правда.....никчёмен....и...неуклюж... - поднялся с помощью Мукуро,из рта потекла струйка крови.

За тобой нужен глаз да глаз - опять вздохнул

0

17

Mukuro Rokudo написал(а):

И чего смотришь? Лучше бы помог.

А, ну это можно. - хмыкнул Бел. Да правда. Помог бы, если надо было бы. - Но ты, вроде и сам неплохо справляешься, нэ? Не думаю, что Савада такой тяжелый, что ты его не поднимешь~

0

18

Belphegor написал(а):

Перестарался чуток. - не то с жалостью, не то с неким сожалением хмыкнул Бел, смотря на Саваду и пытающегося его поднять Мукуро.

Mukuro Rokudo написал(а):

И чего смотришь? Лучше бы помог.

Не надо...Я присяду на стул..-сказал Савада сев на стул - Можешь передать это Беллу - передал диадему,которая выглядела так,словно в тот день когда её дали принцу.Вся сияла и блестела.

0

19

Belphegor написал(а):

аналогично. т_тВот именно. Хочу взять отгул на один день у Скуало и отправиться мародерствовать на фабрику .D - Принц чуть улыбнулся, показывая острые белоснежные клыки.Вспоминается сразу же "Чарли и шоколадная фабрика")

- Прико-о-ольно то как *О* - прям в кавайном шоке. Пытается представить, сколько же на фабрике шоколада..- Даже в комнату всё не пеместится...да что там в комнату..врядли даже в штаб *О*
- Савада, Савада...тебе бы потренироваться *о*

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-03-21 00:28:59)

0

20

Mukuro Rokudo написал(а):

За тобой нужен глаз да глаз - опять вздохнул

Гоменнасай....Мне нужно больше тренироваться. - виноватый вид.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №10