Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №10


Флудилочка №10

Сообщений 21 страница 40 из 984

21

Belphegor написал(а):

А, ну это можно. - хмыкнул Бел. Да правда. Помог бы, если надо было бы. - Но ты, вроде и сам неплохо справляешься, нэ? Не думаю, что Савада такой тяжелый, что ты его не поднимешь~

Я говорил не о том что бы помочь поднять его, а о оказании первой помощи, - вскинул бровь вверх

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не надо...Я присяду на стул..-сказал Савада сев на стул - Можешь передать это Беллу - передал диадему,которая выглядела так,словно в тот день когда её дали принцу.Вся сияла и блестела.

Забрал диадему, - передам, сиди здесь

0

22

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Гоменнасай....Мне нужно больше тренироваться. - виноватый вид.

Тебе нужно меньше опасных предметов в руки брать, возможно поэтому твоё оружие это перчатки

0

23

Mukuro Rokudo написал(а):

Забрал диадему, - передам, сиди здесь

Сижу,вошёл в режим посмертной воли:
-Прорыв точки нуля!Вторая фаза! - с помощью своего пламени залечиваю свои раны самостоятельно.

0

24

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Прико-о-ольно то как *О* - прям в кавайном шоке. Пытается представить, сколько же на фабрике шоколада..- Даже в комнату всё не пеместится...да что там в комнату..врядли даже в штаб *О*

Да-да-да. Тонны шоколада. И молочного, и горького... И белого тоже. И-ши-ши... - с улыбкой на губах дразнит девушку.

Mukuro Rokudo написал(а):

Я говорил не о том что бы помочь поднять его, а о оказании первой помощи, - вскинул бровь вверх

Ну-ну-ну. Не нервничай. - шишикнул Бел. - Оказывать помощь удобнее тогда, когда пострадавший находится в нормальном положении. - Бельфегор плавно поднялся и подошел к полкам, доставая аптечку.

Mukuro Rokudo написал(а):

Забрал диадему, - передам, сиди здесь

Повернулся к Мукуро.
-Угум. Давай её сюда...

0

25

Mukuro Rokudo написал(а):

Тебе нужно меньше опасных предметов в руки брать, возможно поэтому твоё оружие это перчатки

Честно я не выношу никакой вид оружия...он приносит лишь боль с традания и не важно в каких целях оно будет использованно.

0

26

Belphegor написал(а):

Да-да-да. Тонны шоколада. И молочного, и горького... И белого тоже. И-ши-ши... - с улыбкой на губах дразнит девушку.

Тает прямо на глазах, моська прям вся такая кавайная-раскавайная, глазки блестят. *ОООООО*

0

27

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Тает прямо на глазах, моська прям вся такая кавайная-раскавайная, глазки блестят. *ОООООО*

Принц отошел от полок и положил аптечку на стол и повернулся к девушке, решив окончательно её закинуть в грезы.
-Представь... Река из молочного шоколада. И-ши-ши...

0

28

Belphegor написал(а):

Ну-ну-ну. Не нервничай. - шишикнул Бел. - Оказывать помощь удобнее тогда, когда пострадавший находится в нормальном положении. - Бельфегор плавно поднялся и подошел к полкам, доставая аптечку.

Belphegor написал(а):

Повернулся к Мукуро.-Угум. Давай её сюда...

Твоё счастье что ничего серьёзного не произошло, иначе бы твоя диадема совершенно случайно оказалась далеко отсюда, - протянул вещицу

0

29

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Честно я не выношу никакой вид оружия...он приносит лишь боль с традания и не важно в каких целях оно будет использованно.

И зачем ты тогда его в руки взял?

0

30

Mukuro Rokudo написал(а):

И зачем ты тогда его в руки взял?

Нужно было починить диадему...Ведь это же я её не сберёг....

0

31

Belphegor написал(а):

Принц отошел от полок и положил аптечку на стол и повернулся к девушке, решив окончательно её закинуть в грезы.-Представь... Река из молочного шоколада. И-ши-ши...

Ва-а-а-а-а~~~ *///////////////////////* - разтянула на пол минуты. - Чудесно..*О* - из сидячего положения, резко заняла лежачее, разтянувшист по мягкому дивану *,,,,*

0

32

Mukuro Rokudo написал(а):

Твоё счастье что ничего серьёзного не произошло, иначе бы твоя диадема совершенно случайно оказалась далеко отсюда, - протянул вещицу

Бел зашипел, немного небрежно выхватив диадему и водрузив на законное место.
-Я вообще тут при чем? Ни я, ни моя диадема не заставляли Саваду брать в руки взрывоопасные вещества. То, что он собрался её чинить - это его собственная инициатива.

0

33

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ва-а-а-а-а~~~ *///////////////////////* - разтянула на пол минуты. - Чудесно..*О* - из сидячего положения, резко заняла лежачее, разтянувшист по мягкому дивану *,,,,*

Видя, что все же помощи пока никакой Саваде не нужно, вернулся к дивану.
- Подвинься, Ась, я сяду, а? .D

0

34

Belphegor написал(а):

Видя, что все же помощи пока никакой Саваде не нужно, вернулся к дивану.- Подвинься, Ась, я сяду, а? .D

Ага-а-а-а~~ - манера тянуть слова не ускользает. Подвинувшись, свесила ножки, т.е. сама сейчас занимает примерно половину дивана.

0

35

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Нужно было починить диадему...Ведь это же я её не сберёг....

Значит нужно было попросить помощи

Belphegor написал(а):

Бел зашипел, немного небрежно выхватив диадему и водрузив на законное место.-Я вообще тут при чем? Ни я, ни моя диадема не заставляли Саваду брать в руки взрывоопасные вещества. То, что он собрался её чинить - это его собственная инициатива.

Если так дорожишь, значит нечего вообще отдавать, а если спёрли значит сам не уследил x)

0

36

Mukuro Rokudo написал(а):

Твоё счастье что ничего серьёзного не произошло, иначе бы твоя диадема совершенно случайно оказалась далеко отсюда, - протянул вещицу

Belphegor написал(а):

Бел зашипел, немного небрежно выхватив диадему и водрузив на законное место.
-Я вообще тут при чем? Ни я, ни моя диадема не заставляли Саваду брать в руки взрывоопасные вещества. То, что он собрался её чинить - это его собственная инициатива.

Mukuro Rokudo написал(а):

Если так дорожишь, значит нечего вообще отдавать, а если спёрли значит сам не уследил x)

Belphegor
Mukuro Rokudo
Прошу не ссорьтесь - сказал Савада - Я сам виноват и заслуженно понесу наказание за это..

Mukuro Rokudo написал(а):

Значит нужно было попросить помощи

Но ведь я сам сломал,а значит,что и починить сам должен..

0

37

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Но ведь я сам сломал,а значит,что и починить сам должен..

Никто таких условий не ставил, а значит помощь уместна

0

38

Mukuro Rokudo написал(а):

Никто таких условий не ставил, а значит помощь уместна

Промолчал,потому что знал,что Мукуро прав.

0

39

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ага-а-а-а~~ - манера тянуть слова не ускользает. Подвинувшись, свесила ножки, т.е. сама сейчас занимает примерно половину дивана.

Сев рядышком, отломил кусочек от плитки горького шоколада.
-Прекра-а-асно^^

Mukuro Rokudo написал(а):

Если так дорожишь, значит нечего вообще отдавать, а если спёрли значит сам не уследил x)

Он как сайгак бегает, я-то что сделаю? - хмуро отозвался Бел. - Тем более я виноват, что ему она так полюбилась, э?
Хотя угу, не уследил. - Бел покосился на Асу.

0

40

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Прошу не ссорьтесь - сказал Савада - Я сам виноват и заслуженно понесу наказание за это..

кто ссорится? мы ссоримся? я только предупреждаю XD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №10