Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №10


Флудилочка №10

Сообщений 81 страница 100 из 984

81

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Гоменасай...не стоило мне говорить про это...Гоменнасай.... - стыдно.

Да, ничего))) Я не злюсь))
Я тут такой интересный гороскоп нашла, очень занимательный)))

0

82

Mukuro Rokudo написал(а):

Да, ничего))) Я не злюсь))
Я тут такой интересный гороскоп нашла, очень занимательный)))

Про что?)))))

0

83

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Про что?)))))

Про знаки зодиака^^ О себе почитала, даже похоже)) И про тебя тоже почитала))

0

84

Mukuro Rokudo написал(а):

Про знаки зодиака^^ О себе почитала, даже похоже)) И про тебя тоже почитала))

А что там про меня?

0

85

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А что там про меня?

Рыбы
Удивительно противоречивые люди. Бесконечно добрые и терпеливые. И апатичные, и равнодушные, и безынициативные. Артистичные и творческие, и живущие в черт знает каких грезах. Их самая большая беда и самый большой плюс в том, что они действительно добрые. В самом жутком смысле этого слова. Они способны простить все, особенно, если хотят быть ангелами. А ангелами они быть очень хотят. Себя они чаще всего представляют в образе воздушном и возвышенном, и очень огорчаются, встречаясь со всякими тяготами мирской жизни. Так расстраиваются, бедняжки, что могут и в запой уйти, на наркотики позариться или еще чего придумать. Они – затейники такие… И, к сожалению, легко приобретают вредные привычки. У них плохо с определением нормы чего-то для себя. Рыбы очень чувствительные. Их поразительная способность к сочувствию и сопереживанию делает их уязвимыми, поэтому близким людям стоит постараться контролировать Рыбьи контакты с суровой реальностью. С Рыбами, вообще-то, надо быть осторожнее. Они с виду все такие добрые, милые… Ага. Вот только они прекрасно умеют пользоваться своим обаянием, и если Рыбы решили, что вы можете достать для них что-то нужное, то ни применят весь арсенал своих уловок, чтобы вы стали «таскать каштаны из огня» для Рыб. А еще Рыбы страдают какой-то удивительной формой садо-мазохизма. Они умеют свою слабость превращать в оружие. Ужасны в своей нелогичности и непоследовательности, но безмерно милы в искреннем желании сделать жизнь близких лучше и приятнее. В дружбе Рыбы ласковы, но совершенно разбросаны. В том плане, что они всегда готовы вам помочь, но могут запросто забыть о чем-то важном для вас. Это они не специально, а по рассеянности. Все дело в том, что внешний мир для Рыб не только агрессивен, но еще и слабо воспринимаем. Чаще всего Рыбы живут в своих иллюзиях, которые к реальности относятся мало. Наверное, поэтому Рыбы любят выдумать себе совершенно неразрешимую проблему и очень искренне страдать, даже не пытаясь ее разрешить. Будут плакать, пока кто-то не придет и не сделает за них. Нет, не то, чтобы Рыбы были совсем ленивые. Просто они не могут понять, зачем им эти «реальной жизни хлопоты», когда в своих мыслях они уже давно живут в раю – они же считают себя ангелами, не забывайте. А вот ведут себя порой совершенно не по-ангельски. Рыбы любят изменять партнерам. И вообще, предательство – любимое Рыбье развлечение. Они его для себя всегда оправдают, кстати. Но измена в любви для Рыб – частое явление. Потом они сожалеют о содеянном и неумело врут, пытаясь выкрутиться. И плачут до победного прощения. А потом опять изменяют. И так – до бесконечности. Есть подозрение, что романтичные Рыбы таким образом ищут «настоящую любовь», ведь они всегда готовы влюбиться практически в любого, кто показался им «особенным». Не знаю, как любовь, а вот всякие вен.заболевания от случайных связей они найти вполне могут.

0

86

Mukuro Rokudo написал(а):

Удивительно противоречивые люди. Бесконечно добрые и терпеливые. И апатичные, и равнодушные, и безынициативные. Артистичные и творческие, и живущие в черт знает каких грезах. Их самая большая беда и самый большой плюс в том, что они действительно добрые. В самом жутком смысле этого слова. Они способны простить все

Всё точно про меня
Даже сожалею порой,что такой добрый.

Mukuro Rokudo написал(а):

А еще Рыбы страдают какой-то удивительной формой садо-мазохизма. Они умеют свою слабость превращать в оружие. Ужасны в своей нелогичности и непоследовательности, но безмерно милы в искреннем желании сделать жизнь близких лучше и приятнее

Вот этого не знал О.О

Mukuro Rokudo написал(а):

Рыбы любят изменять партнерам. И вообще, предательство – любимое Рыбье развлечение. Они его для себя всегда оправдают, кстати. Но измена в любви для Рыб – частое явление. Потом они сожалеют о содеянном и неумело врут, пытаясь выкрутиться. И плачут до победного прощения. А потом опять изменяют. И так – до бесконечности. Есть подозрение, что романтичные Рыбы таким образом ищут «настоящую любовь», ведь они всегда готовы влюбиться практически в любого, кто показался им «особенным». Не знаю, как любовь, а вот всякие вен.заболевания от случайных связей они найти вполне могут.

Хорошо что я не такой ^^ Я не считаю предательство игрой.

0

87

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Всё точно про меняДаже сожалею порой,что такой добрый.

Я тоже с первых строк о тебе подумала^^ Хотя у меня есть и другие знакомые с этим же знаком))))А хочешь про меня почитать?

0

88

Mukuro Rokudo написал(а):

Я тоже с первых строк о тебе подумала^^ Хотя у меня есть и другие знакомые с этим же знаком))))А хочешь про меня почитать?

Угусь)))

0

89

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Угусь)))

Дева
О Девах чаще всего можно услышать, что они – бесчувственные и мелочные заразы. Наглая ложь, кстати. Девы отвратительно сентиментальны. В светлой юности они – до неприличия наивные ангелочки, которые искренне хотят мира во всем мире и своими руками готовы перерезать всех плохих людей. Позже Девы приходят к выводу, что все люди – плохие, но желание перерезать этих плохих людей правильных Дев все равно не оставляет. Только к нему еще прибавляется сентиментальное сожаление о недоступном совершенстве. А вообще, Девы – они добрые. Правда. Они больше других прощают миру, просто потому, что видят больше недостатков. Критика Дев – самый жесткий и занудный (да, занудствовать они умеют виртуозно)) тип критики, хотя Девы и стараются быть тактичными. Критикуют Девы не по злобе, они хотят помочь, указав на ошибки. Девам вообще свойственно забывать, что далеко не всем нужен тот идеал, в который сами Девы влюблены где-то в глубине души. А еще Девы, в силу своей сентиментальности, никогда не причинят вреда тем, кого они считают своими друзьями. Друзей Девы обожают, но редко в этом сознаются. Шифруются, аки Штирлицы, и молчат. Не любят говорить о своих чувствах с объектами чувств, зато сочинить по этому поводу пространное хокку – пожалуйста. Девы кажутся обманчиво спокойными, приятными, тихими и добрыми. Это только видимость. Девы могут быть очень жестоки, зачастую, любимое Девское развлечение – манипулировать людьми и провоцировать окружающих. А еще Девы ужасны в своей мстительности. Нет, разозлить Деву сложно, но, если вам это удалось, то советую быстренько бежать и злить Скорпиона. Поверьте, то, что с вами сделает разъяренный Скорпион – милые шалости по сравнению с Девской местью. А еще Девы умеют не отступаться от своих убеждений. Если Девы во что-то искренне поверили, то проще убить Деву, чем переубедить, потому, что отстаивать свое мнение Девы будут с полной самоотдачей и до последнего вздоха своего оппонента. Девы никогда не будут помогать тем, кто, по их мнению, недостоин помощи, но если они помогают, то делают это максимально эффективно и ненавязчиво. Девы умеют быть верными не только убеждениям, но и тем, к кому они привязались. Жаль только, что привязанность Девы – это штука таинственная, мистическая и ужасно редкая, как живой дракон. А еще у многих Дев существует какой-то свой моральный кодекс. Будучи подлинно эгоистичны, Девы с удовольствием забудут о любой морали общества, если она не соответствует их, Девийским, представлениям о морали. Милый и наивный идеалист с окровавленным тесаком в руках – это именно о Девах.

0

90

Mukuro Rokudo написал(а):

Девы – они добрые

Ты самое доброе создание *0*
Ангелочек^____________________^
А остальное не важно ^__~

0

91

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ты самое доброе создание *0*Ангелочек^____________________^А остальное не важно ^__~

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif  http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif

0

92

Mukuro Rokudo
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/1.gif  http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

93

Sawada Tsunayoshi
http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/be958203720e.gif
Каждый знак относится к одной из четырёх стихий: Огонь (Овен, Лев, Стрелец), Вода (Рак, Скорпион, Рыбы), Земля (Телец, Дева, Козерог), Воздух (Близнецы, Весы, Водолей), и относится к одной из трех триад (кресты): кардинальным (Овен, Рак, Весы, Козерог), фиксированным (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) или мутабельным (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).

Мутабельный крест (лат. mutatio — изменение, смена) — третья группа знаков Зодиака. Другое название -Подвижный крест
Они олицетворяют природу каждого из четырех элементов в состоянии умеренной активности.
Люди, рождающиеся под мутабельными знаками, обладают подвижностью ума, быстрой реакцией на внешние события, стремятся уйти от давления на них, склонны интриговать, а не добиваться своего напрямую. Имеют в себе свойства и кардинального и фиксированного креста, а потому в глазах окружающих кажутся нестабильными в своем поведении, изменчивыми.
Эти знаки попадают на конец каждого из четырех времен года: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, когда состояние природы нестабильно, изменчиво. Обладают способностями находить нетрадиционные решения. Этим знакам не нужен поединок или сидеть в крепости.

0

94

Mukuro Rokudo написал(а):

мутабельным (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).

Няша))))

0

95

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Няша))))

А кто по знакам у нас Мукуро и Цуна?

0

96

Mukuro Rokudo написал(а):

А кто по знакам у нас Мукуро и Цуна?

Не знаю х)))

0

97

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не знаю х)))

Лан потом найду когда они родились)))
Я пошла ужинать, ещё увидимся)))

0

98

Mukuro Rokudo написал(а):

Лан потом найду когда они родились)))
Я пошла ужинать, ещё увидимся)))

Угусь))
Приятного аппетита))))

0

99

Я вернулась^^ Эммм... здесь кто-нить есть?

0

100

Mukuro Rokudo написал(а):

Я вернулась^^ Эммм... здесь кто-нить есть?

Я есть х)))
И я нашёл то что ты хотела х)))
Мысли:"Меня сегодня не накажут" - думал Савада.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №10