Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №12 ^_____^


Флудилочка №12 ^_____^

Сообщений 21 страница 40 из 979

21

Belphegor написал(а):

Беременная, пораженная весной Лар? Не травмируй мою психику. - расхохотался потрошитель.

А как это ещё воспринимать xDDD - Рассмеялся Цуна

Belphegor написал(а):

я? смущаюсь? о_о"

Молчу)

Mukuro Rokudo написал(а):

Это констатация факта, - развернул Цуну спиной вверх и пару раз шлёпнул по попе

Укушу - съязвил Цуна каваясь - Ша-а-а-а-лун - сказал с интонацией Белюшки

0

22

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Укушу - съязвил Цуна каваясь - Ша-а-а-а-лун - сказал с интонацией Белюшки

Ты? Меня? - засмеялся Мукуро и показал клыки, - ещё кто кого укусит XD

0

23

Mukuro Rokudo написал(а):

Ты? Меня? - засмеялся Мукуро и показал клыки, - ещё кто кого укусит XD

Молчу-молчу - в капле - Только не по попе х)

0

24

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Белю не в настроении?.. - повернула голову к подоконнику - Опять ведь простудтшися~ - прикрыла глазёнки.

Ну... Есть немного. Ломка шоколадная у меня и еще пара нелепых причин. - вздохнул потрошитель, болтая свешенными на улочку ногами. - Простужусь? По-о-офиг~ ...Ты сама-то хоть как?

0

25

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Молчу-молчу - в капле - Только не по попе х)

Посадил нормально к себе на колени, - Знаю я тебя, только и ждёшь удобного случая, что бы пошалить))

0

26

Belphegor написал(а):

Ну... Есть немного. Ломка шоколадная у меня и еще пара нелепых причин. - вздохнул потрошитель, болтая свешенными на улочку ногами. - Простужусь? По-о-офиг~ ...Ты сама-то хоть как?

- Доведёшь ты себя так когда-нибудь.. - убийственно скучающим голосом, пытаясь увидеть Белю. - Все вы легкомысленные, аж противно становится~...а я то..я то в печали, да-а~

0

27

Mukuro Rokudo написал(а):

Посадил нормально к себе на колени, - Знаю я тебя, только и ждёшь удобного случая, что бы пошалить))

Нет же ^^" - улыбнулся и прижалсо к тебе.

0

28

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Доведёшь ты себя так когда-нибудь.. - убийственно скучающим голосом, пытаясь увидеть Белю. - Все вы легкомысленные, аж противно становится~...а я то..я то в печали, да-а~

Доведу? До чего же это, интересно? - фыркнул потрошитель, лепя снежок из накопившегося на окне снега. - Я не легкомысленный, это просто ты так думаешь, и-ши-ши~ ...Ась, чего с тобой? Чего в печали? - Бел повернулся в ту сторону, откуда слышался голос девушки, продолжая держать в руках начавший таять снежок.

0

29

Belphegor написал(а):

Доведу? До чего же это, интересно? - фыркнул потрошитель, лепя снежок из накопившегося на окне снега. - Я не легкомысленный, это просто ты так думаешь, и-ши-ши~ ...Ась, чего с тобой? Чего в печали? - Бел повернулся в ту сторону, откуда слышался голос девушки, продолжая держать в руках начавший таять снежок.

- До чего-нибудь плохого..ага.. - томно так, тянет каждое слово. - А Ася в печали, ибо всё плохо~ - печально так растянулась по дивану, свесив с него ножки.

0

30

|Asa Minamoto|~ написал(а):

До чего-нибудь плохого..ага.. - томно так, тянет каждое слово. - А Ася в печали, ибо всё плохо~ - печально так растянулась по дивану, свесив с него ножки.

Принц отвернулся и, чуть шишикнув, запустил снежок в идущего прохожего, сам при этом быстро убрал ноги с улицы и спрыгнул на пол, пригнувшись. Послышался легкий хлопок и гневный вопль гопника, что-то в роде "Этычобляофигел!"
- Все - это что именно? - спросил Бел, успокоившись.

0

31

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Нет же " - улыбнулся и прижалсо к тебе.

Закинул голову назад и вздохнул, - придётся поверить тебе на слово

0

32

Belphegor написал(а):

- Все - это что именно? - спросил Бел, успокоившись.

У неё семпая предки его увозят ^^"

Mukuro Rokudo написал(а):

Закинул голову назад и вздохнул, - придётся поверить тебе на слово

Хотя можешь и отшлёпать если тебе так хочется - хихикнул

0

33

Belphegor написал(а):

Принц отвернулся и, чуть шишикнув, запустил снежок в идущего прохожего, сам при этом быстро убрал ноги с улицы и спрыгнул на пол, пригнувшись. Послышался легкий хлопок и гневный вопль гопника, что-то в роде "Этычобляофигел!"- Все - это что именно? - спросил Бел, успокоившись.

Откуда ни возьмись взявшееся "Этычобляофигел!" пробрало девушку внвчале на лёгкое удивление, а затем на весёлый смешок, но счастье так сказать длилось не долго. - Ах..Расю ещё не выписали.. семпаюшко родители от нас увозят..и даже Кёя меня бросил и пошёл спать..печа~ль...

0

34

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Хотя можешь и отшлёпать если тебе так хочется - хихикнул

И что бы ты меня потом опять изводил? XDD - поднял бровь

0

35

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ах..Расю ещё не выписали.. семпаюшко родители от нас увозят..и даже Кёя меня бросил и пошёл спать..печа~ль...

Фуненяшкионисовсем -.-(я про предков семпая и про Хибари)А как там Рассиельчик поживает?

0

36

Mukuro Rokudo написал(а):

И что бы ты меня потом опять изводил? XDD - поднял бровь

Пока что ты меня изводишь xDDD - засмеялся

0

37

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Фуненяшкионисовсем -.-(я про предков семпая и про Хибари)А как там Рассиельчик поживает?

- Я вот о там же т_т а Раська..Раська скучает там..хотя и скучает, но мне не звонит, зараза..а когда звонит...оу..мой мозг погибает..печа~ль..

0

38

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Откуда ни возьмись взявшееся "Этычобляофигел!" пробрало девушку внвчале на лёгкое удивление, а затем на весёлый смешок, но счастье так сказать длилось не долго. - Ах..Расю ещё не выписали.. семпаюшко родители от нас увозят..и даже Кёя меня бросил и пошёл спать..печа~ль...

Рася рано или поздно выйдет, нужно только подождать~ Погодь. А семпая-то куда и зачем увозят? - Потрошитель вышел из своего полюбившегося местечка и сел в кресло рядом с диваном, смотря на девушку. - Пусть Кёя лучше спит. Все то лучше, если он не будет ходить хмурый, сонный и всех камикоросить...

Sawada Tsunayoshi написал(а):

У неё семпая предки его увозят "

печа-а-ально..

0

39

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Пока что ты меня изводишь xDDD - засмеялся

Но в большей степени, это ты предпочитаешь вытворять со мной XD

0

40

Belphegor написал(а):

Пусть Кёя лучше спит. Все то лучше, если он не будет ходить хмурый, сонный и всех камикоросить...

+100500 Согласен с Белю

Belphegor написал(а):

печа-а-ально..

Угусь(((

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Я вот о там же т_т а Раська..Раська скучает там..хотя и скучает, но мне не звонит, зараза..а когда звонит...оу..мой мозг погибает..печа~ль..

А чего это предки семпая так за него вцепились?Он же им не нужен был ><"Что,Раська тебе мозг выносит? xD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №12 ^_____^