Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №12 ^_____^


Флудилочка №12 ^_____^

Сообщений 61 страница 80 из 979

61

|Asa Minamoto|~
Поки)))

0

62

Mukuro Rokudo
http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i053.radikal.ru/0806/47/963463aeda00.jpg  http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg

0

63

Ладно, я пошла спать))Всем сладких))

0

64

Mukuro Rokudo написал(а):

Ладно, я пошла спать))Всем сладких))

Пока-пока-а-а...Кошма-а-аров~

0

65

Mukuro Rokudo написал(а):

Ладно, я пошла спать))Всем сладких))

Спокойной ночи и сладких снов)))

0

66

Belphegor
Я наверн тоже пойду ^^"
Спокойной ночи и сладких снов Белюшк)))

0

67

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я наверн тоже пойду "
Спокойной ночи и сладких снов Белюшк)))

Кошмаров. .D

0

68

Пробуждается ото сна, распахивает глазки.- Э-эй...лю-ю-юди-и-и...живые есть? о.о" - приподнимается на локтях.

0

69

От распахнутого окна так и тянуло все еще зимним холодом. Ветер раздувал нежный кремовый тюль и золотые шторы. Потрошитель сидел на подоконнике, свесив одну из них к полу. Развлекался он тем, что и вчера - швырял снежки в прохожих, со своей идеальной меткостью. Постоянно слышались гневные вопли, но потрошителя это веселило. Услышав голос, он повернул голову.
-О, проснулась? Добрый.. хм.. День~

0

70

Belphegor написал(а):

От распахнутого окна так и тянуло все еще зимним холодом. Ветер раздувал нежный кремовый тюль и золотые шторы. Потрошитель сидел на подоконнике, свесив одну из них к полу. Развлекался он тем, что и вчера - швырял снежки в прохожих, со своей идеальной меткостью. Постоянно слышались гневные вопли, но потрошителя это веселило. Услышав голос, он повернул голову.-О, проснулась? Добрый.. хм.. День~

- Ага~ - сонно протянула - Добрый.. - слегка тряханув головой села так, что ноги как обычно были свешенны с подлокотника. - Опять террорезируешь свой народ, нэ? - усмехнулась.

0

71

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Ага~ - сонно протянула - Добрый.. - слегка тряханув головой села так, что ноги как обычно были свешенны с подлокотника. - Опять террорезируешь свой народ, нэ? - усмехнулась.

Жалкие людишки. - с голосом великого безумного гения возвестил потрошитель. - Серая масса, окутавшая мир. Все, как один. Был бы интересный кто... - Бельфегор поправил диадему стилетом, который только что извлек невесть откуда. - Может, с ними лучше поиграть леской и стилетами?~ - буркнул себе под нос Бел, косясь на своё орудие. - Как спалось? - хмыкнул Потрошитель, не поворачиваясь к Асе.

0

72

Belphegor написал(а):

Жалкие людишки. - с голосом великого безумного гения возвестил потрошитель. - Серая масса, окутавшая мир. Все, как один. Был бы интересный кто... - Бельфегор поправил диадему стилетом, который только что извлек невесть откуда. - Может, с ними лучше поиграть леской и стилетами?~ - буркнул себе под нос Бел, косясь на своё орудие. - Как спалось? - хмыкнул Потрошитель, не поворачиваясь к Асе.

- Мда..черты маньяка-потрошителя в тебе, так и рвутся в  бой~.. - покачивает головой.- И почему ты иногда становишься таким противным бякой? - посмотрела в сторону излюбленного Белом подоконника.  - Спалось неплохо~ Опять сон  снился.. - вздох, мол моей психике приходит капут.

0

73

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Мда..черты маньяка-потрошителя в тебе, так и рвутся в  бой~.. - покачивает головой.- И почему ты иногда становишься таким противным бякой? - посмотрела в сторону излюбленного Белом подоконника.  - Спалось неплохо~ Опять сон  снился.. - вздох, мол моей психике приходит капут.

Аса, меня уже как почти неделю заставляют быть паинькой. Почти неделя. И ни одной жертвы... - чуть ли не простонал потрошитель, которому всего этого сумасшествия, трупов и жертв реально не хватало. - Эй, чего это я "бяка"? - на губах Бела появилась ухмылка. - Просто я Принц. Принц Потрошитель, и-ши-ши~... Закрыв окно, он повернулся к девушке, свешивая и вторую ногу с подоконника. - Оу. Расскажешь?~

0

74

Belphegor написал(а):

Аса, меня уже как почти неделю заставляют быть паинькой. Почти неделя. И ни одной жертвы... - чуть ли не простонал потрошитель, которому всего этого сумасшествия, трупов и жертв реально не хватало. - Эй, чего это я "бяка"? - на губах Бела появилась ухмылка. - Просто я Принц. Принц Потрошитель, и-ши-ши~... Закрыв окно, он повернулся к девушке, свешивая и вторую ногу с подоконника. - Оу. Расскажешь?~

- Белю..я такая натура..упрусь аки ослиха и буду настаивать на своём~ - поучительным тоном, мол что б знали какая Аська  - То что ты Принц Потрошитель, не меняет сути. Бяка, он и в Африке бяка~ - вновь усмехается. - Знаешь..если сбудется - расскажу.. - загадочно.Ага, ага xDD Лет пять ещё ждать нужно, как минимум xD
Резко повернувшись, подскакивает с дивана. - Но я - дурья бошка, забыла про главное *О*'

0

75

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Белю..я такая натура..упрусь аки ослиха и буду настаивать на своём~ - поучительным тоном, мол что б знали какая Аська  - То что ты Принц Потрошитель, не меняет сути. Бяка, он и в Африке бяка~ - вновь усмехается. - Знаешь..если сбудется - расскажу.. - загадочно.Ага, ага xDD Лет пять ещё ждать нужно, как минимум xD
Резко повернувшись, подскакивает с дивана. - Но я - дурья бошка, забыла про главное *О*'

Да разве я...?! - потрошитель чуть дернул головой так, чтобы в кой-то веки из-под золотистой челки были видны глаза. Небесно-золубые глазки теперь внимательно смотрели на Минамото, выражая всем своим видом полный кавай. *о* - Я не бя-а-а-ака~ - хмыкнул он, возвращая челку на место. Скрестив руки на груди, он куснул губу. - А я-то тут все думаю, когда ты вспомнишь~...

0

76

Belphegor написал(а):

Да разве я...?! - потрошитель чуть дернул головой так, чтобы в кой-то веки из-под золотистой челки были видны глаза. Небесно-золубые глазки теперь внимательно смотрели на Минамото, выражая всем своим видом полный кавай. *о* - Я не бя-а-а-ака~ - хмыкнул он, возвращая челку на место. Скрестив руки на груди, он куснул губу. - А я-то тут все думаю, когда ты вспомнишь~...

Всё таки успела уловить этот великий момент  кавайности *.* - Ну допустим что титул бяки  снят на пару часиков *о* - упёрла руки в боки - А чего ж ты молчишь? А если бы не вспомнила, а? - вроде как понесло, но ради мечты всей жизни угомонилась. - Короче пора, коллега, пора *О* - топнула ножкой.

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-04-01 21:08:22)

0

77

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Всё таки успела уловить этот великий момент  кавайности *.* - Ну допустим что титул бяки  снят на пару часиков *о* - упёрла руки в боки - А чего ж ты молчишь? А если бы не вспомнила, а? - вроде как понесло, но ради мечты всей жизни угомонилась. - Короче пора, коллега, пора *О* - топнула ножкой.

Если бы ты не вспомнила - я бы напомнил~ - улыбнулся потрошитель, проходя по диагонали комнаты, подходя к полкам. - Эй, уймись, боярыня) - Бел хмыкнул и взял что-то с полок. - И правда. Пора. - Принц что-то подкинул примерно на три четверти метра. Именно это "что-то" он и взял с полки. Это были ключи от машины.

0

78

Belphegor написал(а):

Если бы ты не вспомнила - я бы напомнил~ - улыбнулся потрошитель, проходя по диагонали комнаты, подходя к полкам. - Эй, уймись, боярыня) - Бел хмыкнул и взял что-то с полок. - И правда. Пора. - Принц что-то подкинул примерно на три четверти метра. Именно это "что-то" он и взял с полки. Это были ключи от машины.

- Нет, ну бяка и всё тут..ничего не поделаешь~ - хихикнула. Краем ока узрела что-то блестючее в воздухе, невысоко от Потрошителя, а затем это "что-то" оказалось в его руке.  Почти сразу прочухала. - Ано..Белю.. я как бы плоховато транспорт переношу ^^" - в капле.

0

79

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Нет, ну бяка и всё тут..ничего не поделаешь~ - хихикнула. Краем ока узрела что-то блестючее в воздухе, невысоко от Потрошителя, а затем это "что-то" оказалось в его руке.  Почти сразу прочухала. - Ано..Белю.. я как бы плоховато транспорт переношу " - в капле.

Бельфегор провел языком по сухим от жажды губам и чуть улыбнулся. - И что ты предлагаешь делать, многоуважаемая Ася?~ - Он бросил немного задумчивый взгляд на ключи, которые держал в ладони. Примерно представив карту дорог этой местности, Бел в уме подсчитал примерное расстояние до шоколадной фабрики.

0

80

Belphegor написал(а):

Бельфегор провел языком по сухим от жажды губам и чуть улыбнулся. - И что ты предлагаешь делать, многоуважаемая Ася?~ - Он бросил немного задумчивый взгляд на ключи, которые держал в ладони. Примерно представив карту дорог этой местности, Бел в уме подсчитал примерное расстояние до шоколадной фабрики.

Погрузилась в раздумия. Моська аки у Патти. - Пешком я устану..а любой вид транспорта к хорошему не приведёт..но выбора нет, печально~ - Ася просто отвратно переносила любой вид транспорта, примерно как Нацу:D только чутка похлеще. Тяжко так вздохнула. - Выбора нет.. - таким голосом, будто ведут на смертную казнь.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилочка №12 ^_____^