Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3


Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3

Сообщений 81 страница 100 из 897

81

Belphegor написал(а):

А за Мукуро слабо не прятаться? - хитро усмехается и чуть прищуривается.

А что боишься - смеюсь - Или напомнить,как ты удирал от Зани тогда :3 - слукавил Цуна

Mukuro Rokudo написал(а):

Тоже отлично^^ В ванне сегодня отлежалась

Это хорошо ^___________^
А я сейчас принца дразню стащив у него диадемку :3 - хихикнул Цуна - Пора бы и ещё кое что стащить - мельком стащил "кровавые стилеты" у Бельфегора,пока тот ушками хлопал и спрятался снова за Мукурчика.

0

82

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А что боишься - смеюсь - Или напомнить,как ты удирал от Зани тогда :3 - слукавил Цуна

Не особо, и-ши-ши~ Просто я не хочу задевать хм... Невиноватого человека. - прошипел Бел. - Угу. Напоминай. чего же.

0

83

Belphegor написал(а):

Не особо, и-ши-ши~ Просто я не хочу задевать хм... Невиноватого человека. - прошипел Бел. - Угу. Напоминай. чего же.

Да ты и не заденешь,ибо и стилеты тоже у меня - помахал связкой со всеми стилетами - А зачем мне это всё равно начнёшь отговариваться хЗ

0

84

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Это хорошо ^___________^А я сейчас принца дразню стащив у него диадемку :3 - хихикнул Цуна - Пора бы и ещё кое что стащить - мельком стащил "кровавые стилеты" у Бельфегора,пока тот ушками хлопал и спрятался снова за Мукурчика.

^___^
Я уже заметила, что над Белю издеваются)))

0

85

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да ты и не заденешь,ибо и стилеты тоже у меня - помахал связкой со всеми стилетами - А зачем мне это всё равно начнёшь отговариваться хЗ

Что-то тихо прошипев, потрошитель извлек один из стилетов, которые принц прячет подальше. Легким движением руки потрошитель его запустил так, что он просвистел буквально в пяти-десяти сантиметрах от головы Тсунаёши.
-Отговариваешься сейчас ты... - с усмешкой заявил Принц.

0

86

Mukuro Rokudo написал(а):

^___^
Я уже заметила, что над Белю издеваются)))

^________^
И пока в тебе не проснулся Мукурчик,пожалуй Цуна сделает на груди себе небольшой надрез - начал водит стилетом по своему телу.

Belphegor написал(а):

Что-то тихо прошипев, потрошитель извлек один из стилетов, которые принц прячет подальше. Легким движением руки потрошитель его запустил так, что он просвистел буквально в пяти-десяти сантиметрах от головы Тсунаёши.
-Отговариваешься сейчас ты... - с усмешкой заявил Принц.

Трусишко - смешок - даже не попал хЗ

0

87

Xanxus написал(а):

Мы вернулись

Мы это Николай Второй? XDD
Добрый вечер))

0

88

Mukuro Rokudo написал(а):

Я уже заметила, что над Белю издеваются)))

Если что - я за себя не отвечаю... - с кавайной улыбкой возвестил Мукуро Бельфегор. - Так что... Пожалуйста, не обижайся, если найдешь труп или подобие трупа Савады^^

0

89

Xanxus написал(а):

Мы вернулись

Ой мама...ради меня обратно О__О
С возвращением )))

0

90

Sawada Tsunayoshi написал(а):

^________^И пока в тебе не проснулся Мукурчик,пожалуй Цуна сделает на груди себе небольшой надрез - начал водит стилетом по своему телу.

Кончай меня провоцировать - пропел туманный голос над ухом Савады

0

91

Xanxus, мы... это кто? .D

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Трусишко - смешок - даже не попал хЗ

Я не собирался попадать. - промурлыкал потрошитель, мило оскаливаясь. - Могу, конечно, тебе проломить череп, но мгновенная смерть - это не интересно~

0

92

Belphegor написал(а):

Если что - я за себя не отвечаю... - с кавайной улыбкой возвестил Мукуро Бельфегор. - Так что... Пожалуйста, не обижайся, если найдешь труп или подобие трупа Савады^^

Я не обижусь, - ласково улыбнулся Мукуро, - просто убью тебя

0

93

Mukuro Rokudo написал(а):

Кончай меня провоцировать - пропел туманный голос над ухом Савады

Аре? - оборачивается - Мукуро-кун? - спрятал стилеты за спину - Я не провоцирую - смешно,но Цуна даже врать не умел хЗ

Belphegor написал(а):

Я не собирался попадать. - промурлыкал потрошитель, мило оскаливаясь. - Могу, конечно, тебе проломить череп, но мгновенная смерть - это не интересно~

Тю-тю-тю - смеётся Цуна - И-ши-ши - плагиатит

Xanxus написал(а):

Я не против хD
Куда уже без мелкого -Так же "весело" сказал Заня

Все вопросы к Скуалло xD - просвистел Цуна

0

94

Xanxus написал(а):

Кто это у нас свалил из тюрьмы Вендиче?-Злобно взгянув на Мукурика сказал Заня.

Должен тебя огорчить, но меня отпустили))Сваливать не в моём вкусе

0

95

Mukuro Rokudo написал(а):

Я не обижусь, - ласково улыбнулся Мукуро, - просто убью тебя

Рискни~ - так же мило улыбаясь, заявил Бельфегор. - Я, может и смертный, но и ты не вечен~

0

96

Ребятки, я ужинать))Скоро вернусь))

0

97

Xanxus написал(а):

Кто это у нас свалил из тюрьмы Вендиче?-Злобно взгянув на Мукурика сказал Заня.

Mukuro Rokudo написал(а):

Должен тебя огорчить, но меня отпустили))Сваливать не в моём вкусе

Это я освободил Мукуро,так что не зарекайся Занзас - сказал Цуна,защищая Мукуро

0

98

Mukuro Rokudo написал(а):

Ребятки, я ужинать))Скоро вернусь))

Угу)))Я пойду тож себе наложу чего-нить)))

0

99

Mukuro Rokudo написал(а):

Ребятки, я ужинать))Скоро вернусь))

ждем .D
приятного аппетита)

0

100

Xanxus написал(а):

Я и не зарикаюсь,мне на него пофиг-Наплевательски сказал Занзас

Цуна промолчал,ибо не было желания спорить

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3