Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3


Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3

Сообщений 101 страница 120 из 897

101

Xanxus написал(а):

Вот и молчи...-Занзас хотел было сесть на свое кресло,но так как его не было он упал на пол.

Подошёл и помог встать - Уж кто бы говорил - усадил на диван

0

102

Xanxus написал(а):

Меня уже на руках Босс Вонголы носит на руках!-Гордо лежу на диване.

Не зазнавайся - сказал вздохнув - В отличии от тебя я не забываю о хороших манерах.

0

103

\не успев подняться из-под стола, вновь уходит в подстолье, заливаясь тихим истерическим смехом\

0

104

Belphegor написал(а):

\не успев подняться из-под стола, вновь уходит в подстолье, заливаясь тихим истерическим смехом\

Зевнув сел в своё кресло

0

105

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Аре? - оборачивается - Мукуро-кун? - спрятал стилеты за спину - Я не провоцирую - смешно,но Цуна даже врать не умел хЗ

Тогда как же мне расценивать твои действия?- прищурился иллюзионист

Belphegor написал(а):

Рискни~ - так же мило улыбаясь, заявил Бельфегор. - Я, может и смертный, но и ты не вечен~

Какая разница? И вообще, я то рискну, но только в случае выполнения тобой обещанного. Зачем мне на тебя покушаться, если с Цуной всё в порядке?

Я вернулась ^^

0

106

Mukuro Rokudo написал(а):

Тогда как же мне расценивать твои действия?- прищурился иллюзионист

Замешкался,пряча за спиной стилеты и диадему принца,и не смог вымолвить ни слова.
С возвращением ^^

0

107

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Зевнув сел в своё кресло

Поднялся и молча отобрал диадему. Водрузив её на законное место, фыркнул и отошел.

Mukuro Rokudo написал(а):

Какая разница? И вообще, я то рискну, но только в случае выполнения тобой обещанного. Зачем мне на тебя покушаться, если с Цуной всё в порядке?

Если  у него опять руки не удлинятся, то с ним все будет в порядке. Если. - невозмутимо сообщил Бел.

Mukuro Rokudo написал(а):

Я вернулась

с возращеньицем)

Xanxus написал(а):

БЕЛЛ!!-Успев заметить Бела проорал Заня.

Я тебя и так слышу, не ори. - огрызается.

0

108

Belphegor написал(а):

Поднялся и молча отобрал диадему. Водрузив её на законное место, фыркнул и отошел.

Снова стащил диадему и спрятался за Мукурчика

0

109

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Замешкался,пряча за спиной стилеты и диадему принца,и не смог вымолвить ни слова.

Сейчас буду ругаться, - ловко выхватил у Савады из-за спины стилеты и диадему, - По моему это мы уже проходили

0

110

Mukuro Rokudo написал(а):

Сейчас буду ругаться, - ловко выхватил у Савады из-за спины стилеты и диадему, - По моему это мы уже проходили

Гомен - слегка улыбнулся Цуна - Просто хотелось немного пошалить...Это всего лишь небольшая шалость

0

111

Xanxus написал(а):

А ты не огрызайся!-Зол

Да не буду. - с усмешкой заявил Бел.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Снова стащил диадему и спрятался за Мукурчика

Савада-а-а, бесишь уже - фыркнул Бел, забирая стилеты и диадему уже у Мукуро. -
И вообще. Скучно с вами. пойду я чуть поиграю в больничку. А еще лучше... В патологоанатома~ - промурлыкал Принц и вышел.

0

112

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Гомен - слегка улыбнулся Цуна - Просто хотелось немного пошалить...Это всего лишь небольшая шалость

Шалость? - навис над Цуной, сверкая глазами - Тебе меня мало?

0

113

Belphegor написал(а):

Савада-а-а, бесишь уже - фыркнул Бел, забирая стилеты и диадему уже у Мукуро. -
И вообще. Скучно с вами. пойду я чуть поиграю в больничку. А еще лучше... В патологоанатома~ - промурлыкал Принц и вышел.

Ну ну)А ты ничего не забыл Белюшка - показал в руке своей коробочку принца.

0

114

Mukuro Rokudo написал(а):

Шалость? - навис над Цуной, сверкая глазами - Тебе меня мало?

Н-нет - сглотнул Цуна - Белл и так постоянно сидит на месте...Надо же его слегка погонять - хихикнул

0

115

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Н-нет - сглотнул Цуна - Белл и так постоянно сидит на месте...Надо же его слегка погонять - хихикнул

Ну что с тобой делать, - вздохнул Мукуро и сел в кресло у окна

0

116

Xanxus написал(а):

Сначало принеси ужин-Нагло сказал Заня.

Зань, а ты чего такой вечноголодный, а?~ .D

Принц ушел, но в комнату зашла уже всем знакомая и всех доставшая невысокая девушка, поправляя белые ленты на черном лоли-платье. х3 Наивно похлопав голубыми глазками и оглядев присутствующих, она прошла к полке с книгами.

0

117

Mukuro Rokudo написал(а):

Ну что с тобой делать, - вздохнул Мукуро и сел в кресло у окна

Сел рядышком положив голову на плечо - Наказывать,что же ещё

0

118

Xanxus написал(а):

А ты еще кто такая?-Зло сказал Занька.

Кавайно улыбнувшись, девушка взяла Уголовный Кодекс РФ, что не могло не показаться странным, и поправила маленькую тиару, вплетенную в волосы.
-Кто я? А, так, мимо пробегала~ - Элис с усмешкой покосилась на главу всея Варии.

0

119

Xanxus написал(а):

Назови свое имя-Сказал великий глава всея Варии.

Дуня. Дуня Пименова, ага~ - с серьезным видом заявила девушка, но, однако ж, жостко спалилась, когда усмехнулась еще раз.

0

120

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Сел рядышком положив голову на плечо - Наказывать,что же ещё

Тебя сколько не наказывай, ничего не помогает, - смотрю в окно

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3