Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3


Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3

Сообщений 121 страница 140 из 897

121

Xanxus написал(а):

ребятки я с псиной погуляю  и вернусь к вам

Оки))

Mukuro Rokudo написал(а):

Тебя сколько не наказывай, ничего не помогает, - смотрю в окно

Ну так я же говорил,что клин - клином вышибают - про себя сказал Цуна - Я не знаю,как себя отучить от этого... - повернулся лицом в другую сторону.

0

122

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну так я же говорил,что клин - клином вышибают - про себя сказал Цуна - Я не знаю,как себя отучить от этого... - повернулся лицом в другую сторону.

Я это и так знаю, но не мог бы ты хотя бы не так часто это делать? И вообще, ты когда вернёшь мой трезубец? - повернул голову и посмотрел на Саваду

0

123

Mukuro Rokudo написал(а):

Я это и так знаю, но не мог бы ты хотя бы не так часто это делать? И вообще, ты когда вернёшь мой трезубец? - повернул голову и посмотрел на Саваду

Вздохнул - Я сейчас - встав направился к своему кабинету и через 10 минут вышел вместе с трезубцем - Вот он,можешь его забирать - сказав Цуна сел также рядом с Мукуро и улыбнувшись протянул ему трезубец

0

124

Xanxus написал(а):

мы вернулись.

С возвращением)

0

125

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Вздохнул - Я сейчас - встав направился к своему кабинету и через 10 минут вышел вместе с трезубцем - Вот он,можешь его забирать - сказав Цуна сел также рядом с Мукуро и улыбнувшись протянул ему трезубец

Я что-то не понял, почему мы вздыхаем? - спросил Мукуро, забирая своё оружие, - Словно ты разочарован. Ты так хотел оставить его себе?

0

126

Mukuro Rokudo написал(а):

Я что-то не понял, почему мы вздыхаем? - спросил Мукуро, забирая своё оружие, - Словно ты разочарован. Ты так хотел оставить его себе?

Нет - шокирован Цуна - Просто вздохнул - запаниковал глядя на Мукуро - Зачем мне он - прищурился в капле - Я против оружия и драки.

0

127

Xanxus написал(а):

Не сметь врать мне..-Сказал Занзас хотя не  понял что сказал.

Я не вру-у-у~ - опустила глазки в пол Элис, капризно надувая губки.

0

128

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Нет - шокирован Цуна - Просто вздохнул - запаниковал глядя на Мукуро - Зачем мне он - прищурился в капле - Я против оружия и драки.

Ты какой-то странный сегодня, - Мукуро внимательно посмотрел на Цуну, - хотя, возможно это лишь моё воображение, - он расслабился и откинулся на спинку

0

129

Alice Rinse. написал(а):

Я не вру-у-у~ - опустила глазки в пол Элис, капризно надувая губки.

Xanxus написал(а):

Я могу понять когда мне врут...всетки уже больше 10 лет глава Варии-Зол

Занзас....Оставь девушку в покое - вмешался Цуна - Чего ты к ней докопался?

Mukuro Rokudo написал(а):

Ты какой-то странный сегодня, - Мукуро внимательно посмотрел на Цуну, - хотя, возможно это лишь моё воображение, - он расслабился и откинулся на спинку

Чем это я странный - хихикнув Цуна положил голову на колени Мукуро,а сам нежно перебирать стал волоски его длинного хвостика и улыбался

0

130

Xanxus написал(а):

Я могу понять когда мне врут...всетки уже больше 10 лет глава Варии-Зол

Так говоришь, будто в Варии одни лгуны обитают. Психопаты, скорее всего, но не лгуны~ - фыркнув, она села в кресло и открыла книгу, не намереваясь продолжать диалогов с Занзасом.

0

131

Xanxus написал(а):

Пхе...-Пофигестически сказал Заня.

Вздохнул - Закажи себе виски и успокойся х) - хихикнул,вспоминая пьяного Заню и что он вытворял

0

132

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Чем это я странный - хихикнув Цуна положил голову на колени Мукуро,а сам нежно перебирать стал волоски его длинного хвостика и улыбался

Просто ведёшь себя странно: вздыхаешь, хихикаешь. Настроение что ли такое хорошее? - улыбнулся Мукуро

0

133

Mukuro Rokudo написал(а):

Просто ведёшь себя странно: вздыхаешь, хихикаешь. Настроение что ли такое хорошее? - улыбнулся Мукуро

А как же - улыбнувшись пальчиком дотронулся до клыков и нежных губ Мукуро - Я прямо сияю счастьем

0

134

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А как же - улыбнувшись пальчиком дотронулся до клыков и нежных губ Мукуро - Я прямо сияю счастьем

И в чём же причина?

0

135

Mukuro Rokudo написал(а):

И в чём же причина?

Просто - продолжал улыбаться Цуна - И Мукурчик рядом - каваистая моська - Чего ещё для счастья надо ^____________^

0

136

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Просто - продолжал улыбаться Цуна - И Мукурчик рядом - каваистая моська - Чего ещё для счастья надо ^____________^

Ку-фу-фу, да уж ты прав))) - засмеялся Мукуро

0

137

Xanxus написал(а):

Занзас помнил что он говарил и делал когда остовался под этим делом наедине с Савадой,после он взглотнул.Нетушки,лучше не надо..-Не веря своим словам произнес Заня.

Что я вижу, даже с Занзаса можно спесь сбить, - усмехнулся иллюзионист

+1

138

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу-фу, да уж ты прав))) - засмеялся Мукуро

Да и ты тоже - хихикнул Цуна - Мне следует отучиться от привычки таскать вещи у Бельфегора - подумав засмеялся - Тогда выходит меня стоит напугать хорошенько

Xanxus написал(а):

Занзас помнил что он говарил и делал когда остовался под этим делом наедине с Савадой,после он взглотнул.
Нетушки,лучше не надо..-Не веря своим словам произнес Заня.

Ахахаха - засмеялся Цуна - Не забыл значит - подшутил

Mukuro Rokudo написал(а):

Что я вижу, даже с Занзаса можно спесь сбить, - усмехнулся иллюзионист

Ахахаха - со смеху шмякнулся на пол и смеюсь - Заню подкололи и причём дважды.xDDDDDD

0

139

А еще купите несчастному Занзасу кресло, а то он в иллюзорное, видимо, собирался сесть. - тихо заметила девушка, отрываясь от книги и глядя на Заню, который незадолго до этого здорово треснулся об пол.

0

140

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да и ты тоже - хихикнул Цуна - Мне следует отучиться от привычки таскать вещи у Бельфегора - подумав засмеялся - Тогда выходит меня стоит напугать хорошенько

Ну судя по тебе, так это очень просто сделать X))

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ахахаха - со смеху шмякнулся на пол и смеюсь - Заню подкололи и причём дважды.xDDDDDD

XDDDD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Фруд №13 В честь наших любимых флудерастов <3