Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №14 Скоро выдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З


Флуд №14 Скоро выдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З

Сообщений 801 страница 820 из 879

801

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Хорошо - тихо вынул палец Мукуро из рта - Хочешь уединиться?

Нет, не сейчас, - грустно вздохнул парень.

0

802

Mukuro Rokudo написал(а):

Нет, не сейчас, - грустно вздохнул парень.

Как скажешь - улыбнулся и поцеловал.

0

803

Belphegor написал(а):

Не таять! ><"  Минамото, если ты растаешь, кто будет разделять мою любовь к шоколаду? Не ковер же, нэ?~

Эм..о.о ладно, пока что я останусь в этом грешном мире х33

Belphegor написал(а):

установила. *о*" а вот Мукуро появляться не хочет.Зато с Белом лазит Сатклифф .D

*О*
Блин, меня вобще с этой фигни прёт /укаваилась/ Я недавно на пол часика ушла, а по приходу весь экран был в Бельфегорах xD Видимо они действительно размножаются пачкаванием о_о

0

804

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Эм..о.о ладно, пока что я останусь в этом грешном мире х33

Вот и сла-а-авно~ - протянув гласные на манер своего подопечного, вручает девушке шоколадку.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Блин, меня вобще с этой фигни прёт /укаваилась/ Я недавно на пол часика ушла, а по приходу весь экран был в Бельфегорах xD Видимо они действительно размножаются пачкаванием о_о

я никуда не уходила. но сейчас у меня бегает тут штук двадцать семь Греллей .D

\у меня душа прям кровь обливается, когда кто-нибудь сверху срывается и вниз летит .D\

0

805

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Как скажешь - улыбнулся и поцеловал.

^__________^

0

806

Belphegor написал(а):

Вот и сла-а-авно~ - протянув гласные на манер своего подопечного, вручает девушке шоколадку.

Улыбнулась так как умеет, от всей души. - Что-то мне подсказывает, что сладкое делает из таких как нас, людей, тебе не так кажется, а? - пропела,  с радостью приняв очередную плитку.

Belphegor написал(а):

я никуда не уходила. но сейчас у меня бегает тут штук двадцать семь Греллей .D
\у меня душа прям кровь обливается, когда кто-нибудь сверху срывается и вниз летит .D\

xDD
Угарнее всего валится Ямамото *о*
"Банза-а-ай" х33

0

807

Mukuro Rokudo написал(а):

^__________^

^________________________________^

0

808

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Улыбнулась так как умеет, от всей души. - Что-то мне подсказывает, что сладкое делает из таких как нас, людей, тебе не так кажется, а? - пропела,  с радостью приняв очередную плитку.

Мне это тоже кажется... - усмехнулся самый больной на голову офицер Варии. - Даже у жестоких убийц есть маленькие слабости .D

|Asa Minamoto|~ написал(а):

xDD
Угарнее всего валится Ямамото *о*
"Банза-а-ай" х33

нету у меня его. у меня вообще что-то половина шимеджиков открываться не желает. =_="

0

809

Belphegor написал(а):

Мне это тоже кажется... - усмехнулся самый больной на голову офицер Варии. - Даже у жестоких убийц есть маленькие слабости .D

- А то xD - хихикнула теперь уже зеленоглазая, распаковывая шаколадку. - Слушай, а если подумать.. - закатила глаза брюнетка, - То слабость босса - спиртное, Леви - босс.. Луссу..  ну он предпочитает милых, яойных мальчиков.. - усмехнулась, куснув шоколадку. - А тайчо?..И Фран?.. - конечно примерно, вс таки догадывалась, но лучше проверить догадки.

Belphegor написал(а):

нету у меня его. у меня вообще что-то половина шимеджиков открываться не желает. =_="

Капец оо"
А что так? Комп не выдерживает? Инфу не читает?

0

810

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Луссу..  ну он предпочитает милых, яойных мальчиков..

|Asa Minamoto|~
Не напоминай х____Х

0

811

|Asa Minamoto|~ написал(а):

А то xD - хихикнула теперь уже зеленоглазая, распаковывая шаколадку. - Слушай, а если подумать.. - закатила глаза брюнетка, - То слабость босса - спиртное, Леви - босс.. Луссу..  ну он предпочитает милых, яойных мальчиков.. - усмехнулась, куснув шоколадку. - А тайчо?..И Фран?.. - конечно примерно, вс таки догадывалась, но лучше проверить догадки.

Тебе идет зеленый цвет глаз, кстати~ - улыбнулся Бел, доставая плитку для себя.
-Нет, ты не права~ Голубой предпочитает не смазливых яойных мальчиков, а мужЫков, таких, как солнце Вонголы~ - Бел поправил челку. - Он каждые выходные к нему ездит, если заданий нет.. - наябедничав, блондин чуть фыркнул. - Слабость Скуало - это босс и свой меч. Бои тоже, соответственно... А Фра-а-ан~ - потрошитель реально задумался. - А черт его знает, этого тупого лягушонка. Хотя... Может и я, как знать~ - усмехнувшись, порадовался, что Минамото не спросила про самого Бела.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

А что так? Комп не выдерживает? Инфу не читает?

Не читает(

...ня. гроби милый такой... *_*" подошел к Белу и уселся рядом .D

0

812

Belphegor написал(а):

Тебе идет зеленый цвет глаз, кстати~ - улыбнулся Бел, доставая плитку для себя.-Нет, ты не права~ Голубой предпочитает не смазливых яойных мальчиков, а мужЫков, таких, как солнце Вонголы~ - Бел поправил челку. - Он каждые выходные к нему ездит, если заданий нет.. - наябедничав, блондин чуть фыркнул. - Слабость Скуало - это босс и свой меч. Бои тоже, соответственно... А Фра-а-ан~ - потрошитель реально задумался. - А черт его знает, этого тупого лягушонка. Хотя... Может и я, как знать~ - усмехнувшись, порадовался, что Минамото не спросила про самого Бела.

- Спасибо~ - улыбнулась, откусывая очередной кусочек. - Оу~ - слкгка офанаревшим голосом. -  Так значит он уке.. ну, а хотя глубо было думать, что может буть иначе~  - усмехнулась и прошвствовала до кресла. Сев на него, свесила ноги с подлокотника. - Ну ясненько, всё учтём~ - протянула брюнетка.

Belphegor написал(а):

Не читает(
            ...ня. гроби милый такой... *_*" подошел к Белу и уселся рядом .D

Печаль т.т
У меня как-то Хроме рядом с Белей села, что-то руками поделала и появился втрой Бел о_о

Отлучусь не на долго..х3

0

813

|Asa Minamoto|~
"супер-дупер-пупер-шмупер-мега интуицией"
Ну и трактуешь ты однако xD
Неужто такой сильный пинок по попе от Зани был xD

0

814

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Спасибо~ - улыбнулась, откусывая очередной кусочек. - Оу~ - слкгка офанаревшим голосом. -  Так значит он уке.. ну, а хотя глубо было думать, что может буть иначе~  - усмехнулась и прошвствовала до кресла. Сев на него, свесила ноги с подлокотника. - Ну ясненько, всё учтём~ - протянула брюнетка.

Не всегда уке. - хмуро заметил Бельфегор. - Просто тут выстраивается какая-то иерархическая лестница, вот~ - Принц зевнул. - "Учтем"?~ Бел все же начал раздумывать, что является его слабостями...

0

815

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Печаль т.т
У меня как-то Хроме рядом с Белей села, что-то руками поделала и появился втрой Бел о_о
Отлучусь не на долго..х3

почкование, точно-точно! о_о"

окей~

0

816

Sawada Tsunayoshi
Да,я самый семпайный семпай в эту самую семпайную секунду,в эту семпайную минуту,в этот семпайный час,в этот семпайный день, в эту семпайную неделю,в этот самый семпайный месяц, в этот самый семпайный год,в этот самый семпайный век,в это самое семпайное тысячелетие, в этом самом семпайном доме, на этой самой семпайной улице, в этом самом семпайном городе, в этой самой семпайной стране,на этой самой семпайной планете,в этой самой семпайной вселенно живёт самый семпайный семпай в эту самую семпайную секунду...[с].
Ага, ага xDD
Пинки дарить босс умеет, ага~ >>

Belphegor написал(а):

Не всегда уке. - хмуро заметил Бельфегор. - Просто тут выстраивается какая-то иерархическая лестница, вот~ - Принц зевнул. - "Учтем"?~ Бел все же начал раздумывать, что является его слабостями...

- Капец как всё сложно~ - протянула с долей печали в голосе и отломила примоугольничек от шоколадки.- Ну да, а что? Тебя что-то смущает? - усмехнувшись, отправила прямоугольник в рот.

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-04-18 23:32:24)

0

817

|Asa Minamoto|~
Валерьяночка играет xD
Ну при желании он может тебе и ночь в койке подарить,как он дарит Скуалло xD

0

818

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Капец как всё сложно~ - протянула с долей печали в голосе и отломила примоугольничек от шоколадки.- Ну да, а что? Тебя что-то смущает? - усмехнувшись, отправила прямоугольник в рот.

Да вообще... Я сам зачастую нифига не понимаю~ - голосом истиного пофигиста заявил Бел. В прочем, сейчас он говорил больше о кохае. Вопрос о его слабоястях конктерно потрошителя озадачил.
-Меня? Да нет, ничего не смущает. И-ши-ши~

0

819

Sawada Tsunayoshi
Не валерьяночка, а варенье из марошки xDD
Э, э, призаткни хлебало, чувак, я же и убить моу xD Ну по крайней мере покалечить ~.~

0

820

|Asa Minamoto|~
Гомен...Если обидел ^^"
/сторонитсо подальше от девушки,сев на диван/

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №14 Скоро выдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З