Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №14 Скоро выдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З


Флуд №14 Скоро выдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З

Сообщений 101 страница 120 из 879

101

Belphegor написал(а):

Энма. Камикорос. -_-" единственная, кто спалилась с именем - Элис. провнешность вообще никто не знает, если что .D
Росси нафиг не надо расторгать союз Вонголы и Шимон. о_о"

Блин...незнаю...Мы с Бошей продолжили писать дальше....его всё устраивало...так что всё пучком....не кипяшуй Широ,зато тебе предоставится возможность покидать в Цуну ножи х)Главное,что этот яойщик всея Варии до меня не домогался хD

0

102

Nicola Rinse написал(а):

да-да..именно..
тем более...с каких это Росси якобэ мешает мирному союзу Вонголы и Шимон? этого в помине нет..

И я как всегда крайний......Всё...залезу на чердак и не вылезу....так и напишу в посте....

0

103

Sawada Tsunayoshi
От всего и сразу xD

0

104

Nicola Rinse, о, вы явились, девушка... *о*
завтра никуда не идем, знаешь?

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Блин...незнаю...Мы с Бошей продолжили писать дальше....его всё устраивало...так что всё пучком....не кипяшуй Широ,зато тебе предоставится возможность покидать в Цуну ножи х)Главное,что этот яойщик всея Варии до меня не домогался хD

Да нифига не пучком х) увели не туда все)
пф. =__=" угу, прям так и жду. думаю, что Занзас не очень будет рад тому, что я покалечу кого-то из Вонголы. Хотя, в самой ролевой я это уже сделала. .D
нету голубка нашего, нету. =_=

0

105

Sawada Tsunayoshi написал(а):

И я как всегда крайний......Всё...залезу на чердак и не вылезу....так и напишу в посте....

мы именно тебе ничего не предявляем, вообще-то. о_о"

0

106

И вообще прекратите на Энму наезжать...Если хотите кого-то "загрысть" - я к вашим услугам........

0

107

И все замолкли...Хах....Как предсказуемо...>>

0

108

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Блин...незнаю...Мы с Бошей продолжили писать дальше....его всё устраивало...так что всё пучком....не кипяшуй Широ,зато тебе предоставится возможность покидать в Цуну ножи х)Главное,что этот яойщик всея Варии до меня не домогался хD

я ожидал от тебя больше постов..
на мой доклад о Росси, ты сказал что всё знаешь..но откуда ты это знаешь?? Энма только сказал тебе про вмешательство Росси в ваш союз, ну да бог с этим..Но про Алису Ринз он не говорил ни слова.. я всё перечитал. ты даже ниоткуда ничал говорить какие у этой девочки способности.. Откуда это узнал?
я думал, что разговор будет медленно продолжаться, так как это серьёзные перемены в семье, так сказать..неуспел ты прийти в штаб, как уже говоришь, что тебя скоро заберёт Мукуро. Через несколько постов появляется Рокудо и забирает тебя. Всё. Смысла продолжать в штабе просто нет..
я в пичали Т___т
/забился в уголок и тихонько плачет/

0

109

Belphegor
а чо завтра никуда не идём? почему?

0

110

Gokudera Hayato написал(а):

/забился в уголок и тихонько плачет/

\уходит в тот же уголок, успокаивать подрывника\
апельсин негодуе... ><" не плааакай)..

Gokudera Hayato написал(а):

а чо завтра никуда не идём? почему?

она в Тюмень уезжает.

0

111

Gokudera Hayato написал(а):

я ожидал от тебя больше постов..
на мой доклад о Росси, ты сказал что всё знаешь..но откуда ты это знаешь?? Энма только сказал тебе про вмешательство Росси в ваш союз, ну да бог с этим..Но про Алису Ринз он не говорил ни слова.. я всё перечитал. ты даже ниоткуда ничал говорить какие у этой девочки способности.. Откуда это узнал?
я думал, что разговор будет медленно продолжаться, так как это серьёзные перемены в семье, так сказать..неуспел ты прийти в штаб, как уже говоришь, что тебя скоро заберёт Мукуро. Через несколько постов появляется Рокудо и забирает тебя. Всё. Смысла продолжать в штабе просто нет..
я в пичали Т___т
/забился в уголок и тихонько плачет/

Я не понимаю......У Цуны что...не может...быть своей личной жизни... и он вечно обязан в штабе торчать......
Ты не писал ничего,того,что против моих постов шло....
ААааааааайййййййй....Всё.....Молчу...молчу.....

0

112

ептыть.. \психует\
у меня есть одна проблемка. посему апельсин уходит.
ариведерчи.
мб приду еще сегодня

0

113

Belphegor написал(а):

ептыть.. \психует\
у меня есть одна проблемка. посему апельсин уходит.
ариведерчи.
мб приду еще сегодня

Поки и удачи....

0

114

Belphegor написал(а):

\уходит в тот же уголок, успокаивать подрывника\
апельсин негодуе... ><" не плааакай)..

/слёзы капают на колени/
не могу я.. /плачет/

Belphegor написал(а):

она в Тюмень уезжает.

Круто)

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я не понимаю......У Цуны что...не может...быть своей личной жизни... и он вечно обязан в штабе торчать......

а вот это вот, дорогой мой, совсем не так. Где же это видано, что ты постоянно в штабе торчишь?
Я лично тебя только и вижу в Какуя Ленде да в Домике Савады.
По сути, босс делжен всегда находиться на своём рабочем месте. Личная жизнь должна стоять на втором плане. Ты ведь всегда твердил, что друзья тебе очень дороги и ты будешь всегда с ними и будешь их защищать. Но, где это всё? Постоянно уединяетесь.. понимаю конешно любовь-морковь, но когда появился сюжет надо бы и ему больше внимания уделять.
так давайте все вместе постараемся из нашего форума сделать настоящую ролевую! (обращаюсь ко всем)

0

115

Belphegor
Этто..этто
ты куда, апельсинка? о.о

0

116

Gokudera Hayato написал(а):

а вот это вот, дорогой мой, совсем не так. Где же это видано, что ты постоянно в штабе торчишь?
Я лично тебя только и вижу в Какуя Ленде да в Домике Савады.
По сути, босс делжен всегда находиться на своём рабочем месте. Личная жизнь должна стоять на втором плане. Ты ведь всегда твердил, что друзья тебе очень дороги и ты будешь всегда с ними и будешь их защищать. Но, где это всё? Постоянно уединяетесь.. понимаю конешно любовь-морковь, но когда появился сюжет надо бы и ему больше внимания уделять.
так давайте все вместе постараемся из нашего форума сделать настоящую ролевую! (обращаюсь ко всем)

Gokudera Hayato
Удаляй посты......Начнём заново......Только не надо кричать......Хаято....

0

117

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Удаляй посты......Начнём заново......Только не надо кричать......Хаято....

Я не кричал о.о
Я сказал это оптимистично)
И ничего я удалять не буду. что написано, то написано.

0

118

Gokudera Hayato написал(а):

Я не кричал о.о
Я сказал это оптимистично)
И ничего я удалять не буду. что написано, то написано.

Пугающе - оптимистично ...
Тогда пошёл торчать над постом......И делать снова...переход........

0

119

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Пугающе - оптимистично ...
Тогда пошёл торчать над постом......И делать снова...переход........

Пугающе? Ну хорошо. я тогда молчать буду.
зачем? Горорю же нет смысла.

0

120

Gokudera Hayato написал(а):

Пугающе? Ну хорошо. я тогда молчать буду.
зачем? Горорю же нет смысла.

Поздно ты спохватился......Я это уже сделал.....Типо приехал на  "работу" так сказать...Раз мы ролу хотим,значит не стоит отнекиваться от того,что было...И то что ты говорил....Ты прав...И во многом...прав....А то по сюжету выходит...что Цуна без Реборна обленился в конец....
А в квестах можно торчать и не важно если ты и в ролевой?Или это тоже как две локации посчитается?оО

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №14 Скоро выдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З