Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З


1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З

Сообщений 41 страница 60 из 863

41

Sawada Tsunayoshi
я не настолько ботанище, чтобы на международной олимпиаде отцапать первое место .D я просто прошла в другую олимпиаду, более престижную какбе^^

Бельфегор закатил глаза.
-Тебя правда ничему не учат предупреждения Мукуро?~ - возникает за спиной Тсунаёши с ухмылкой на бледных губах.

0

42

Belphegor
И каков результат?))))

Belphegor написал(а):

Бельфегор закатил глаза.
-Тебя правда ничему не учат предупреждения Мукуро?~ - возникает за спиной Тсунаёши с ухмылкой на бледных губах.

Нуууу.....Как сказать....нет..... - подбежал к открытому окну и спрыгнув вниз умчался в лес.

0

43

Sawada Tsunayoshi написал(а):

И каков результат?))))

75 б из 100. -_-"

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Нуууу.....Как сказать....нет..... - подбежал к открытому окну и спрыгнув вниз умчался в лес.

Ухмыльнулся, ибо в последний момент успел забрать стилеты и коробочку.
-А диадему, так и быть, потаскай. - пафосно фыркнул Бел.

0

44

Belphegor написал(а):

75 б из 100. -_-"

Не плохо ^^
Молодец^^

Belphegor написал(а):

Ухмыльнулся, ибо в последний момент успел забрать стилеты и коробочку.
-А диадему, так и быть, потаскай. - пафосно фыркнул Бел.

Сидит на лавочке и жанглирует диадемой - А что если я её сломаю xD

0

45

Где-то со стороны наблюдает за происходящем, улыбаясь. Вечера, вечера всем х)

0

46

Chrome_Dokuro написал(а):

Бьякурашка *__* -аж налетела, обняла- хD

Аж чуть не упал, но все же в лице не изменился, снисходительно качая головой и помирая от столь сильных объятий хД Хром-чан, я же хрупкий, ты меня сломаешь

Отредактировано Byakuran Jesso (2011-04-19 21:59:29)

0

47

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не плохо
Молодец^^

Могла бы и лучше, но те придурки из гимназии играли в контру да в гта рядышком - я в кабинете информатики писала .D

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Сидит на лавочке и жанглирует диадемой - А что если я её сломаю xD

Chrome_Dokuro написал(а):

Босс, если вы её сломаете, то будет вам плохо.

Бел чуть повернулся, глянув на девушку.
-А ведь толковые вещи говорит. - усмехнулся Потрошитель. - Заставлю чинить. Тебе ж не впервой.

Byakuran Jesso написал(а):

Где-то со стороны наблюдает за происходящем, улыбаясь. Вечера, вечера всем х)

Привет-привет~ - не оглядываясь, поздоровался Бел.

0

48

Chrome_Dokuro написал(а):

Босс, если вы её сломаете, то будет вам плохо.

Не страшно х)
Главное,чтоб Мукуро ничего не узнал х)

Byakuran Jesso написал(а):

Где-то со стороны наблюдает за происходящем, улыбаясь. Вечера, вечера всем х)

Byakuran Jesso
Приветик)

0

49

Chrome_Dokuro написал(а):

Оо ?а если узнает?

Если узнает, то кому-то будет очень и очень плохо~ - усмехается, глянув на Саваду.

0

50

Chrome_Dokuro написал(а):

мило улыбается- Да не сломаю...

Я поверю тебе на слово, Хром-чан х)
Belphegor
Sawada Tsunayoshi
Бел-чан, Цунаеши-кун, как настроение? с хитрым прищуром смотрит на парней.

0

51

Belphegor написал(а):

Могла бы и лучше, но те придурки из гимназии играли в контру да в гта рядышком - я в кабинете информатики писала .D

Молодец х)

Belphegor написал(а):

Бел чуть повернулся, глянув на девушку.
-А ведь толковые вещи говорит. - усмехнулся Потрошитель. - Заставлю чинить. Тебе ж не впервой.

Появился сзади - А вот и не заставишь - стащил и коробочку со стилетами снова и убежал по тёмным коридорам здания.

0

52

Byakuran Jesso
Ну как сказать)Довожу до истерики Белюшку х)

+1

53

Chrome_Dokuro написал(а):

Босс, а вам не надоело бегать? - девушка медленно шла в сторону, куда направился Цуна

Нет х)Надо проявлять выдержку и выносливость,а то этот бельчонок меня поймает - сказав про Белла исчез из виду.

0

54

Byakuran Jesso написал(а):

Бел-чан, Цунаеши-кун, как настроение? с хитрым прищуром смотрит на парней.

Прекра-а-асно~ - протянул блондин с хищным оскалом. Достав шоколадку, он расправился с оберткой и куснул плитку. - А у тебя?

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Появился сзади - А вот и не заставишь - стащил и коробочку со стилетами снова и убежал по тёмным коридорам здания.

Запустив руку в золотистые волосы, вздохнул.
-Ну что ты за трудный ребенок, а... - не спеша направился по коридору.

Найдя-таки этого бешеного персика, бесшумно протянул к нему бледные, с виду слабые руки. Шею Савады крепко охватили холодные-прехолодные пальцы принца.
-Отда-а-ай, Тсуна~ - приторно-ласково прошептал голос над ухом.

0

55

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Довожу до истерики Белюшку х)

до истерики ты меня в любом случае не доведешь, ибо не ты не мой придурок-кохай и не мой братец. :3

0

56

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну как сказать)Довожу до истерики Белюшку х)

Отчаянный малый - кротко хихикнул.

Belphegor написал(а):

Прекра-а-асно~ - протянул блондин с хищным оскалом. Достав шоколадку, он расправился с оберткой и куснул плитку. - А у тебя?

Как обычно, сахарно-отличное - немедля, открыл пакетик с зефиром, цепляя пальцами лакомство.

0

57

Belphegor написал(а):

Запустив руку в золотистые волосы, вздохнул.
-Ну что ты за трудный ребенок, а... - не спеша направился по коридору.

Найдя-таки этого бешеного персика, бесшумно протянул к нему бледные, с виду слабые руки. Шею Савады крепко охватили холодные-прехолодные пальцы принца.
-Отда-а-ай, Тсуна~ - приторно-ласково прошептал голос над ухом.

Я не трудный ребёнок - проговорил Цуна - А если не отдам,то что тогда - улыбнулся - При том то,что ты ищешь у меня уже нет - хихикнул Цуна.

0

58

Byakuran Jesso написал(а):

Отчаянный малый - кротко хихикнул.

А то xD

0

59

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я не трудный ребёнок - проговорил Цуна - А если не отдам,то что тогда - улыбнулся - При том то,что ты ищешь у меня уже нет - хихикнул Цуна.

Если нет... - Принц кавайно улыбнулся. - Я тебе сломаю шею. То же самое, если ты сделаешь хотя бы одно резкое движение. И-ши-ши~ - Принц тряхнул головой, поправляя челку.
-Итак. Куда ты успел все сплавить?~ - голос был мягким, но в нем слышалось жуткое НЕЧТО. :3 нечто истинно маньяческое и опасное.

0

60

Chrome_Dokuro написал(а):

Сладкоешка) Вздохнула. Села рядом.

Хм-хм~ Хром-чаан - мягко протянув последние звуки, Джессо осторожно завел выбившуюся прядь девушки за ухо, мило улыбаясь. Пойду выгуливать своего дракончика, а ты.. - на её колени плавно опустился мешочек с лакомствами, и Бьякуран, издав легкий смешок продолжил - Прибереги их для меня, пока я не вернусь

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З