Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З


1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З

Сообщений 61 страница 80 из 863

61

Возвратившись, тихонько проходит в комнату, стараясь не привлечь лишнего внимания, доходит до кресла, и плавно опускается на него, закинув ногу на ногу.

0

62

Belphegor написал(а):

Если нет... - Принц кавайно улыбнулся. - Я тебе сломаю шею. То же самое, если ты сделаешь хотя бы одно резкое движение. И-ши-ши~ - Принц тряхнул головой, поправляя челку.
-Итак. Куда ты успел все сплавить?~ - голос был мягким, но в нем слышалось жуткое НЕЧТО. :3 нечто истинно маньяческое и опасное.

Не сломаешь - ухмыльнулся - Не сможешь,ибо тогда ничего не узнаешь - подметил - И душить меня имеет право только Хаято
Не скажу - отвернул лицо Цуна - Ничегошеньки не скажу.....

0

63

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не сломаешь - ухмыльнулся - Не сможешь,ибо тогда ничего не узнаешь - подметил - И душить меня имеет право только Хаято
Не скажу - отвернул лицо Цуна - Ничегошеньки не скажу.....

Да плевать. Не узнаю - найду сам~ - промурлыкал Потрошитель, скалясь. Тонкие пальцы сжали горло подростка сильнее.
-Мне плевать, кто там и что имеет право делать, и-ши-ши~

0

64

Belphegor написал(а):

Да плевать. Не узнаю - найду сам~ - промурлыкал Потрошитель, скалясь. Тонкие пальцы сжали горло подростка сильнее.
-Мне плевать, кто там и что имеет право делать, и-ши-ши~

Не найдёшь - ухмыльнулся Цуна и перекинув через себя принца убежал по лестнице вниз

0

65

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не найдёшь - ухмыльнулся Цуна и перекинув через себя принца убежал по лестнице вниз

вот мне интересно, как такой хилый подросток, как Савада. перекинет через плечо принца потрошителя? .D

Ты обнаглел в край... - тихо прошипел Бел с усмешкой и достал стилет. Пару секунд - и он, наверно, вонзится Тсунаеши в лопатку. Или позвоночник. Как знать, как знать~

|Asa Minamoto|~, с возвращением *о*

Отредактировано Belphegor (2011-04-19 22:48:28)

0

66

Belphegor
- Я смотрю тут вновь начались разборки? - слегка устало протянула, заглянув в сумку и достав карамельную конфетку.

0

67

Belphegor написал(а):

вот мне интересно, как такой хилый подросток, как Савада. потащит через плечо принца потрошителя? .D

Ты обнаглел в край... - тихо прошипел Бел с усмешкой и, свешиваясь, достал стилет. Пару секунд - и он, наверно, вонзится Тсунаеши в лопатку. Или позвоночник. Как знать, как знать~
-Отпусти~

Забыл как его Реборн треннировал и у тому же ты говоришь про мелкого,а я TYL Тсуна xD

Удара в спину,при том стилетом Цуна не ожидал - Умх - покатился вниз по лестнице.

0

68

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Я смотрю тут вновь начались разборки? - слегка устало протянула, заглянув в сумку и достав карамельную конфетку.

Да какие уж тут разбо-о-орки. - с ухмылкой протянул Бел. - Я так, время тяну только~ Жду, пока Мукуро придет .D

0

69

Belphegor
Усмехнулась, помещая конфету за щёку, а смятый фантик на журнальный столик. - Всё с вами ясно~ - зажмурила один глаз, косясь на беднягу Саваду.

0

70

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Забыл как его Реборн треннировал и у тому же ты говоришь про мелкого,а я TYL Тсуна xD
Удара в спину,при том стилетом Цуна не ожидал - Умх - покатился вниз по лестнице.

Бел удивленно отскочил в сторону, еле сдерживая улыбку - он даже не успел воткнуть в того стилет, как он сам это придумал. Стальная "молния" легонько блестела, ничем не запятнанная. *о*"
-Сила иллюзии и самовнушения, однако. - тихонько шишикая, он подошел уже к лежащему Саваде, забрал все своё и пафосно вернулся на родной диванчик к любимой шоколадке. =_="

0

71

|Asa Minamoto|~
Вплетя своё сокровище в волосы, сел рядом с Минамото.
-Ого. Карамелька? о_о" - такое редко увидишь. Обычно в руках Асы ведь виднелся мармелад и шоколад. х3

0

72

Добрый вечер

0

73

Belphegor написал(а):

Бел удивленно отскочил в сторону, еле сдерживая улыбку - он даже не успел воткнуть в того стилет, как он сам это придумал. Стальная "молния" легонько блестела, ничем не запятнанная. *о*"
-Сила иллюзии и самовнушения, однако. - тихонько шишикая, он подошел уже к лежащему Саваде, забрал все своё и пафосно вернулся на родной диванчик к любимой шоколадке. =_="

Вскочив побежал подальше и закрылся в своей комнате,на все замки и активировал охранную систему.

0

74

Mukuro Rokudo
О, привет. Ну наконец-то~ - наверно, никогда Принц так не радовался приходу Рокудо. х)

0

75

Mukuro Rokudo
Ой...мама...всё...мне капут..... - тихо спрятался у себя в комнате под кровать

0

76

Belphegor написал(а):

О, привет. Ну наконец-то~ - наверно, никогда Принц так не радовался приходу Рокудо. х)

Что тут происходит? - удивлённо осмотрел помещение

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ой...мама...всё...мне капут..... - тихо спрятался у себя в комнате под кровать

Думаешь, я тебя там не достану?

0

77

Belphegor
- Ну да, карамелька.. - немного непонимающе, глянула на потрошителя, даже может быть слегка глупо. - Решила внести в жизнь хоть какое-то разнообразие~ - на выдохе протороторила брюнетка, скрестив руки под грудью и устало прикрыв и второй глазик. - Бедняга Савада, второй день его уже садисты мучают.. - усмехнулась.
Mukuro Rokudo
- Приве-ет~

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-04-19 23:07:01)

0

78

Mukuro Rokudo написал(а):

Думаешь, я тебя там не достану?

Ээээээ.....Нет - открыл потайной ход и заперся там

0

79

Mukuro Rokudo написал(а):

Что тут происходит? - удивлённо осмотрел помещение

У Савады спрашивай. - закатив глаза, спросил потрошитель. - И вообще, твои методы воспитания пока что действуют плохо~
|Asa Minamoto|~
Странно как-то, ага~ - берет шоколадку. - Ой да ла-а-адно. =_=" как послушаешь - кругом садисты одни. - хлопает глазками. .D

0

80

Belphegor
- Ну а вообще ты прав~ - слегка недовольно протянула, в последствии к тому же ещё хмыкнув. - Вот покажите мне нормального человека, а? Такая редкость только в психушке~ - вздохнула.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З