Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З


1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З

Сообщений 781 страница 800 из 863

781

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А тебе это не нравится? - посмотрел на Мукуро

Разве я такое говорил? Просто ты так внезапно этого захотел, - повернул голову, - из-за того, что хочешь быть вместе на всегда

0

782

Mukuro Rokudo написал(а):

Разве я такое говорил? Просто ты так внезапно этого захотел, - повернул голову, - из-за того, что хочешь быть вместе на всегда

Да....Хочу быть с тобой вместе навсегда - покраснел - Я наверно много прошу.... - куснул себя за пальчик

+1

783

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Да....Хочу быть с тобой вместе навсегда - покраснел - Я наверно много прошу.... - куснул себя за пальчик

Нет, не много, - пробормотал Мукуро, - ты точно к этому готов?

0

784

Mukuro Rokudo написал(а):

Нет, не много, - пробормотал Мукуро, - ты точно к этому готов?

Я привыкну...Ты же рядом - улыбнулся Цуна

0

785

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я привыкну...Ты же рядом - улыбнулся Цуна

Ладно))Я согласен, но не здесь и не сейчас,если ты не против, - Мукуро потрепал волосы Савады

0

786

Mukuro Rokudo написал(а):

Ладно))Я согласен, но не здесь и не сейчас,если ты не против, - Мукуро потрепал волосы Савады

Как скажешь,я согласен на твои условия - прижался к ногам Мукуро

0

787

Живые есть? ^__^

0

788

Тишина... ^___^
Ладно, ушла))вечером вернусь))

0

789

Mukuro Rokudo
http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg  http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif

0

790

Mukuro Rokudo написал(а):

Живые есть? ^__^

теперь, видимо, да. о_о"
теперь есть)

0

791

Belphegor
Белюшк - обнял сзади - Приветик "Фредди Крюгер" ты наш - каваясь повис на шейке

0

792

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Белюшк - обнял сзади - Приветик "Фредди Крюгер" ты наш - каваясь повис на шейке

Еще чуть-чуть - и  ты мне шею сломаешь... - задумчиво заявил, почти прохрипел Бел. Да, он еще дуется из-за вчерашнего. =_="

0

793

Belphegor написал(а):

Еще чуть-чуть - и  ты мне шею сломаешь... - задумчиво заявил, почти прохрипел Бел. Да, он еще дуется из-за вчерашнего. =_="

Знаю-знаю.... - вздохнув сказал Цуна - Ты злишься из-за той бутылки вина вчерашнего...Но я тебе тоже самое принёс из той же коллекции....Думаю это справедливо будет... - достал из сумки своей бутылку с вином и преподнёс как катану принцу.

0

794

Chikusa Kakimoto, не-мол-чим^^

0

795

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Знаю-знаю.... - вздохнув сказал Цуна - Ты злишься из-за той бутылки вина вчерашнего...Но я тебе тоже самое принёс из той же коллекции....Думаю это справедливо будет... - достал из сумки своей бутылку с вином и преподнёс как катану принцу.

Бел внимательно наблюдал за Савадой. Ухмыльнувшись, он куснул губу и заявил:
-Не то. Это не Chateau Lafite-Rothschild 1982 года. - Принц вздохнул. - Ладно, так и быть, я прощаю.

0

796

Belphegor написал(а):

Бел внимательно наблюдал за Савадой. Ухмыльнувшись, он куснул губу и заявил:
-Не то. Это не Chateau Lafite-Rothschild 1982 года. - Принц вздохнул. - Ладно, так и быть, я прощаю.

Аре? - сказал Цуна - Это оно самое и есть...просто выдержка намного больше твоей и поэтому этикетка слегка стёрлась...Я в инете посмотрел...Оно стоит гораздо больше твоего вина... - поставил бутылку на стол - Ну не надо делать одолжения...Если не хочешь прощать,то и не надо - мило улыбнулся.

0

797

Привет всем...^_^
ну я точно тормоз

0

798

Xanxus афигеть, какие люди.
Добрый вечер. - мягко поздоровался потрошитель.
Sawada Tsunayoshi, не всегда более долгий срок выдержки есть знак более отменного качества. Ну да ладно, все нормально. - с полуулыбкой заявил Бель.

0

799

Chikusa Kakimoto
привет ,D
чего такое?))

0

800

Xanxus написал(а):

В здание вошел он,босс всея варии-Занзас.
Привет всему мусору!-В обычном для себя тоне сказал Заня.

Приветик вечно больной Заня :D - прохохотав сказал Цуна

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З