Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З


1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З

Сообщений 81 страница 100 из 863

81

Belphegor написал(а):

У Савады спрашивай. - закатив глаза, спросил потрошитель. - И вообще, твои методы воспитания пока что действуют плохо~

Он не ребёнок что бы его воспитывать, а вот на наказание он так и напрашивается, - повернулся в сторону двери

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ээээээ.....Нет - открыл потайной ход и заперся там

Цуна, - ласково позвал Мукуро, - я же тебя предупреждал, что будет, начни ты снова проказничать, - выломал двери и вошёл в комнату Савады

0

82

Belphegor написал(а):

Ой да ла-а-адно. =_=" как послушаешь - кругом садисты одни. - хлопает глазками. .D

Заметь не я это сказал - голос за дверью

0

83

Chrome_Dokuro
ппц оО"
Хай ;33

0

84

|Asa Minamoto|~
Таких там единицы остались, вот~ - вздохнул. - Вымирают, бедные никчемные людишки~

Mukuro Rokudo написал(а):

Он не ребёнок что бы его воспитывать, а вот на наказание он так и напрашивается, - повернулся в сторону двери

О человеке чаще всего говорят его поведение и поступки... Иногда он ведет себя как ребенок. - Потрошитель пожал плечами. - Знает же, что я вновь могу его покалечить. А лезет~

0

85

Mukuro Rokudo написал(а):

Цуна, - ласково позвал Мукуро, - я же тебя предупреждал, что будет, начни ты снова проказничать, - выломал двери и вошёл в комнату Савады

Ээээ.....Меня лишат яоя на неделю - голос из подполья

0

86

Chrome_Dokuro написал(а):

Народ, я снова с вами х)

Привет))

0

87

Chrome_Dokuro
с возвращением ,D
что за ужастик? *_*

0

88

Belphegor написал(а):

О человеке чаще всего говорят его поведение и поступки... Иногда он ведет себя как ребенок. - Потрошитель пожал плечами. - Знает же, что я вновь могу его покалечить. А лезет~

А ты не пробовал не обращать внимание? - крикнул Мукуро из комнаты Савады

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ээээ.....Меня лишат яоя на неделю - голос из подполья

Нашёл вход и сломав ещё одну дверь, обнаружил внизу Цуну, - Верно мыслишь, дорогуша.

0

89

Belphegor
- Печаль, печаль, печа-а-аль~ - до боли душераздирающем голосом, приоткрыв глазки.
Chrome_Dokuro
Я то думала, куда ты удалилась х)

0

90

Mukuro Rokudo написал(а):

Нашёл вход и сломав ещё одну дверь, обнаружил внизу Цуну, - Верно мыслишь, дорогуша.

Вздохнул - Чтож....По крайней мере я сам виноват..... - проговорил тихо - Какие нибудь ещё наказания последуют - такой же тихий голос из темноты

0

91

Chrome_Dokuro
Ну я это, образно имею в виду оО"

0

92

Chrome_Dokuro написал(а):

Да какой-то 1408
про полтергействов и тп)

мм.. не, такой не видела~...

няняня, а у вас было так - вы смотрите "Звонок", кругом темно... Вы глядите то, что было на той кассете... И потом у вас домашний/сотовый звонит? ,DD

Mukuro Rokudo написал(а):

А ты не пробовал не обращать внимание? - крикнул Мукуро из комнаты Савады

Трудно не обращать внимание, когда забирают самые любимые предметы. - зевнув, заметил Принц.

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Печаль, печаль, печа-а-аль~ - до боли душераздирающем голосом, приоткрыв глазки.

Аса, у меня сейчас перепонки лопнут. Прекрати-и-и... - хмуро попросил Бельфегорушк.

0

93

Chrome_Dokuro написал(а):

да да было хDD я пересралась и сидела в своей комнате, орала чтоб подошла мама. Она зовет меня к телефону - я с ужасом беру трубку, а это моя подруга позвонила хД

гг... у меня внутри сначала тоже что-то екнуло... .D а подруга не хрипела. не? ,)
но моей..хм. родственнице не слишком повезло, она пугливая~

0

94

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Вздохнул - Чтож....По крайней мере я сам виноват..... - проговорил тихо - Какие нибудь ещё наказания последуют - такой же тихий голос из темноты

Тебе мало? Цуна, ты мазохизмом не страдаешь? - схватил парня за ворот и вытащив на свет, поставил на пол.

Belphegor написал(а):

Трудно не обращать внимание, когда забирают самые любимые предметы. - зевнув, заметил Принц.

Сделай второй комплект XD

0

95

Mukuro Rokudo написал(а):

Тебе мало? Цуна, ты мазохизмом не страдаешь? - схватил парня за ворот и вытащив на свет, поставил на пол.

Я что мешок? - спросил тихо - На твоё удивление не страдаю - вздохнул

0

96

Chrome_Dokuro
х))

Belphegor написал(а):

няняня, а у вас было так - вы смотрите "Звонок", кругом темно... Вы глядите то, что было на той кассете... И потом у вас домашний/сотовый звонит? ,DD

Это писец полный xD Мы с Расей сидим, палим.. тут у меня мобильник звонит.. от одного рингтона не по себе стало /думаю все догадываются что за исполнитель..да и песня х)/ я такая: "- Ра-а-ась~", "- Чо?" "- Попали, кто там.." Сглотнув, она героически сползла с дивана и с горе пополам добралась до телефона. "- А-а-а, это Вовчик звонит" - слегка офигев. "- Да? Тогда не бери..спрячь..подальше!!" х)

Belphegor написал(а):

Аса, у меня сейчас перепонки лопнут. Прекрати-и-и... - хмуро попросил Бельфегорушк.

- Гоменнэ~ Настроеения просто нет.. - поклипав глазками, протянула девушка.

0

97

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я что мешок? - спросил тихо - На твоё удивление не страдаю - вздохнул

А ты бы добровольно вылез? - поднял бровь Мукуро, отвечая вопросом на вопрос.

+1

98

Mukuro Rokudo написал(а):

А ты бы добровольно вылез? - поднял бровь Мукуро, отвечая вопросом на вопрос.

Нет..Не вылез бы..... - тихо поднялся и сел на подокойник у открытого окна

0

99

Chrome_Dokuro
Блин, если честно, то мы больше шуганулись, когда узнали что это Володя, такие как он и в течении часа могут..чик-чик xD /а-а-а, Володя, печаль, печаль, печа-а-аль т______т/

0

100

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Нет..Не вылез бы..... - тихо поднялся и сел на подокойник у открытого окна

Поэтому я тебя и вытащил, - подошёл к парню

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » 1 Флуд №15 Скоро выйдет аниме с новой аркой "Шимон" Ня >З