Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №16 Вампирчики Аррррр >З


Флуд №16 Вампирчики Аррррр >З

Сообщений 81 страница 100 из 924

81

- Т-ы э-это..не подходи..о_о - нервно оглядывается, - Где моя гитара...ХХ"

0

82

Нет гитары. Уже нет. - мягко улыбнулся Потрошитель. - Пять, шесть... Фредди зочет всех вас съесть!..

0

83

Проснулся в кресле - Ааааа - зевнул - Чего так сильно шумим? - оборачиваясь смотрит на Белю и Асу. - Мда-а-а... У принца пошёл психоз на маньяка..Круггер нашёлся тут...И вовсе не стра-а-а-ашно семпа-а-а-ай - Протяжно сказал Цуна

0

84

- Мамочка-а о.о" - осенило. понеслась к другой стене. - Не достанешь, бу-га-гашеньки **"" - ликует.

0

85

Стопонула у кресла. - О, Савада~.. Ну раз тебе не страшно, смелый ты наш, то ты следующий..угу - в зелёных глазах брюнетки промелькнул маниакальный огонёк.

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-04-30 00:39:38)

0

86

Sawada Tsunayoshi. привет) Заткнись, тупое земноводное, - на автомате рявкнул Бел, швыряя куда-то в сторону голоса один из стилетов.

|Asa Minamoto|~
Уверена? - продолжает мило улыбаться. - Мне не обязательно идти, чтобы дотянуться до тебя~
Семь, восемь... Фредди к вам придет без спроса!

0

87

Belphegor
- О, Ками-сама, смилуйся..осталось две цыфры, бли-и-ин ХХ" - села за диван, скрестила пальчики и бубнит что-то вроде "мама, мамочка, я хочу жи-и-ить". Но потом решает добавить. - Мы же коллеги, да-а~ а с коллегами так нельзя, угу~

0

88

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Стопонула у кресла. - О, Савада~.. Ну раз тебе не страшно, смелый ты наш, то ты следующий..угу - в зелёных глазах брюнетки промелькнул маниакальный огонёк.

Я вампир ....Мне не страшно - зевая сказал Цуна

Belphegor написал(а):

Заткнись, тупое земноводное, - на автомате рявкнул Бел, швыряя куда-то в сторону голоса один из стилетов.

Семпа-а-а-ай да вы метать стилеты в цель разучились МАЗИЛА-А-А-А - протяжно говорил Цуна имитируя голос Франа,когда сломал стилет по полам и швырнул его к ногам Белюшки

0

89

Kozato Enma
Приветик Энма-кун ^^

0

90

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я вампир ....Мне не страшно - зевая сказал Цуна

- Этот мир сходит с ума-а-а т_т - пичальтоскапаника.
Kozato Enma
о.о
- Паривэт~ - откуда-то из за дивана.

0

91

|Asa Minamoto|~
Мягко подходит к девушке, улыбаясь аки чешир. Остановившись около Асы, чуть наклоняется и стилетом проводит по её подбородку - это заставляет чуть приподнять голову - инстинкт, ибо порезаться/пораниться не хочет никто.
-Девять... Десять... Никогда не спите, дети!.. - резко проводит стилетом по верхней части шеи и подбородку девушки, оцарапывая кожу - кровь есть, но все то лучше, чем если бы психанутый маньячина задел сонную артерию. - Так и быть, угу~ Коллег не убиваю. - ухмыльнулся он.

0

92

|Asa Minamoto|~ написал(а):

- Этот мир сходит с ума-а-а т_т - пичальтоскапаника.

Бельфегор демоноид,у него психоз "Крюггера"- новая болезнь.Местами не лечится xDDDDDDDD

Kozato Enma написал(а):

Всем
Чем в этот раз маятесь?

Я бельфегорку довожу до ручки х)

0

93

Kozato Enma написал(а):

Помочь?

Не стоит,ибо дорогое удовольствие :D

0

94

Belphegor
- Ками-сама~.. - то ли жалобно, то ли облегчённо протянула брюнетка, прикрыв глаза. Секунда..две..десять..зелёные, пусть  и не свсем естественные глаза распарнулись и врезались в потрошителя. - Я тебе это ещё припомню, маньячина.. - я буду мстить.. - где-то в подсознании хранительница халивается ацким смехом.

0

95

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я бельфегорку довожу до ручки х)

Имена собственные пишутся с большой буквы, ептыть. -_-"

0

96

Belphegor написал(а):

Имена собственные пишутся с большой буквы, ептыть. -_-"

Ура заметил  http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif  xD

0

97

|Asa Minamoto|~
Насмешливо цокнул языком и покачал головой.
-Милая, Асенька, да ты меня уже, по идее, убить должна, ибо сколько ты мне припоминаешь уже~

0

98

Belphegor
- Вот возьму и убью.. - недовольно пробормотала брюнетка, вставая. - И сдохнешь ты мучительной смертью, угу..а кусочки буду разбросканны по всей Италии. - хмыкнув, посветила потрошителя в данную информацию.

0

99

Доброй ночи, кого ещё не видел)

0

100

|Asa Minamoto|~
О, вот как. - он усмехнулся, продолжая всем видом своим косплеить чешира, и наклонил голову к правому плечу. Впезапно он протянул Минамото те два стилета, что оставались у него в руках.
-Дерзай, Аса. И-ши-ши~ Все равно мне скучно.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №16 Вампирчики Аррррр >З