Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №16 Вампирчики Аррррр >З


Флуд №16 Вампирчики Аррррр >З

Сообщений 121 страница 140 из 924

121

Gokudera Hayato написал(а):

Хорошо, прости - прbкрыл рот рукой - вырвалось~

Ты прям меня копируешь - засмеялся Цуна
Бойся меня смертный xDDD

0

122

Belphegor
- Знаешь, я по другому сделаю~ - и снова этот маниакальный блеск в глазах. -  Раз.. - Девушка начала отсчёт. Выставила правую ногу на линию ног Белю, став к нему боком, и захватить правой рукой под руку. - Два.. - Наложила левую руку на подбородок потрошителя, обратив внимание на кисть руки у подбородка, ибоэто потом пригодится. - Три.. - Рывком отогнула подбородок Бельфегора назад-вниз. - Четыре. -  с силой бросила затылком на землю, предварительно, нанеся удар снизу в челюсь.

0

123

Gokudera Hayato написал(а):

вобщее скотина..так по его смазливой морде хочется надавать ==
твой-то хоть не курит..а этот блин после каждой перемены приходит - вонючка сраная х.х ах да, ещё и пивка может попить..

мой не курит, но все жжот эту зажигалку и не замолкает никогда) поверь, порой я его хочу придушить не меньше, чем ты черепа)
гг, а ты помнишь, как эти придурки водку глушили в шк? х_х" у Байдина была бутыль полная..

0

124

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ты прям меня копируешь - засмеялся ЦунаБойся меня смертный xDDD

Какого чёрта?! ++ я?тебя? да ни капельки)
фааак *-*

0

125

Belphegor написал(а):

гг, а ты помнишь, как эти придурки водку глушили в шк? х_х" у Байдина была бутыль полная..

где? когде? о.о я что-то пропустила?

0

126

ладно, я пойду..
Мб с телефона ещё зайду.
пока-пока

0

127

|Asa Minamoto|~
Рухнув, Бел чуть поморщился - упал на что-то острое. =_="
-...Офигеть. - все так же нахально ухмыляясь, сказал Бельфегор. - Сильная ты~ Провел языком по губам. ибо во рту чувствовался привычный металлический привкус. И точно. Королевская кровь пролилась. х)

0

128

Gokudera Hayato написал(а):

Какого чёрта?! ++ я?тебя? да ни капельки)
фааак *-*

Да-да-да и не отвертишься xD

0

129

Gokudera Hayato написал(а):

где? когде? о.о я что-то пропустила?

видимо да. Вовка как-то бутылку целую, полудурок, принес. А потом как-то раз они кого-то заставляли вылакать бутыль минералки, чтобы туда водку залить. =_=" я не знаю, где ты тогда был.

Gokudera Hayato написал(а):

пока-пока

Бай-би.

0

130

Belphegor
- Да ну.. - хмыкнула зеленоглазая. - Эх, а ведь нужно было по подвижным рёбрам бить.. веселее было бы~ -усмехнулась  - Мне по крайней мере~..

0

131

Gokudera Hayato написал(а):

ладно, я пойду..
Мб с телефона ещё зайду.
пока-пока

Пока-пока трусишка зайчика xD

0

132

Gokudera Hayato
Покэ~

0

133

|Asa Minamoto|~
Было бы веселее, если бы ты мне повредила сонную артерию. - с улыбкой заявил потрошитель. - Или.. после хорошего удара в ребра еще один у основания черепа. после чего.. ну, можно в сам живот, чтоб уж наверняка. А потом доделать дельце лесками и стилетами~ - он слизал кровь с губ, которая очутилась на них, когда кровь хлынула из носа. О да, Бел как обычно - в своем потрошительском мирке. х)

0

134

Belphegor
- У-у-у..- улыбаясь тянула девушка. - Похоже что тебе пора отдохнуть, угу.. а завтра придёт добрая тётя Ася и выпустит тебе кишки *о* - из бледных уст вырвался психопатический смешок. -Эй, Савада, присмотри эа этим..вскоре трупом, угум. - хранительницв тряхнула головой, да бы убрать пряди волос, закрывавшие личико. - А мне пора, чао, детки~ - усмехнувшись, махнула рукой и поспешно покинула помещение.

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-04-30 02:02:33)

0

135

|Asa Minamoto|~
Кто тебе сказал, что завтра я это позволю? - усмехнулся Принц. - Выпускание кишок и вырывание остальных внутренностей - это мой профиль, а не твой~ Так что, милая ты моя, без внутренностей можешь очутиться тоже. - Он приподнялся на локтях. - Ариведерчи, Минамото~

Отредактировано Belphegor (2011-04-30 02:06:56)

0

136

|Asa Minamoto|~
http://i048.radikal.ru/0806/a3/3cd026c25f22.jpg

0

137

Жизнь есть?

0

138

Mukuro Rokudo
Ну как бы да Ку-фу-фу - лежит человек на диване

0

139

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну как бы да Ку-фу-фу - лежит человек на диване

Цуна, ты опять балуешься, прикидываясь мной, - Мукуро посмотрел в сторону Савады

0

140

Mukuro Rokudo написал(а):

Цуна, ты опять балуешься, прикидываясь мной, - Мукуро посмотрел в сторону Савады

Угадал Купидончик -хихикал Цуна в обличии Мукуро,да в каком ещё виде xD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №16 Вампирчики Аррррр >З