Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №18 Яой правит миром,а мы ему помогаем ;З


Флуд №18 Яой правит миром,а мы ему помогаем ;З

Сообщений 101 страница 120 из 964

101

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Это не глупость...Ты и Бьякуран не справедливо наказаны...*вздох*Я не люблю несправедливость...Виноват лишь я.

Ну это же просто замечание, он же не на казнь меня отправляет... зачем так настаивать то?
блин, у меня и так родители поругались и всё ещё не уехали, а ещё вы тут ссоритесь т_т

0

102

Gokudera Hayato
Анкету-то открой..хх пазязь, угу ХХ

0

103

Gokudera Hayato написал(а):

ну и продолжай воображать себя вредным барашком у закрытых ворот - бейся сколько душе угодно.
тема закрыта, епт.

Тема будет закрыта только тогда,если я умру,а это ещё ой как долго ждать тебе придётся.
Тебе это ещё аукнется и тогда не говори,что я не предупреждал.....
У старушки судьбы часто мрачное чувство юмора
*сел тихо в уголочке и замолк*

Mukuro Rokudo написал(а):

Ну это же просто замечание, он же не на казнь меня отправляет... зачем так настаивать то?
блин, у меня и так родители поругались и всё ещё не уехали, а ещё вы тут ссоритесь т_т

Цуна уже молчит....*вздохнул*

0

104

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Цуна уже молчит....*вздохнул*

Ты обиделся?

0

105

|Asa Minamoto|~
А не открою, блеать... - ржот Хаято. Бел под столом хватает его за ногу аки Самара, дите из колодца. Вопль на всю квартиру, Хаято ломанулся за удирающим Белом, про анкету как-то забыли .D
Раскаявшись, один подползает к чуду заморскому и открывает раздел анкет, далее - модерирование. .DD

0

106

Sawada Tsunayoshi
это ты мне, Принцу-Потрошителю старушкой судьбой угрожаешь? мне даже ответить нечего, разве что ухмылкой.
Не разменивайся по мелочам, плохое качество, знаешь ли...

0

107

Gokudera Hayato
Мдэ..я в шоке оо"
Же-ее-есть,  какая она есть, угу..ОО"

0

108

Mukuro Rokudo написал(а):

Ты обиделся?

Нет....Просто осознал...что все мои старания ушли лесом.....Ничего не выходит у меня......*разочарован в себе*Теряю сноровку "живого щита" похоже или просто меня уже все знают,как прочитанную книгу....

Извиняюсь заранее если отвечать долго буду....Я шаурму для мамы готовлю...

0

109

|Asa Minamoto|~
Бельфегорушка откуда-то со стороны шкафа ржот:
-Открыли, дерзай, подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя... - с улыбкой а-ля кошмар стоматолога, прочитав, швыряет вниз, со шкафа, на котром сидит, томик Пушкина в прыгающего у шкафа Хаято.

0

110

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Нет....Просто осознал...что все мои старания ушли лесом.....Ничего не выходит у меня......*разочарован в себе*Теряю сноровку "живого щита" похоже или просто меня уже все знают,как прочитанную книгу....

Перестань)))Я не хочу, что бы вы ругались по этому поводу. И не важно будет у меня это замечание или нет^^

0

111

Gokudera Hayato
- Я не дряхлая,скотина хд - грозит кулаком вставляя в анкету всю шняжку и послядняя становится на порядок меньше.

0

112

Gokudera Hayato
Широ....Тебе не понять меня,да ты и так не понимаешь......
А Боше просто нужно всё внимательней взвешивать,а не одарять невиновных участников(Мукуро и Бьякурана) замечаниями.....
Я замолчу и больше не стану ничего говорить на эту тему.Каждый пусть останется при своём мнении....
Раз мы не в состоянии прийти к согласию.....

0

113

Mukuro Rokudo написал(а):

Перестань)))Я не хочу, что бы вы ругались по этому поводу. И не важно будет у меня это замечание или нет^^

Я и не думал ругаться....Всё равно бы проиграл....и был бы тогда смысл....Только ссора....мне это ни к чему...
Для меня важно*прикрыл глаза*

0

114

Sawada Tsunayoshi
Да мне как бы и нет надобности тебя понимать, Савада.
Ну наконеееец-то, до тебя дошло, однако.

тема закрыта и к ней больше не возвращаемся. лыбые "вяки" в сторону данной темы будут караться замечаниями, игнором или уж совсем надоест - баном. =_="

0

115

Gokudera Hayato написал(а):

тема закрыта и к ней больше не возвращаемся. лыбые "вяки" в сторону данной темы будут караться замечаниями, игнором или уж совсем надоест - баном. =_="

Представь себе меня это ничуть не пугает,ага-ага...
Всё нихочу ничего больше про это слушать....
А Боша пусть ликует над своей победой благодаря тебе...
И вообще я погнал персики в сиропе хавать *О*

0

116

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я и не думал ругаться....Всё равно бы проиграл....и был бы тогда смысл....Только ссора....мне это ни к чему...Для меня важно*прикрыл глаза*

Так, если сейчас же не прекратишь дуться, я тебя затискаю

0

117

Sawada Tsunayoshi
Боша не ликует, он хавает персиковое морожение и как-то отчужденно наблюдает за темой.

ога-ога, шуруй, чудо персиковое... *о*"

0

118

Mukuro Rokudo написал(а):

Так, если сейчас же не прекратишь дуться, я тебя затискаю

Знаешь я согласен XD

0

119

http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/14.gif
*спряталась в своей комнате*

0

120

Gokudera Hayato
Широ представь...я знал что Боше всегда было всё равно,потому что Боша у нас ГОВЯДИНКО xDDDDD

Mukuro Rokudo написал(а):

*спряталась в своей комнате*

Ты чего няш о.О

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №18 Яой правит миром,а мы ему помогаем ;З