Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х


Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х

Сообщений 61 страница 80 из 956

61

Belphegor
- Тебе нет, а мне от части.. - из коробочки достаёт нечто похожее на спрей для горла.

0

62

Sawada Tsunayoshi написал(а):

И так зажарю - приготовился к атаке

Ку фу фу, ну попробуй, раз такое желание есть.

0

63

|Asa Minamoto|~
Вздыхает и потягивается.
-Лечись, лечись...

0

64

Sawada Tsunayoshi
- Да ладно, я уже привыла что заболеваю тогда, когда не надо, - недовольно хмыкнула.

0

65

Belphegor
сделав глубокий вздох, вприскивает в рот эту прополисную шняжку. На лице вырисовалась такая пичальная гримаса, что просто грех,  извеяююсь, не заржать. - Буэ~..

0

66

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку фу фу, ну попробуй, раз такое желание есть.

*резко оказался сзади*Ты что-то сказал?

0

67

Sawada Tsunayoshi написал(а):

*резко оказался сзади*Ты что-то сказал?

*Появился за спиной Савады* И с кем ты разговариваешь?

0

68

|Asa Minamoto|~
Фи... - куснул губу. - Терпеть не могу лекарства., да... - Берет плитку горького шоколада.

0

69

|Asa Minamoto|~
понимаю - загрустил паренёк

Mukuro Rokudo написал(а):

*Появился за спиной Савады* И с кем ты разговариваешь?

С тобой...Мукуро - смех -  Покажись,хватит прятаться как трус.Я прекрасно знаю,что это иллюзия - нацелился и спалил Х-Банером любимый диванчик Мукуро

0

70

Belphegor
Откинула эту фигню куда-то в угол. - Но лечиться-то  как-то нужно..

0

71

Sawada Tsunayoshi написал(а):

С тобой...Мукуро - смех -  Покажись,хватит прятаться как трус.Я прекрасно знаю,что это иллюзия - нацелился и спалил Х-Банером любимый диванчик Мукуро

Ну что ж на большее видимо ты не способен, а диванчик и новый создать можно, - протянул иллюзионист, - Ты же знаешь мою специализацию. Прятки это по моей части, - появился перед Цуной, щелкнул его по носу и снова растворился, - Кто-то говорил о честной игре? И вообще, какие правила?

0

72

Mukuro Rokudo написал(а):

Ну что ж на большее видимо ты не способен, а диванчик и новый создать можно, - протянул иллюзионист, - Ты же знаешь мою специализацию. Прятки это по моей части, - появился перед Цуной, щелкнул его по носу и снова растворился, - Кто-то говорил о честной игре? И вообще, какие правила?

Я не собираюсь тебя калечить - прикрыл глаза - Думай что хочешь - спокойно стою - Ты говорил,что контролируешь меня...Я не вижу контроля с твоей стороны - открыл от повязок правый глаз,который ещё не полностью восстановился из-за повреждёной линзы

0

73

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я не собираюсь тебя калечить - прикрыл глаза - Думай что хочешь - спокойно стою - Ты говорил,что контролируешь меня...Я не вижу контроля с твоей стороны - открыл от повязок правый глаз,который ещё не полностью восстановился из-за повреждёной линзы

По моему ты что-то не так понял, - появился перед Савадой, - Я ни разу не говорил, что контролирую тебя.

0

74

Mukuro Rokudo написал(а):

По моему ты что-то не так понял, - появился перед Савадой, - Я ни разу не говорил, что контролирую тебя.

опустился и сел,убрав слабое пламя - есть хочу - тихо прошептал,чтоб не спалиться

0

75

Ва-а-а~ т_т'

0

76

Sawada Tsunayoshi написал(а):

опустился и сел,убрав слабое пламя - есть хочу - тихо прошептал,чтоб не спалиться

И к чему это сейчас было сказано? - поднял бровь, - предлагаешь мне сбегать и найти для тебя что-то поесть?

0

77

|Asa Minamoto|~
О да. Лечиться надо... .D

что такое, Ась? Оо"

0

78

Belphegor
- Да ну тебя, жертва пьяного акушера.. - пошло-поехало, дэ.

Belphegor написал(а):

что такое, Ась? Оо"

Племяша уеха-а-ал т______т

0

79

Mukuro Rokudo написал(а):

И к чему это сейчас было сказано? - поднял бровь, - предлагаешь мне сбегать и найти для тебя что-то поесть?

Я понял...что это за контроль - встал и ушёл в свою комнату.Прикрыв дверь зажался в углу.Не ел много дней,это так,но не как человек,а как вампир и к сожалению жажда брала вверх,хоть и старался,всё равно трясся.

0

80

|Asa Minamoto|~
Самара, пойдем в лес, я тебя в колодце искупаю? - улыбается.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х