Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х


Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х

Сообщений 941 страница 956 из 956

941

Kasumi Kurai
питоны, может, и не такие страшные... я его тоже как-то держала .D но все равно... как-то жутковато)

о да, понимаю... \с улыбкой смотрит на стол, где лежит только что открытая плитка горького шоколада\

0

942

Belphegor написал(а):

Молчать, женщина! (c)

Печалька ._.опять не  сказать того, чего могла бы хд..
Belphegor
/хмыкнула/ Ручёнки-то не оторвутся? Или ты как этот..человек "Х"? Руки на километр тянешь, дэ? /вполне себе спокойно, ибо сидела где-то на диванчике; пока Потрошитель угрозы не представлял/ Так что, сам бы угомонился,  индюк малосольный, пока я за оружее не взялась. Али тебе ротик зашить?..

0

943

Kasumi Kurai
Наш человек ^-^

Belphegor написал(а):

Юху-ху, а вот и третий шоколадолюб^^

Счастьесчастьсчастье х)

0

944

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Печалька ._.опять не  сказать того, чего могла бы хд..

О да. В этом выгодность моего положения .D

|Asa Minamoto|~ написал(а):

/хмыкнула/ Ручёнки-то не оторвутся? Или ты как этот..человек "Х"? Руки на километр тянешь, дэ? /вполне себе спокойно, ибо сидела где-то на диванчике; пока Потрошитель угрозы не представлял/ Так что, сам бы угомонился,  индюк малосольный, пока я за оружее не взялась. Али тебе ротик зашить?..

\с улыбкой достает откуда-то револьвер\ Я дотянусь, милая, и не сомневайся^^ а ты, неадекватная швея, чтобы мне рот зашить, будешь вынуждена подойти ко мне. И-ши-ши~

0

945

Belphegor
а на меня питона умудрились и положить когда я спала) просыпаюсь.змея на кровати)думала глюк после вермута :D
я люблю и молочный еще^^

0

946

Kasumi Kurai
и не мудрено, что за глюк примешь такое .D
да, я тоже молочный люблю)
только не белый, неет...

0

947

|Asa Minamoto|~
ага^^

0

948

Belphegor
ну да)змейка почти с меня ростом)то есть под два метра)и на кровати)
да.вкусно^^
белый тоже не люблю...у меня даже не поворачивается назвать шоколадом то,где нет какао.

0

949

Kasumi Kurai
и больше меня, однако. нет, я бы таки оглушила всех своими воплями ужаса...
да. странно, что шоколадом начали называть смесь жиров...

0

950

Belphegor написал(а):

О да. В этом выгодность моего положения .D

Я ещё отомщу хд

Belphegor написал(а):

\с улыбкой достает откуда-то револьвер\ Я дотянусь, милая, и не сомневайся^^ а ты, неадекватная швея, чтобы мне рот зашить, будешь вынуждена подойти ко мне. И-ши-ши~

/неугомонная брюнетка уже успела извлечь пистолет из кобуры/ Нус, по какому счёту, сударь? /с лёгкой ухмылкой на губах/ А рот я твой зашить смогу и после твой скоропостижной смерти, дебилушка коронованный..
Гомен что долго о_о..парик причёсывала хд

0

951

Kasumi Kurai написал(а):

белый тоже не люблю...у меня даже не поворачивается назвать шоколадом то,где нет какао.

Широ, мы нашли ещё одну р.д., я так полагаю *о*
Аналогично, дык^-^

0

952

|Asa Minamoto|~ написал(а):

Я ещё отомщу хд

ой да ладно х)

|Asa Minamoto|~ написал(а):

/неугомонная брюнетка уже успела извлечь пистолет из кобуры/ Нус, по какому счёту, сударь? /с лёгкой ухмылкой на губах/ А рот я твой зашить смогу и после твой скоропостижной смерти, дебилушка коронованный..
Гомен что долго о_о..парик причёсывала хд

И все таки ты меня правда любишь^^ \нахально улыбнулся\ Дуэль предлагаешь? .D Ну что ты, конечно, конечно попытаешь счастья потом. Только я буду приходить к тебе из самых низов Ада и каждый раз утаскивать за собой. С каждым разом все дальше... и дальше^^

что за парик? .3

Отредактировано Belphegor (2011-06-04 22:04:25)

0

953

Belphegor
я сперва подумала что за бревно)трогаю)мягкое и шершавое слегка)разлепила глазелки.вижу змея^^
|Asa Minamoto|~
видела я как делают у нас шоколад на фабрике....одного взгляда хватило на всю жизнь.

0

954

слышу милое для моих ушей слово парик :3

0

955

Belphegor написал(а):

ой да ладно х)

да, ты прикинь х3

Belphegor написал(а):

И все таки ты меня правда любишь^^ \нахально улыбнулся\ Дуэль предлагаешь? .D Ну что ты, конечно, конечно попытаешь счастья потом. Только я буду приходить к тебе из самых низов Ада и каждый раз утаскивать за собой. С каждым разом все дальше... и дальше^^

- Тю-ю-ю~, у тебя это больная тема? /цитирует самого Принца/ Понимаю.. в детстве недолюбили, бедненький. /лепетала, строя из себя саму  невинность/ Запугать хочешь, супостат? Не дождёшься  этого, соловей ты энцефалитный! /из уст вырвался невольный смешок/

думала под Беля купить, получился хз кто..зато мило..вроде >>

0

956

Kasumi Kurai написал(а):

видела я как делают у нас шоколад на фабрике....одного взгляда хватило на всю жизнь.

Мдэ, даже от одного представления как-то не по себе..

Kasumi Kurai написал(а):

слышу милое для моих ушей слово парик :3

Точно свой человек :3
Респект, чо:D

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х