Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х


Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х

Сообщений 81 страница 100 из 956

81

Belphegor
Стряхнула волосы на лицо, для придания образа. - О пожалуй откажу-у-у-усь~..

0

82

|Asa Minamoto|~
Хмыкнул, и поправил пряди так, что на пару мгновений стали заметными красивые кроваво-алые глаза - хоть и линзы, но смотрится устращающе.
-Да как ты можешь, женщина? ^__^ Тебе представляется такая прекрасная возможность искупаться и приобрести шикарные каменные аппартаменты.

я, кстати, в пятницу в красных линзах в шк ходила .D

Отредактировано Belphegor (2011-05-22 01:22:50)

0

83

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я понял...что это за контроль - встал и ушёл в свою комнату.Прикрыв дверь зажался в углу.Не ел много дней,это так,но не как человек,а как вампир и к сожалению жажда брала вверх,хоть и старался,всё равно трясся.

Оя-оя, Цунаёши-кун, я что-то не то сказал? - заглянул в комнату

0

84

Belphegor
- Ну ты прикинь, мне хватает и моей жилплощади и небольшой, уютной ванны, да-а-аа-а~ :3 -  из под волос, эти самые секунды косилась на "палилки" Потрошителя, корча под шевалюрой  моську.
Ва-а-а:D И как?

0

85

Mukuro Rokudo написал(а):

Оя-оя, Цунаёши-кун, я что-то не то сказал? - заглянул в комнату

Ты...ничего плохого не сказал...просто меня сильно мучает жажда...необъяснимая жажда,которую я скрываю почти месяц... - трясся сидя в углу поджав под себя ноги.

0

86

|Asa Minamoto|~
Лицо как пластилин. - хмыкнул Потрошитель, смотря на бледное лицо Минамото. - Так и хочется помять или поделить на мелкие кусочки^__^

..ну, завучи и директора меня не спалили, это есть хорошо. а так - на меня учителя смотрели, но ничо так. вроде норм... а на биологии я ушла в отрыв^^ она была вторым уроком, после химии. я даже как-то забыла про линзы, и на неё так смотрю и чуть улыбаюсь, глазками хлопаю, вся такая милая. она нет-нет да на меня косилась)
иногда это весело бывает, однако..

0

87

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ты...ничего плохого не сказал...просто меня сильно мучает жажда...необъяснимая жажда,которую я скрываю почти месяц... - трясся сидя в углу поджав под себя ноги.

Так вот причина твоего сегодняшнего странного настроения, - хмыкнул Мукуро

0

88

Belphegor
- Сначала догони, падший принц, - решила взять пример с Франни и попробовать появить в стиле а-ля "тупое земноводное".
Ва-а-а, мило, мило однако :3 нужно тоже линизы купить, а то замоталась, даже забыла о_о пичальбеда..

0

89

Mukuro Rokudo написал(а):

Так вот причина твоего сегодняшнего странного настроения, - хмыкнул Мукуро

Трясусь,но не поднимаю взгляда...Стыдно за своё непонятное поведение..

0

90

|Asa Minamoto|~
Мило улыбнувшись, резко приближается к девушке и приставляет стилет к её тонкой шее. Еще мгновение - и он резко дернет рукой, и тогда уже будет не до подражаний...
-Ш-ш-ш. Молчать, чудо колодезное. И не стоит подражать Франу. Странно признавать, но и на этого лягушонка копий быть не может, и-ши-ши~

эх. у меня одну тонирующую котэ порвал. х_х" странно звучит, наверно)..
я хочу лины, которые на весь глаз, то бишь и белок скрывают. только их, наверно, вообще малый промежуток времени носить можно... Оо"

0

91

Belphegor
- А-та-та~ - нервно замахала руками, - Ты, это, убери свою игрушку, а? А то мне как-то не очень комфортно, угу..
Ага о_о'
Вообще, линзы - очень палевная вещь х_х у меня одноклассница носит, очень заметно..

0

92

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Трясусь,но не поднимаю взгляда...Стыдно за своё непонятное поведение..

И что мне с тобой делать? - вздохнул

0

93

|Asa Minamoto|~
Успокойся, смертная... Я еще успею тебя убить^^- усмехнувшись, убирает стилет. Желание расчленять и потрошить что-то сегодня отсутсвует в силу того, что Широ замерзла... х_х"

ээ? по-моему, наоборот... у меня на глазах даже тонирующие не замечали, не то что обычные бесцветные...

0

94

Belphegor
- Ася рада, Ася рада х) - ухмыльнувшись, тряханула головой, открыв личико.

Belphegor написал(а):

в силу того, что Широ замерзла... х_х"

жёсткий аргумент, да о_о
ну не знаю, у неё по кайней мере очень заметно о__о"

0

95

|Asa Minamoto|~
Казалось, что из-под челки как-то зловеще блеснули глаза Потрошителя.
-Угу-угу~

|Asa Minamoto|~ написал(а):

жёсткий аргумент, да о_о

о да. увы, на сегодня я эгоист, как и всегда в конце мая-начале июня, отопление выключили, скоты. мы тут мерзнем...

0

96

Mukuro Rokudo написал(а):

И что мне с тобой делать? - вздохнул

Не знаю - трясусь

0

97

Belphegor
Хихикая бубнит что-то вроде "кабан, кабан, ты дятел, приё-ём" хд.
Belphegor
мы в шк мёрзнем как собаки, дэ =="
а дома меня лампочка греет оо"

0

98

|Asa Minamoto|~
я обычно выступаю в роли белки, дэ .D

а у нас в школе вроде бы тепло. несколько сотен лбов как надышат, так нормэ .3 зато дома... брр.
-мам, мне холодно...
-одень тапочки и не ходи босиком по дому!
-...а толку-то. \разочарованно\
через час.
-мам... тебе холодно? сейчас чай тебе сделаю. а ты пока носочки теплые одень...
-а толку?..

печально, по-моему.

0

99

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не знаю - трясусь

Присел рядом на корточки, - Мда... а ведь я говорил тебе не терпеть, - расстегнул воротник

0

100

Belphegor
Ва-а-а..о_опичальбеда..
не-е~ у нас на самом деле тепло, но в школе действительно издеваются. бе-э-эсит =__="

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №19 Кровь,маньяки,потрошители х__Х