Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №24-Чаоссу!!!!


Флуд №24-Чаоссу!!!!

Сообщений 921 страница 940 из 988

921

Belphegor
хд круто.у нас один раз нудиста-форточника ловили  :D

0

922

Kasumi Kurai
кого-кого? о_о блин. это вообще как? xDD
этот... кхм. индивидуум открывал окно и совал достоинство свое или залазил к людям в дом через форточки и заставлял их наслаждаться собой?

блин, Касуми, мой мозг! \истерика\

0

923

Belphegor
ахахаха мой брат тоже сказал про мозг только фак мой мозг хд нет..он пьяный разделся и полез воровать.а соседи у нас в одной квартире богатые.там сигналка стоит хд ну и поймали его.точнее он убегал голый от них по двору а мы все с балконов вперились за кино.даже семки грызли наблюдая хд

0

924

Kasumi Kurai
вахаха .D
а-а-а-а, один раз...
мой мозг уже нарисовал картину - жирный дядя лет 35, небритый, волосатых, холостяк, алкоголик. и в майке-алкашке .D  Страдает болезнью Нарцисса - на свои прекрасные складки да на отекшую рожу налюбоваться не может. И вот он... Проникает через форточки в дома законопослушных граждан и с криком "Смотри, бл*ть, на вершину человеческой красоты" оголяется. о_о А далее все зависит от реакции людей. если кто-то начинает ржать - мужик, оскорбленный, улазит через эту же форточку из дома. А если пугаются/шокированы - смывается через ту же форточку, пока длится "офигение" жертв.
При том не единожды... \задумчиво\

Что-то меня понесло...

0

925

Belphegor
воистину Бельфегор ты гением считаешься)) но надо было видеть как его ловили  :rofl:

0

926

Kasumi Kurai
ну я же Принц~ \пафосно поправляет диадему\

Забавно, наверно~ а, долго ловили-то, получается?

0

927

Belphegor
у меня мой братишка заделался под Франа.теперь мы все его зовем Квакушка-чан  :D
да час точно хд главное ловили его во всех позах хд

0

928

Kasumi Kurai
Что ж так этих Франов много, черт возьми х)
а на форуме нету, ага. х) у нас тут, похоже, 2 несчастливые роли .D

"ловили во всех позах"?.. что-то в моем вообщажении поплыла нц'а-17 и 21 xD

0

929

Belphegor
какие? хд не говори.нас три шибздика.живем хоть в разных городах но для нас не проблема хд.у нас обязательно совпадения случаются..то мы с реборна выпадаем.он фран еще чел бель и я мармон (жесть да хдд) то из блича сладкая парочка ннойтора нелл и тесла хд прикинь какого нам  :D
нет...там рейтинг р.....просто мат хд

0

930

Kasumi Kurai
Такеши, Фран и... ну, уже и имхо, Бьякуран)

Р? печа-а-а-а-аль~

0

931

Belphegor
жесть как она есть.....
на моем форуме та же фигня только с другим персом хд
да..всего лишь р...

0

932

Kasumi Kurai
каким? х)

ну ладно, что не g. уже радует. так было бы вообще скучно xD
хотя, может, pg какой нить? ну... го-лый-му-жик... (вспоминает this is хорошо х) )

0

933

Belphegor
тогда пдж 13 хд
Хичиго Широсаки :3 вредный знаешь такой перс....найти нормальных игроков по нему сложно..щас вроде проблем нету но пиарить надо да х)

0

934

Kasumi Kurai
о даа. ну хоть как-то повысился, урур, интересней стало xD

оу, ясно х)

0

935

Belphegor
кстати о птичках.то есть рейтингах хдддд я щас такое рисую что это превышает нц-17 хд хотя до 21 далеко еще

0

936

Kasumi Kurai
дорисуууешь? Оо
оо, а это интересно. х)

0

937

Belphegor
рисовать извращения я начала когда 18 уже явно стукнуло.но фем слеш рисую впервые хд чтоб мне еще раз дали свои стихи почитать хд

0

938

фем—слеш?.. о боги хдд

так, я ушел. кошмаров~~

0

939

Belphegor
я про тоже хд но рисую так..прилично хд
кошмариков :3

0

940

Тра-та-та-та-та~
А кто вернулся?)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №24-Чаоссу!!!!