Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 921 страница 931 из 931

921

Belphegor написал(а):

Вообще-то, я сейчас о Занзасе не говорил.
Нам не нужно никакого шанса. Мы довольны теперешним раскладом. Для нас главное - целостность Вонголы. - Бел закатил глаза, но этого не было видно из-за светлой челки.

Скажи я правда настолько глуп,что незамечаю любви близких мне людей - сказал Савада не решаясь смотреть в глаза Принцу-потрошителю.

Belphegor написал(а):

Ну так что решил? - таким же холодным голосом спросил Бельфегор.

Мне нечего решать,потому что нет выбора.
Я остаюсь,пока я нужен.

0

922

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Скажи я правда настолько глуп,что незамечаю любви близких мне людей - сказал Савада не решаясь смотреть в глаза Принцу-потрошителю.

Знаешь, я не буду судить о твоей глупости. Но ты действительно не замечаешь того, что у тебя под носом. - Бел задумчино куснул губу.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Мне нечего решать,потому что нет выбора.
Я остаюсь,пока я нужен.

Вообще-то выбор есть всегда.
И, может прекратишь так пафосно говорить? Из-за этих слов складывается ощущение, будто ты нам одолжение делаешь, оставаясь. Будто бы:"Фи, мне на них всех пофиг, они меня не волнуют, но мне надо с ними остаться".
Не только ты нужен этим людям, но и они тебе нужны.

Бел бесшумно подошел и присел на корточки рядом с Тсуной. - Береги то, что имеешь. Ибо когда потеряешь - уже не вернешь.

0

923

Belphegor написал(а):

Знаешь, я не буду судить о твоей глупости. Но ты действительно не замечаешь того, что у тебя под носом. - Бел задумчино куснул губу.

*задумался*Я...я...сделал не простительную ошибку.....обидел Гокудеру...и....и - из глаз потекли слёзы - Я не достоин быть тем,кем вы меня считаете,поскольку забыл,что это человек,который ходит по лезвию ножа-защищая близких ему людей...

Belphegor написал(а):

Вообще-то выбор есть всегда.
И, может прекратишь так пафосно говорить? Из-за этих слов складывается ощущение, будто ты нам одолжение делаешь, оставаясь. Будто бы:"Фи, мне на них всех пофиг, они меня не волнуют, но мне надо с ними остаться".
Не только ты нужен этим людям, но и они тебе нужны.
Бел бесшумно подошел и присел на корточки рядом с Тсуной. - Береги то, что имеешь. Ибо когда потеряешь - уже не вернешь.

Что имеем-не храним,потеряв-ши - плачем - проговорил про себя Савада - от чего же мне так хочется рыдать,что аж больно на сердце....Г...Гокудера-кун....П...Прости....
Простите....меня...ребята...
- всё ещё не решаюсь смотреть в глаза Беллу.

0

924

Sawada Tsunayoshi написал(а):

*задумался*Я...я...сделал не простительную ошибку.....обидел Гокудеру...и....и - из глаз потекли слёзы - Я не достоин быть тем,кем вы меня считаете,поскольку забыл,что это человек,который ходит по лезвию ножа-защищая близких ему людей...

Если бы мы не считали тебя достойным, то вряд ли мы были бы рядом, не думаешь? Ты достоен, Тсуна. И все в тебя Верят. Только замечай любовь близких и будь сильным. - Голос Бела стал теплым, согревающим.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что имеем-не храним,потеряв-ши - плачем - проговорил про себя Савада - от чего же мне так хочется рыдать,что аж больно на сердце....Г...Гокудера-кун....П...Прости....
Простите....меня...ребята...- всё ещё не решаюсь смотреть в глаза Беллу.

Принц ободряюще коснулся плеча Тсуны.
-Не стоит лить слезы. Просто извинись перед ним. Я уверен, тебя поймут.

гомен, Принц спать. ._.
Оясуми. ^__^

+1

925

Belphegor написал(а):

Если бы мы не считали тебя достойным, то вряд ли мы были бы рядом, не думаешь? Ты достоен, Тсуна. И все в тебя Верят. Только замечай любовь близких и будь сильным. - Голос Бела стал теплым, согревающим.

Я......Я.......Я постараюсь....

Belphegor написал(а):

Принц ободряюще коснулся плеча Тсуны.
-Не стоит лить слезы. Просто извинись перед ним. Я уверен, тебя поймут.

Хорошо
Спокойной ночи и сладких снов^^Оясуми насай^^

0

926

*Подошёл к комнате Гокудеры,но не решился войти,потому что стыдно показываться ему на глаза,после всего,что наговорил ему в лицо*
П...П....Прости Гокудера-кун.... - сказал искренне - Знаю,что не заслуживаю прощения,потому не стану умолять.Я виноват перед тобой и остальными....Я жалкий и ничтожный эгоистичный трус,который не заслужил таких друзей,как вы и вашей любви...Я думал,что если убегу от проблем,то стану сильней и вы будете в безопасности,поскольку из-за меня вы страдаете....Простите меня...- уснул у двери в комнату Гокудеры-куна.Из глаз текут слёзы сожаления-искренние и чистые слёзы от самого сердца.И так всё во сне рыдаю.

0

927

Увидев Джудайме около двери, подрывник подошёл к нему. Джудайме, я рад что с вами всё впорядке.. склонившись над ним, Хаято начал гладить чуть запутанные волосы..Я счастлив.. закрыл глаза..

0

928

Проснулся от прикосновения знакомых нежных рук:
Г...Гокудера-кун - обнял и рыдаю - прости меня...
Знаю,что не заслуживаю прощения,потому не стану умолять.Я виноват перед тобой и остальными....Я жалкий и ничтожный эгоистичный трус,который не заслужил таких друзей,как вы и вашей любви.
П...П....Прости Гокудера-кун....

0

929

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Проснулся от прикосновения знакомых нежных рук:Г...Гокудера-кун - обнял и рыдаю - прости меня...Знаю,что не заслуживаю прощения,потому не стану умолять.Я виноват перед тобой и остальными....Я жалкий и ничтожный эгоистичный трус,который не заслужил таких друзей,как вы и вашей любви.П...П....Прости Гокудера-кун....

*прижал к себе* Я без всяких сомнений вас прощу..Не надо так себя винить. Вы очень сильный..Вы не трус..Но, одно я скажу вам прямо - берегите свою жизнь, пожалуйста. Я не хочу вас терять..

0

930

Hayato Gokudera написал(а):

*прижал к себе* Я без всяких сомнений вас прощу..Не надо так себя винить. Вы очень сильный..Вы не трус..Но, одно я скажу вам прямо - берегите свою жизнь, пожалуйста. Я не хочу вас терять..

Но...но.... я вчера....наговорил....такого....- склонил голову - Я не сильный,я трус.Вспомни каким я был до Реборна.Только с поддержкой друзей мы становимся сильней,а я хотел просто на всё плюнуть.....-поднявшись подошёл к замороженной системе МСВ и разморозив её сказал.

0

931

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Но...но.... я вчера....наговорил....такого....

Что было, то было..^^

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Я не сильный,я трус.Вспомни каким я был до Реборна.Только с поддержкой друзей мы становимся сильней,а я хотел просто на всё плюнуть.....-поднявшись подошёл к замороженной системе МСВ и разморозив её сказал.

Ну, вы же больше на это не плюнете?

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №1