Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №30. Don't forget.


Флуд №30. Don't forget.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Yamamoto Takeshi
Да иссяк позитив во мне не хочу настроение портить всем

0

82

Sawada Tsunayoshi
Тсуна  х) как же так?((( нужно срочно поднимать настрой! х(

0

83

Sawada Tsunayoshi
Взбодрись, Хари!!1
Yamamoto Takeshi
знакомая ситуация..

0

84

Yamamoto Takeshi написал(а):

Тсуна  х) как же так?((( нужно срочно поднимать настрой! х(

Да-да Ямамото)
Увы вот так случается со всеми кто как и я "спихолог-самоучка" ^^"

0

85

Gokudera Hayato
я этого чело просто...просто...просто...блин как я его люблю ушлёпка такого ><

0

86

Gokudera Hayato написал(а):

Взбодрись, Хари!!

Боюсь я только пуще расплачусь Бош..Хорошо что сегодня ночью не усну хоть уйду на кухню тайком и поплачу в тихоря...

0

87

Sawada Tsunayoshi
ууууу....нет нет нет ты не грусти, да, жизнь она такая прекрасная, да, даже если и кажется что всё плохо, если посмотреть на свё с другой стороны, то всё вполне сносно, а потом и лучше будет х)

0

88

Yamamoto Takeshi
оу..дык это другое дело..
Не чоо..Люби и получай наставления .D

0

89

Sawada Tsunayoshi
Харии, что опять случилось? Кто обидел? Расскажи Боше..
А Такеши правильно говорит..

0

90

Gokudera Hayato
если бы он был рядом, не пьяный как почти всегда и не в компании других баб в другом городе и хотя бы в аську почаще заходл, то без проблем х)

0

91

Yamamoto Takeshi написал(а):

ууууу....нет нет нет ты не грусти, да, жизнь она такая прекрасная, да, даже если и кажется что всё плохо, если посмотреть на свё с другой стороны, то всё вполне сносно, а потом и лучше будет х)

Может ты и прав...)

Gokudera Hayato написал(а):

Харии, что опять случилось? Кто обидел? Расскажи Боше..
А Такеши правильно говорит..

Ничего Бош,просто сказывается то что когда всех выслушиваешь,то потом сам просто медленно угасаешь)

0

92

Sawada Tsunayoshi
у меня подруга типо тебя есть) хорошая) всем помагает и тепло своё отдаёт душевное) греет) но только иногда угасает( тебе просто нужен человек с которым ты сможешь от всго этого отдохнуть и набраться сил) да и я так понял у тебя ни чего не случилось, так что сбрось с себя груз чужих проблем. выслушал. помог чем смог. и не грузись сам. )) смысл тебе грузиться? ты помог и это не твоя жизнь. переживать за друзей одно а гаснуть самому это другое. не стоит)

0

93

Yamamoto Takeshi
Телепат?о______О"

0

94

Sawada Tsunayoshi
О.о в смысле??

0

95

Yamamoto Takeshi написал(а):

О.о в смысле??

Прямо половину всего сказал про меня о,О

0

96

Sawada Tsunayoshi
бггг я ещё не всё сказал что мог, но уже не скажу ибо лень х) ну короче одно ясно точно) повода для грусти нет) зайди в аську, подастовай каким-нить мозговыносящим бредом друзейили они тебя, послушай любимую музыку и пойми что у тебя реально нет поводов тухнуть х) *улыбается* у меня баба щас аще травы накурилась, но я же не вешаю нос) её дело)

0

97

Yamamoto Takeshi
Пытался но всё без толку...Сломался я Ямамото*вздохнул*Даже яой-оргия в артах Ямамото/Тсуна/Гокудера не помогает(((

0

98

Sawada Tsunayoshi
*рукалицо* боже мой неужели яой это главное и тем более оргия? хд  признаться я сейчас хочу невхарактерно разьебать как минимум половину содержимого моей комнаты из-за этой дуры, но да ладно просто подожди, ты помогал друзьям, теперь пусть они помогут тебе) просто нужно хорошее общение *обнял Тсуну* и вообще, ляж поспи и всё пройдёт а если нет то сьешь что-нить вкусненькое и посмотри в окно аще...мир большой, есть люди которым сейчас намного хуже тебя...намного...подумай каково им, у которых есть повод и тебе, у которого и повода то нет. да и у тебя небось в жизни не мало хорошего чему можно порадоваться ;З

0

99

Yamamoto Takeshi
Ну как сказать,радоваться нечему если честно ^^"
Из-за какой это дуры?оО
*прижался*Спасибо..)
А кстати чего сам не спишь-то в такое время

0

100

Sawada Tsunayoshi
даже если нечему радоваться то и грустить то не из-за чего хд
да там своё личное
да не за что ^^ *провёл ладонью по волосам босса Ванголы*
я обычно не сплю до 1-3 ОО

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флуд №30. Don't forget.