Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1


Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1

Сообщений 561 страница 580 из 975

561

Amaya Suzuki
сам ты смертееен .о
как дела?)

0

562

Prince Rasiel
Я женского пола -_- замечательно же :ЗЗЗ а у тебя как?

0

563

Amaya Suzuki
я знаю хд
ощень хорошооо **
прям ахуенно **
прям ащеее **

чу делаешь?)

0

564

Prince Rasiel
Как я рада за вас смертный король х))))) Сижу музыку слушаю анкету заполняю...будь она проклята х.х а ты что делаешь?

0

565

Amaya Suzuki
ты не поверишь...рисую акварелью Дарт Вейдера XD

0

566

Prince Rasiel
Вау. Но почему-то я верю :DDDD

0

567

Amaya Suzuki
..тогда мне повезло Х)) еще потом франа рисовать .о

0

568

Prince Rasiel
круто чо)

0

569

Amaya Suzuki
..а мне так лень х))

на что анкету заполняешь7оО

0

570

Prince Rasiel
Не ленись :о иначе никогда не признаю тебя бессмертным -_- и к тому же королём -___- да в мейле в ролку по реборну. х.х

0

571

Amaya Suzuki
я поленюсь полчаса и потом рисовать хдд

ааа..Оо

0

572

Prince Rasiel
как можно ленится рисовать оО я не понимаю тебя человек -_-

0

573

Amaya Suzuki
Ты ходила в художественную школу?

0

574

Prince Rasiel
Ам....тогда понятно. Всё молчу. .____. села в кресло* ._.

0

575

Amaya Suzuki
..я прочился 2 года х)
на большее меня не хватило х)

не молчиии..расскажи что-нить .3

0

576

Prince Rasiel
Ну что тебе рассказать человек? х))) *восседает на кресле положив ногу на ногу и сложив руки в замочек*

0

577

Amaya Suzuki
скаааааазку мне расскажи .3

0

578

Prince Rasiel
Боже ._. ещё одно дитя которое просит сказку х) какую тебе рассказать?

0

579

Amaya Suzuki
а щито такого? .3
мне..амм..кровькишкитрешнасилие **

0

580

Prince Rasiel
у меня скоро от мозгов и фантазии ничего не останется х))) короче. Вышли искать своих боссов ночью по кладбищу Бельфегорушка с Расиелечкой. Идут они идут и тут на них нападает стадо гопников, воров и прочей нечисти (проще стадо баранов и самоубийц) . Ну естественно королевские сыновья перерезали их по кусочкам и завязали кишки бантиком. Идут они дальше и видят на своём пути вдвое больше таких баранов. Ну и их ждала практически та же участь только мучительнее. Идут дальше и видят в трое больше таких баранов, но вот только сзади них стояло чудище огроомное и жуткое. Сложнее чуточку стало добрым молодцам, но они справились и с этими. Вот почти дошли они. Внезапно их окружили трое Виндиче. Сложно было бороться, но в один прекрасный момент у Бельфегорушки пролилась кровушка королевская и стал Белушка психом. Крови было море, кусочки тел валялись по кладбищу и всё было в крови и кишках. Пошли они дальше и увидели своих боссов. Ну а дальше милый конец с кучей кровушки. вот весь бред :DDDD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1