Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1


Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1

Сообщений 681 страница 700 из 975

681

Chikusa Kakimoto
Дабы не быть голословным
http://vk.com/photo-26511315_267018531
Такой вот брали, а он аж 850. Он, правда, неуложенный пришел. Но все же)

СКИНУЛ В АЛЬБОМ "ИЩУ" И ЖИВИ СЕБЕ СПОКОЙНО х)

0

682

Belphegor
Ууу...в одной группе выложили вилку Мукуро, а админ просто написал "нету"...даже ведь не искал, наверняка

Я такой парик вроде даже за 550 видел

Отредактировано Chikusa Kakimoto (2012-07-02 17:45:07)

0

683

Chikusa Kakimoto
Ну вот, крут) Просто у хороших селлеров брали, чтоб не попасть впросак)

Вилку самому можно сделать .3 Ннннада? Я сделаю, заплатишь .D

0

684

Belphegor
Ооо...за сколько и из чего? .3

0

685

Chikusa Kakimoto
Погуглю, за сколько. Дай мне обдумать предложение, если ты реально согласный .D
Мб металл какой на наконечнике. Легкий. Типа аллюминия. Возможен пластик

0

686

Belphegor
Ну я в принципе не против если это все не дорого выйдет х)
А вот ещё на счёт крыльев...ты мне как-то говорил что расскажешь как их примерно делать .3

0

687

Chikusa Kakimoto
Не дорого — какая цена?)

Я в этом, грубо говоря, дилетант. Давно хотелось сделать эту вилку, а повода не находилось как-то... Если сделаю — то недорого отдам хд ЕСЛИ.
Тебе когда её надо?)

Крылья... А, да. Только расскажи, зачем они тебе .3 И пошли в лс в контактик)
Там объясню~

0

688

Belphegor
Ну...желательно конечно не больше 2-х тысяч т.т
Я конечно и сам делал эту вилку...но она получилась ужасно и её потом отец просто сломал х)

А крылья...хотелось бы конечно Кею с ними сделать х) но не знаю...бредовая наверно идея .D

0

689

Chikusa Kakimoto
Ясен пень, меньше 2к о_о
Я наконечник без вопросов попробую сделать, а вот как с самой палкой я не знаю... Не в одном городе живем, а почта жэ не доставляет такие... эээм, объемистые грузы xD
Я же просто попробую, мною руководит сначала интерес, а только потом желание подзаработать .D

Кея с крыльями? о_о Охренеть, простите...
Самое щикарное и необычное, что я видел по нему — косплей с настоящим сердцем, но крылья — это нечто! О_о Рекорд хд

0

690

Belphegor
Ооо...это замечательно х)
Вот это проблема...а как же тогда они такие же вилки доставляют? Оо
Омг...это действительно глупоооо... *стыдстыдстыд* а фем версия потянет? Т.т

0

691

Chikusa Kakimoto
У меня на заметке есть 4 товара, которые мне нужны, и плюс два рыжих парикана, которые я закажу людям, их захотевшим... хд мне шушуть денюшек не помешает)..

А если сделаю косячный... Прости, не отдам-не продам хд Или придется переделывать, или выкидывать аще о_о
У меня завтра будет хард дэй, я первый день в это лето полностью все-все-все сам делаю по дому, много что надо будет сделать хд плюс долг один творческий какбэ... Но я постараюсь подумать над этим .3

да не глупо, я такого не говорил) необычно это просто)
фемка потянет .3

0

692

Belphegor
Оняняя...рыжие парикии *г* длинные?

Ну я надеюсь что получится хорошо ибо на ебее не хочется заказывать да и карточки лично у меня нет)

Блин...видимо я один все каникулы буду дома сидеть и плоскожопие старательно зарабатывать х)
О как .3 значит будет фем )

0

693

Chikusa Kakimoto
На аве вк глянь хд такие два взять у меня хотят хд Только у моего челка чуть-чуть испорчена, я с ножницами постарался xD

На ебэе смотрел? Сколько там получается?
У меня карточка есть хд

Боже, как же тебе везет, а т_т
Фемка с крыльями за спиной и с настоящим сердцем в руках xD

0

694

Belphegor
Это был парик? оО такой же и с белыми кончиками? *.*

Так минимальная стоимость была полторы...но та вилка мне не очень понравилась т.т

Нифигаа...скучно же так до чертиков

Ага...и труп Мукуро на фоне с тонфами в заднице х)

0

695

Chikusa Kakimoto
Да, это парик .3 Который у меня хотят уже два человека купить .D Но нет, "лисьи" белые кончики — это уже плож моей больной фантазии. На выпускной я так вот и покрашусь. В лисий хвост хд

Ты мне напиши, длина какая хд Я буду думать, как её сделать так, чтобы она транспортировку перенесла... Возхможно, что тебе после получения вилки придется кой-что подклеить или доделать х) Иных вариантов я не вижу просто

Ты слишком жесток, окаянный xD

0

696

оо

0

697

Belphegor
Значит ты сам такие кончики сделал? Как же, если не секрет?
Дааа...красся...красся полностью х) это круто выглядит...кому это чудо не показывал, все восхищаются *0*

Эмм...ну примерно 146 см... Ну в любом случае, у ми есть кому починить если что-то случится)

Эта жестокость вмеру х)

Отредактировано Chikusa Kakimoto (2012-07-07 13:59:08)

0

698

*в ожидании помидоров и тапочек в свою сторону тихо вздохнул*

0

699

Sawada Tsunayoshi
З-здравствуйте~ *посмотрев медленно пошла к углу опустив голову*

0

700

Привет, народ оЗо

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1