Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1


Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1

Сообщений 741 страница 760 из 975

741

Belphegor написал(а):

Гоку не мой, окда? В моих руках есть только мой Панда, на кого-то другого я не претендую и даже не собираюсь.
Ну и проблемы так проблемы. Нельзя человека понять?
Сейчас мб тебя и обижу, но ты просто его в ступор ввел. Он не знал даже, что писать. Насколько я помню по его словам, по течению игры ты весь какой-то избитый-израненный, подползаешь куда-то там, блаблабла, обмороки и подобное. Ну вот скажи, они что, экстрасенсы увидеть тебя где-то под забором и кинуться спасать? Ты сам затормозил игру совершенно ненужными соплями и страданиями. Неужели нельзя просто нормально появиться в этом штабе? Тсунаеши не всегда отовсюду приползает полуживой. Могу аргументировать даже, почему твое появление было абсолютно нелепым. .)
Честно признаюсь — в плане игры мне бы с тобой играть было не интересно. Банально как-то все и сопливо. Но, хочу заметить, к тебе самому никаких претений и антипатий лично не имею.
Правильно, деточка, промолчи, этим ты облегчаешь мою участь и услужливо делаешь мне одолжение. Мне теперь не надо заставлять тебя это сделать. Хотя, такие ответы я обычно расцениваю как нежелание/невозможность отстоять свое мнение.
Твои претензии, особенно ко мне, вообще необоснованны, считаю.

Мне не на что обижаться..Ну а что мне прикажешь писать надо было после долго отсутствия..?Мукуро нет,а что-то обычное писать было из ряда вон ибо уходили они вместе(то бишь я с Катенькой..эххх*подавлен*)
Претензий у меня ни к кому нет..надеюсь будешь доволен..
Тварь я и есть тварь сволочная,так что права голоса не имею...Молчу...
Прошу простить за всё..хотя и на это права не имею,ок,да.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2012-07-30 01:08:41)

0

742

Belphegor
..хы-хы, но самое няшное то было х) так сказать, наверстали упущенное х) а то когда в первый раз приезжал, вообще "нормально" х) не погуляли :3
..ЕЩЕ ХОЧУУУУУ х)

Я спокоен, даа хд
Мрмр .3

0

743

Belphegor написал(а):

Xanxus
Заберите отдохнуть к себе. =_=
Рабочее лето меня порядком утомило.


Лучше ко мне обратно вали хдд

0

744

Xanxus
А ты где живешь-то хоть? хд

Sawada Tsunayoshi
Вот бред мелешь, честное слово, дыа. Мне даже лень катать традиционный ответ-простыню.

А Мукуро-то кстати где пропал? х) Чего развздыхался?)

Prince Rasiel
Ну блин, так получалось в мой первый приезд... Зато сейчас сиди без нормальный прогулок, ГООООД х_х

Prince Rasiel написал(а):


Лучше ко мне обратно вали хдд

О, если добрый дядя-босс разрешит, вдвоем погостить к нему .D
Все веселее, когда народу больше х)

0

745

Belphegor
В Москве хд

0

746

Xanxus
Ох, жил бы ты в Питере, я б бегом, не на поезде даже в гости бы полетел. х)

0

747

Belphegor
Печааально :с
Значит Дядя Занзас будет дома один ._.

0

748

Xanxus
Дядя Занзас, купите мне билет до Мск? х)

0

749

Belphegor
ну год потерплю хдд
я тебя тут достану х)))

0

750

Prince Rasiel
Охохо, потом в Питере ты от меня бегом побежишь >33
Я буду с диким хохотом бежать за тобой по Невскому, размахивать Леней и орать, чтобы ты забрал этого несносного ребенка себе .D

+1

751

Belphegor
:'DD
Да ты представь это х)
Баба с членом резиновым в руке бежит и что-то орет х)
Я ж со смеху помру xDDD

0

752

Prince Rasiel
Сучка, сам ты баба!!1
Шуруй на кухню, скилл готовка борща так и не прокачан. Я негодую.
Должна ж ты, бабенция, во всем услуживать кормильцу семьи? .D

0

753

Belphegor
Утю-тю-тю^^
Мать Леонида и Анжелы молчи хд
С этого дня я вообще не готовлю ибо труд мой не оправдан и не оценен :\
Так что, женщина, иди-ка мой полы <3

0

754

Prince Rasiel
Я тебе не машина по отливке изделий из силикона!!11!1

ПОШЛА ГОТОВИТЬ ЖЕНЩИНА, ПОТОМ ПОШЛА ПОМЫТЬ ВЕЗДЕ ПОЛЫ, ПОТОМ БЕГОМ УБАЮКИВАТЬ ДЕТЕЙ И ГОТОВИТЬ ЖРАЧКУ НА ЗАВТРА, ЯСНО? ТВОЕ МЕСТО СНАЧАЛА НА КУХНЕ, ПОТОМ В ПОСТЕЛИ, И НИ ВЯКА БОЛЬШЕ .D

0

755

Belphegor
да запросто хд

0

756

Belphegor написал(а):

Вот бред мелешь, честное слово, дыа. Мне даже лень катать традиционный ответ-простыню.
А Мукуро-то кстати где пропал? х) Чего развздыхался?)

Я в личку напишу тебе,хорошо?Это личное,а потом можешь припарировать меня,всё равно жизнь не мила(*хнык*

0

757

Xanxus
О, круто. А оплата проживания? .D

Sawada Tsunayoshi
Не хочу я тебя препарировать, уймись, вредный ребенок. х)

А, если честно, ты меня даже удивляешь, я про всю эту ситуацию. И, думаю, это отчасти достойно подражания. Кроме пункта про депрессии. Так что выше нос, будь кумиром молодежи и оставь после себя на грязной коже истории прекрасно заметные царапинки своего чуществования .D
Повторяю, не смей вешать нос, а не то получишь по щщам поварешкой от злого и безжалостного Широ :3

0

758

Belphegor
Ух как разозлилась то, женщина .D
Не трать нервы зря^^
Полы ждут только твоих ручек и тряпочки .3

0

759

Belphegor
Какая оплата, мусор? хд Босс тебе не Мармон, денег за проживание не берет хд

0

760

Belphegor написал(а):

Не хочу я тебя препарировать, уймись, вредный ребенок. х)
А, если честно, ты меня даже удивляешь, я про всю эту ситуацию. И, думаю, это отчасти достойно подражания. Кроме пункта про депрессии. Так что выше нос, будь кумиром молодежи и оставь после себя на грязной коже истории прекрасно заметные царапинки своего чуществования .D
Повторяю, не смей вешать нос, а не то получишь по щщам поварешкой от злого и безжалостного Широ :3

Тогда бей,во мне нет ничего,чтобы помогло мне улыбаться,ко всему Мукуро тут меня таки бросил выходит так..так что я не собираюсь улыбаться(Я не достоин подражания..я слабак((((

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1