Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1


Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1

Сообщений 841 страница 860 из 975

841

Belphegor
Понимаешь...я не хочу искать замену,если люблю,то люблю,а если другую попробую полюбить,это будет выглядеть уже не больше чем просто замена..Смешно,но после этого меня ещё сильней тянет к ней и то,что она меня бросила в этом никто кроме меня не виноват.Я слабак,не смогу удержать её,вот и всё,я только себя должен винить в этом,просто я не достаточно сильный..Тунец в реале..даже нет решимости удержать свою любовь..*рука-лицо*Никчёмный Тсуна...- это прозвище идеально подходит мне.
Значит я должен был сдохнуть ещё два года назад xD
Ты думаешь я зациклился?С чего такие выводы?

0

842

Sawada Tsunayoshi
Ололол. Я одного не пойму — для чего удерживать человека рядом, если он этого не хочет? Бред, по-моему.
Слабость твоя не в том, что ты не удержал, а в том, что не отпустил.

Думаю, да. Просто ведешь себя соотственно.

0

843

Савада, будь мужиком, бле*ть! Ну в конце концов, если можно сделать так, чтобы вы остались друзьями, сопли в кулак - и вперёд! Если нет - не ной! Что ж теперь, из-за каждой проблемы ныть и убиваться? Тебе сколько лет? Уж точно не сорок с хвостиком, что это стопудово была последняя девушка в твоей жзни, и что больше нету шансов, все, forever alone до конца дней твоих. Всё впереди, Савада. Понимаю, неприятно, очень даже хорошо понимаю. Но можно это побороть, можно пережить. В жизни всякое бывает, надо уметь принимать это с достоинством, а не сопли распускать. Ну или, как говорится, "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Вот и всё. Отвлекись от этого, со временем пройдёт. Время-то, оно не лечит, если думать об этом постоянно. Всё пройдёт само собой, если ты будешь заниматься своими повседневными делами как ни в чём не бывало и не думать о неприятном, а не сидеть и ныть "ой как же мне плохо, бедненький такой я, какой же я никчёмный Тсуна".

0

844

Rene Tamano
Belphegor
*взгрустнул*Ладно-ладно,я постараюсь(*задумался*Мне нужен Мукуро с его ядовитым язычком о_О*сам не верю в что говорю*Мне нужно хоть в ролевом стиле отвлечься(
Плиз Найдите Мне Мукурчика(
Rene Tamano
хороший статус кстати

0

845

Статус? А, из песни 7000$ - Встань и Иди. Послушай, хорошая вещь, мотивирует. Тебе пригодится в сложной ситуации ;)

0

846

Меня просто нужно хорошенько ударить по голове трезубцем скорее  :D
Ролка помирает,играть не с кем,Мукуро нету - всё жизнь кончена,пойду вешаться  :surprise:
Хотя нет ещё поживу и подам крошечные признаки жизни  %-)

0

847

Sawada Tsunayoshi
Лично для меня это тяжеловато, я на ролевых вообще не сижу, со всех благополучно удалилась, на эту вот только забегаю иногда.
У тебя ж туча друзей-ролевиков, в чем проблема?)

Rene Tamano написал(а):

7000$

Ва, а я эту группу немножечко знаааю... Я слышал у них только "Осторожнее, не порежься")
Тоже подошло на тот жизненный момент мне, кстати

0

848

Sawada Tsunayoshi написал(а):

ударить по голове трезубцем скорее

Я его как только доделаю — проведу краш тест. О твою голову, коль уж речь о таком зашла)

0

849

Бел-сан, а давайте спасать Саваду-сана и квест втроём забабахаем, а? )

0

850

Rene Tamano
О Богиии, куда мне второй квест, я тебя вон как торможу с одним-то xD

Мальчегу нужна Ананасотерапия... А мы Вария, существа возвышенные и отдаленные х)

0

851

Ну, не знаю. Ананасотерапия - крутая вещь, особенно если есть ананасы, и представлять, что на соседней табуреточке сидит связанный по рукам-ногам Мукурочка, и что у него кляп во рту, а ты ешь ананасики, а он смотрит такими глазами, мол, пощади... :D

0

852

Rene Tamano
Как можно есть ананасы, если на соседнем стульчике сидит беспомощный Мукуро? xD

Rene Tamano написал(а):

Мукурочка

Сразу Микурочку из Меланхолии Харухи Судзумии вспомнил .D

0

853

Belphegor
Нету их у меня(На ролевых никто не сидит и нехотят сидеть(
Тогда здешний акк Мукуро удалить придётся,чтоб не застаивался(
Rene Tamano
Это садизм какой-то о___О*в шоке от услышанного*

0

854

Rene Tamano написал(а):

Ну, не знаю. Ананасотерапия - крутая вещь, особенно если есть ананасы, и представлять, что на соседней табуреточке сидит связанный по рукам-ногам Мукурочка, и что у него кляп во рту, а ты ешь ананасики, а он смотрит такими глазами, мол, пощади...

Это слишком жестоко(((((((((*сердце кровью обливается*

Belphegor написал(а):

Как можно есть ананасы, если на соседнем стульчике сидит беспомощный Мукуро? xD

Вот-вот,я бы сперва его накормил ананасиками,вот(*тихо пискнул*

0

855

Sawada Tsunayoshi
Всем надоело ужеее. Выросли, ага.
Я знаю несколько шикарных людей, но все уже вообще не играют... Наскучило, говорят.

Мм... Удалить? Окаай, мне не трудно.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Вот-вот,я бы сперва его накормил ананасиками,вот(*тихо пискнул*

Не пищи и не зацикливайся на 6927 х)
Можно взглянуть и на другие интересные пейринги, окда

0

856

Belphegor написал(а):

Всем надоело ужеее. Выросли, ага.
Я знаю несколько шикарных людей, но все уже вообще не играют... Наскучило, говорят.
Мм... Удалить? Окаай, мне не трудно.

Ну может кто-нибудь реганётся сюда,вот потому и сказал так(

Belphegor написал(а):

Не пищи и не зацикливайся на 6927 х)
Можно взглянуть и на другие интересные пейринги, окда

Какие к примеру?Неужели на этот о______О
http://s1.uploads.ru/t/O2hRa.jpg

0

857

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ну может кто-нибудь реганётся сюда,вот потому и сказал так(

Я ж сказал, всем надоело)

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Какие к примеру?Неужели на этот о______О

27X?! о_о
Анене, это уже дело вкуса.
И вообще, переползай лучше в реал, а не фапай на додзи .DDD

0

858

Belphegor написал(а):

Я ж сказал, всем надоело)

Жаль а я играть хочу(

Belphegor написал(а):

27X?! о_о
Анене, это уже дело вкуса.
И вообще, переползай лучше в реал, а не фапай на додзи .DDD

За то мы знаем теперь почему Заня так груб с Тунцом :D

0

859

О да, 27Х FAPFAPFAP. *О* Ну или моё самое излюбленное - это Х/фем!27, это да, это металл, ибо не особый любитель яоя. *поклоняется Х/фем27* Ах да, Савада, давай с тобой поиграем? (Если тебе конечно интересно будет с неканоном. :з)

0

860

Rene Tamano
Слушаю любые ваши предложения монше.
Ну я и хентай отыгрывать умею не плохо)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Флуд » Флуд №34. Яойный заяц, покажи нам свою мощь!!1