Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Гостевая книга » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 61 страница 80 из 1048

61

Доброго времени суток и Вам :3
1) Марко Датолла мужского пола.
2) Эта семья по мере развития сюжета будет раскрываться, и информация о ней будет постепенно появляться. А пока же — большой-большой секрет. :3

0

62

Конничива.
Хибари стоит в списке ролей как "может быть свободен". Сейчас на его роль можно претендовать?

0

63

Доброго времени суток.
Ну если у роли стоит такой статус, то можно.

0

64

Дня всем)
Ролка жива?

0

65

Подает, конечно, признаки жизни, но слабые

0

66

Гости..если вы тут..может хватит за варию регацца?!
их тут пруд пруди хх

идите в Мелльфиору х)))
у нас молочный шоколад хдд

0

67

Эмх. Доброго времени суток.
Знаю, вопрос из серии уродских... Но ролевая собирается восстанавливать активность? А то администрацию как-то не видно даже... Хотелось бы знать, забросили этот проект или нет. Потому что если нет - хотелось бы и играть и всеми силами, пусть и в меру моих скромных возможностей, помочь чем угодно. Я на вашу ролевую уже с месяца четыре хожу облизываюсь. Нравится чем-то. Чем-то зацепило и не могу перестать думать об этом х))

0

68

Io, доброго времени суток. И ничего не уродский :3

Честно — администрация сама пока что не знает, но, вообще, хотелось бы вернуть ролевой жизнь.
Сейчас все администраторы заняты/уехали, поэтому Ваш вопрос немного сложный для нас .)
В сентябре, думаю, мы бы дали Вам точный ответ

0

69

Госпаадии, я зашёл в инееет т.т
Частичка администрации в отпуске, только затянулся он чо то. даа..Всё встанет на свои места)) со временем хд
Широо, гривен шоб зайти в асю нееет, тааак дерут это просто охренеееть..так чтооо, приеду в..ээ..вторник-среду

0

70

Я долго не мог понять, как тут написать вопрос, так что, если я сделал что-то не правильно, прошу простить и помиловать.
Доброго дня вам, люди. Недавно наткнулся на этот сайт, признаюсь, я заинтересован. И у меня созрело несколько вопросов:
1. Я посмотрел в распределении ролей, что вам не хватает игрока на роль «Реборна». Вот я и хочу рискнуть взяться за это дело. Но, так как персонаж ещё хорошенько не изучен, допускаются ли некоторые моменты ОС-ного и неканонного характера?
2. Если регистрироваться на этом сайте, то в имени нужно сразу указывать имя персонажа, за которого играешь? ( то же касается и арта?)

0

71

Роль Луссурии ещё свободна?Если да,то можно ли на неё претендовать?Анкета почти готова,осталось разобраться с путёвкой,про какой код идёт речь,не поняла ^\\\\^/

0

72

Ам... Ну можно, но не тщетны ли Ваши усилия? Ролевая мертвая х3

0

73

Кошмар.Значит придётся возврощаться в старую ролевую.Ну,спасибо за ответ!

0

74

Вы точно мертвые?
Оживлять ролевую не будете больше?

0

75

Да, мы точно мертвые :D Все админы уже студенты, им совсем некогда заниматься ролевой, да и активность уже на нуле, участники сами кинули форум)

0

76

Но но но.. Я же так хотела сюда залипнуть. Грустно. Я ведь ролевик бешеный, мне срочно нужна хорошая ролевая по реборну. А ваша как раз подходит. *хнык-хнык* Неужели ну прям совсем мертвые? Я б распинала кого, нашла бы в своем кругу человечков, мигом бы оживили. Печа бедаль.. Нельзя ж так настроение портить.. У меня вот времени свободного вагон и маленькая тележка..

0

77

Зеленый свин написал(а):

Но но но.. Я же так хотела сюда залипнуть. Грустно. Я ведь ролевик бешеный, мне срочно нужна хорошая ролевая по реборну. А ваша как раз подходит. *хнык-хнык* Неужели ну прям совсем мертвые? Я б распинала кого, нашла бы в своем кругу человечков, мигом бы оживили. Печа бедаль.. Нельзя ж так настроение портить.. У меня вот времени свободного вагон и маленькая тележка..

Слушай,у нас в майле ролевая по Реборну,ну по Варии,если быть точным,нам там Леви нужен,если хочешь,могу добавить

0

78

Да я бы рада, но в майле меня нет. да и Леви быть не охота. Он, конечно, кайфовый перс, но не могу я с таким характером канона отыгрывать. Эх.. Не везет мне тотально

0

79

Зеленый свин написал(а):

Да я бы рада, но в майле меня нет. да и Леви быть не охота. Он, конечно, кайфовый перс, но не могу я с таким характером канона отыгрывать. Эх.. Не везет мне тотально

Что мешает зарегестрироваться?А то что характер не позволяет полностью отыгрывать канона Леви,то не отчаивайся,у нас и Занзас не совсем Занзас,тобиж я

0

80

Хотя да, в одной ролевой на беоне Леви был домохозяйкой, властвующей на кухне  :D Могу прямо сейчас и зарегестрироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Гостевая книга » Вопросы гостей.