Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилка №5^^


Флудилка №5^^

Сообщений 881 страница 900 из 928

881

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Три ранки на твоём плече тебя не убьют и к тому же ты сам не читаешь мои коменты.Я тогда в полёте тя ранил и смылся в чащу леса бака х)

так. не спорь со мной. .DD
"Прыгнув в полёте когтями прошёлся по правому плечу Бельфегора,оставив жуткие,глубокие 3 рваные раны от когтей." гы. либо ты преувеличиваешь, либо Принц сейчас должен подыхать с распоротой ключицей. -_-

Xanxus написал(а):

Молча босс начал есть принесенную еду ,съев часть принесенного Беллом произнес:
Что ,ТЫ, ищешь в МОЕМ стелаже с книгами? -Спросил Заня

Принц, взяв нужную книгу, поднялся и положил на стол.
-Вы как-то сказали, что у нас этой книги нет. Мне было поручено найти её, как бы то ни странно звучало... - задумчиво сказал Принц. - Приятного аппетита.

0

882

Belphegor написал(а):

гы. либо ты преувеличиваешь, либо Принц сейчас должен подыхать с распоротой ключицей. -_-

Тебя Заня спасёт вместе с Лусурией xDDDDDDDD

Belphegor написал(а):

так. не спорь со мной. .DD

А что ты мне сделаешь?Отшлёпаешь меня здоровяк xDDDDDDD

0

883

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А что ты мне сделаешь?Отшлёпаешь меня здоровяк xDDDDDDD

Я не угрожаю. Просто говорю тебе. Как человеку.

Xanxus написал(а):

Все вспомнил,Бел,а откуда у тебя эти 3 раны?-Доедая свой ужин спросил Занзас.

Принц неохотно покосился на 3 кровоточащие царапины, которые были заметны из-под его белой рубашки.
-Совершенно бытовая травма... - неохотно прошипел Принц, стараясь не думать, каким бы он способом прибил Саваду.

0

884

Belphegor написал(а):

Я не угрожаю. Просто говорю тебе. Как человеку.

Я тоже говорю тебе,как человеку.

Belphegor написал(а):

-Совершенно бытовая травма...

Ахахахахах/ржу не могу/

0

885

Xanxus написал(а):

И где тот маленький мусор?-Доев свой ужин спросил Занзас.

Мне-то откуда знать... - закатил глаза Бел.

0

886

Xanxus написал(а):

Бел,я уже выучил когда ты мне врешь,повторяю свои вопросы откуда рана,где мелкий мусор?-серьезен.

Принц недовольно отвел глаза в сторону. Он слишком хорошо знал Занзаса, а Занзас - его. Врать и впрямь было бесполезно.
-Ну, допустим, рана была случайной. Савада... "царапался" чуть-чуть. - фыркнул Принц, отводя взгляд. - А куда он делся - я правда не знаю. Унесся куда-то на восток.

0

887

Xanxus написал(а):

Даю новое задание,собирайся,идем на поимки мелкого мусора-Вытащил пистолеты.

Зачем? - ошарашенно спросил Бельфегор. - Он сам явится. ...Но я не имею права ослушаться приказа. Хорошо. Только заберу коробочку. - Бельфегор нехотя вышел из комнаты.

0

888

Несусь меж деревьев так быстро,что не заметно.То тела исходят импульсы пламени неба,так что выглядел как носящийся с бешеной скоростью шар.

0

889

Xanxus написал(а):

Так просто поохотимся на мелкого.-забрал коробочку.

Появившийся в дверях Бельфегор достал айфон и что-то начал искать.
-Сильные импульсы пламени исходят на юго-востоке от нас на расстоянии примерно 150 километров. Думаю, это бесполезно. - фыркнул Бел, хмурясь.  Резко дало о себе знать покалеченное плечо.

0

890

Со всех бешеной скоростью понёсся к штабу,издавая ужасающее рычание.

0

891

Xanxus написал(а):

Появился рядом с Белом
Будешь мне сообщать координаты цели,а я ее догоню.-Вытащив пистолеты стрельнув под себя,полетел на юго-восток и в полете одел приемник.

Оп-па-а-а... пятьдесят километров от штаба, направление то же... - картонным голосом продиктовал Бельфегор, стиснув зубы и рукой касаясь плеча. - Движение резко сменилось, теперь он летит прямо сюда. В штаб. - Неохотно констатировал Бел. -Думаю, вам лучше вернуться.

Отредактировано Belphegor (2011-02-23 02:46:12)

0

892

Пробив входную дверь ношусь по штабу издавая ужасающий рык.

0

893

Сумашествие полнейшее... - Савада в штабе, сейчас третий этаж. - уставшим, чуть охрипшим голосом сообщил принц, убирая айфошу.
-Передаю все под ваш контроль, моя помощь больше не требуется. - Половина рубашки уже была алой, поэтому Белу все же пришлось задуматься о травме.

0

894

Завидев Занзаса,начал носиться так что у любого мигрень пошла бы.Скрылся с его глаз и исчез.Понёсся по запаху Принца-потрошителя,словно хищник выслеживающий добычу.

0

895

Xanxus написал(а):

Черт!Бел он идет к тебе,повторяю он идет к тебе!-Полетел за Цуной,стреляя ему вслед.

Понял. - устало отозвался Бельфегор, поправляя наушник. Сейчас Принцу было совершенно плевать, пусть даже если Савада и убил бы его. Но Бельфегор знал этот штаб как свои пять пальцев и мог запутать тут кого угодно. Но даже этого сейчас не хотелось.

0

896

Xanxus написал(а):

Черт!Бел он идет к тебе,повторяю он идет к тебе!-Полетел за Цуной,стреляя ему вслед.

Прыгнул и отскочив от стены,очутился на спине Занзаса и прыгнув в другую сторону впечатал этим прыжком Занзаса в пол.Очутившись в зале почувствовал запах крови Белфегора и направился по запаху.

0

897

Xanxus написал(а):

Зарядил пистолет пламенем гнева,пальнул Цуне в спину.

Отскочил в сторону и направился на Принца-потрошителя

0

898

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Прыгнул и отскочив от стены,очутился на спине Занзаса и прыгнув в другую сторону впечатал этим прыжком Занзаса в пол.Очутившись в зале почувствовал запах крови Белфегора и направился по запаху.

Услышав какой-то шорох, Бел на манер кохая спросил:
-Все нормально? - Бельфегор просто находился в одной из многочисленных комнат. Он не бежал и не пытался остановить этого монстра. Не побоюсь этого слова. Небольшая проблемка была в том, что Принц решил чуть попускать кровищщу. Поэтому третий, четвертый и пятый этажи были все в крови. Одной и той же.

0

899

Belphegor написал(а):

Услышав какой-то шорох, Бел на манер кохая спросил:
-Все нормально? - Бельфегор просто находился в одной из многочисленных комнат. Он не бежал и не пытался остановить этого монстра. Не побоюсь этого слова. Небольшая проблемка была в том, что Принц решил чуть попускать кровищщу. Поэтому третий, четвертый и пятый этажи были все в крови. Одной и той же.

Обежав все этажи,нашёл принца и накинулся спереди,повалив его на пол.Рыча смотрел на него и укусил за раненое плечо.Через секунду раны как не бывало.Зарычав неистово отскочил в сторону.На правом плече появилась рана,которая некогда была у Бельфегора.Всё же на подсознательном уровне хранитель неба держал обещание.В глаза было можно разглядеть много боли и накопленных страданий,но врятли кто-то заметил это.Прорычав выпрыгнул в окно и умчался в лес.

0

900

Еще раз доказал свою глупость, Савада. - фыркнул Бел, садясь на пол. На плече вновь проступала кровавая царапина. - Пора бы понять, что в таких случаях клин клином не вышибают. Ши-ши-ши...
Принц глянул на диспей айфона.
-Хотя б датчик успел незаметно прикрепить. И то хорошо. Когда совсем сил лишится, его медики заберут.
Пф.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Флудилка №5^^