Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Игры форума » 100 обезьянок.


100 обезьянок.

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Суть игры в следующем: у нас имеется 100 обезьянок. Но, к сожалению, все они мрут, как мухи.
Первый придумывает и пишет, как умерла первая обезьянка, второй - как вторая, и так далее...
Не повторяться. Так будет не интересно.

Что ж, я начну.
Первая обезьянка решила искупаться в душный летний день в озере. А тут.. как назло, гроза. Молния.
...Ну, я думаю, вы сами поняли, каким образом она погибла.

0

2

А мою обезьянку жестоко отяоили зоофилы т.т  она умерла на месте приступления..
бедный артур х)

0

3

Третья обезьянка ела печеньку. Она попала в дыхательные пути.

о, Артур, как же парню не повезло .D

0

4

четвёртая обезьяна сбежала из зоопарка и её в городе сбила машина..

0

5

Пятая обезьянка съела три килограмма апельсинов, не зная, что у неё на них аллергия.

0

6

Шестую обезьянку поймали для опытов. Расчленёнки избежать не удалось X))

0

7

мне попалась, ага *_*

Седьмая обезьянка лизнула столб в мороз, примерзла к нему... Запаниковав, она слишком сильно им дернула и вырвала часть языка. Сдохла милая от потери крови.

Отредактировано Belphegor (2011-03-13 20:29:23)

0

8

восьмая обезьянка целый год плохо себя вела. пришёл дед мороз, она наехала на него, мол 'деда, чозанах?!' пришли эльфы и проткнули её своими острыми ушами. бвахахах >DD

0

9

девятая обезьяна сдохла при родах ._.

0

10

Десятая обезьянка решила сходить к стоматологу и дядя-врач, разбушевавшись, разрезал ей челюсти и даже задел вены на языке. В общем, умерла обезьянка от обильной кровопотери. *_*

0

11

одиннадцатая бедняжка разбудила Хибари. ненормальная, вообще =.=

0

12

Двенадцатая, увидев смерть одиннадцатой, издала звук, обозначающий крайнее удивление...
Животное было так же замечено Хибари. Он все еще собирался поспать.

0

13

Belphegor написал(а):

Двенадцатая, увидев смерть одиннадцатой, издала звук, обозначающий крайнее удивление...

типа 'блеаааать! о.о', так? xDD

тринадцатая была мстительной.
когда убили двух предыдущих, эта курица обезьянка полезла мстить Хибе. все поняли, о чём я? >:з

0

14

yui. написал(а):

типа 'блеаааать! о.о', так? xDD

да ,D может быть... даже что-нибудь понеприличней...

Четырнадцатая обезьянка была очень милая, мирная. Но она работала гробовщиком. И когда она пришла за своими уже откинувшими лапки заказчиками, её... по инерции тоже... хм. задело. .D

0

15

Пятнадцатая обезьянка сдохла когда сидела на унитазе,от взрыва осколочной гранаты случайно оставленной кем-то под ободком

0

16

Шестнадцатая обезьянка покончила с собой, убившись уголком от учебника органической химии...

0

17

Семнадцатая обезьянка пошла на горшок,а там был туалетный утенок....актиииивный...>:з

0

18

Восемнадцатая хотела покончить с собой - упасть с высотки на автомагистраль. о_о"
Но её остановили, наставили на путь добра... Она решила исправляться и пошла покупать игрушки детям, чтобы отнести их в приют. По дороге в магазин её сбил грузовик >.D

0

19

Девятнадцатую загрызла обезьяна-канибал...

0

20

Двадцатая подавилась колпачком от шариковой ручки, попавшей в дыхательные пути.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Игры форума » 100 обезьянок.