Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Асы Минамото~


Анкета Асы Минамото~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извените что бред и вся такая фигня, но по другому мой маленький  мозг не умеет..

1. Аса Минамото / Кровавая заря.

2. 21 год.

3. Облако.

4. Девушка жила в довольно богатой семье. С самого раннего детства её начали обучать игре на гитаре, фортепиано, скрипке, флейте и прочих инструментах. От матери передался шикарный голос, по этому её так же водили на вокал. Интересно, что девушка её могла вызывать пламя посмертной воли. Но такая жизнь совсем не нравилась девочке, она хотела быть как все. И кстати зря она просила господа о том, что бы стать хоть малость проще . В один день когда девчушка возвращалась с очередных курсов, в особняке не было ни живой души. Родители, прислуга, гувернандки, все были убиты.  Это и оставило такой след на психике девушки. Для собственной защиты девушка стала тренироваться. Вскоре она уже работала наёмной убийцей, что было делом довольно прибыльным. После девушку нашла Вария. Ну как нашла.. Нужен же Варии хранитель облака? Ну вот они нашли итак сказать взяли (to be counted~).

5. Характером девушка-то и отличается от своих коллег в Варии. Странная, через чур странная. То замкнутая, то общительная. То тихая и спокойная, то психопатка готовая выпустить кишки и прочие внутрности и смешать в блендере. В общем, натура мало-изученная и о ней не так уж и стремятся узнать побольше.
Хотя если бы у неё не было резких вспышек агрессии, то общающиеся с ней узнали о её слабостях к музыке, шарфикам, к сладкому в конце концов.

6.  Девушка среднего роста /170 см./. Миловидные черты лица, хрупкая фигура. От природы чуть ли не мертвенно-белая. Брюнетка, волосы чуть длиннее плеч. Хаотично лежащая чёлка, если опустить голову, скрывает изумрудные глаза(а точнее тёмные глаза под цвет волос.. Минамото просто носит линзы), окаймлённые пушистыми ресницами.
В одежде раньше предпочитала классику, допустим на курсы она одевала юбку-карандаш со светлой рубашкой, или например тёмные брюки и ту же светлую рубашку. Сейчас её вкусы изменились. Сейчас если в рабочее время одета в форму Варии, то в свободное от работы время, предпочитает: однотонные футболки, туники, бриджи, джинсы и т.п. Но у Асы в этом деле есть одна слабость. Шарфики. Да, у неё их целая коллекция. Не бывает такого, что бы девушка носила один и тот же шарфик несколько дней подряд.

7. Skype - hinushka

Отредактировано |Asa Minamoto|~ (2011-05-13 22:49:20)

0

2

|Asa Minamoto|~ написал(а):

3. На данный момент не имеется.

гомен, что вмешиваюсь. но.. катана же - ваш атрибут с раннего детства, разве не так? о.о

0

3

yui.
Ну вобще если подумать..то да о.о..благодарю =^,,^=

0

4

Что ж, принята.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Асы Минамото~