Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Квест №2 (Mukuro Rokudo/Sawada Tsunayoshi/Belphegor/Gokudera Hayato)


Квест №2 (Mukuro Rokudo/Sawada Tsunayoshi/Belphegor/Gokudera Hayato)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Израненный,чуть стоя на ногах,Цуна дошёл до штаба Вонголы.Да,битва с Вендичерами была жестокой,поскольку Савада чуть не умер при этом и то еле,но победив их сам был в наихудшем состоянии,не хотел он драться с ними,но не было выбора,потому что,тогда бы они забрали дорого ему человека,того человека,которого Цуне удалось вернуть к свету - Вендиче же страшась его,хотели снова заточить в камеру,глубоко во тьму.Пройдя тихо в комнату улёгся в  кресло и хоть истекая кровью,но всё же задремал.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2011-04-06 21:35:59)

0

2

Belphegor
Королевский покой нарушил телефонный звонок. Голос Курта Кобейна нещадно выпнул потрошителя из своих любимых кровавых снов. Бел, сонно нашарив мобильник на столе, ответил. Что-то прошипев звонившему Франу в трубку, он вырубил мобильный вообще и небрежно кинул его обратно. И только сейчас принц лениво приоткрыл один глаз - может, пришел кто. На первый взгляд никого в комнате не было, но цепкий взгляд выцепил... ну, похоже что Саваду, дремлющим в кресле. Потрошитель присвистнул. Ну ничего себе его.. Разукрасили~

0

3

Савада спал так словно был мёртв,даже дыхания не слышно было.Даже не проснулся от того как Белл ругался с Франом по телефону.Всё же во сне Цуна от боли  был в напряжении,потому иногда можно было услышать еле слышимые стоны.Да-да,Савада знал,что если его таким увидят,то будут в шоке,но сил уже не было дойти,не говоря уж о том,чтобы хоть доползти до лазарета.

0

4

Нэ-э~ - потрошитель склонил голову на бок, недоумевая, как, наверно, хищник смотрит на внезапно окочурившуюся перед его носом жертву. - Он вообще живой? - В ответ на мысленный вопрос потрошителя Савада застонал, что все же позволяло сделать вывод о его "живости". Бельфегору было крайне лень, но он протянул руку у сидящему на клесле Вонголе Дечимо и двумя пальцами нащупал пульс. - Есть. Жить будет, и-ши-ши~ Принц все с той же королевской пафосной ленцой поднялся. - надо бы тебя в лазарет, Савада. - тихо заметил потрошитель, не надеясь, что раненый его вообще услышит.

0

5

Не надо меня в лазарет... - проговорил Савада - Мне нужно только немного отдохнуть и я сам себя вылечу.... - проговорил тихо.Да-да,иногда Цуна упрямился,что возможно доставляло хлопот другим. - Я же не умираю - прошептал - Меня не убьют какие-то там царапины - смешно,но Савада не понимал или не видел одной сути.Той сути,что из-за его внешности и характера его всё равно будут считать наивным ребёнком,который полон надежд.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2011-04-07 00:38:08)

0

6

Заткнись лучше, Савада, мм? - огрызнулся потрошитель. - Знаю я, как ты себя вылечиваешь, и как потом от этого же корячишься. Он отошел шага на два от Савады и с легкой усмешкой поглядел на полуживого подростка. - Царапинки.. Нежилые, так скажу, с точки зрения профессионала-потрошителя~ - совершенно обыденно заявил Бел, поправляя диадему. Увы, принц - часть Варии, организации, где каждый сам за себя и где никто никому не сочувствует. Вот и потрошитель не привык сюсюкаться и нянькаться с покалеченными. Сейчас он просто титаническими усилиями заставлял себя помочь хоть кому-нибудь другому, не только себе. Мдэ. Придется нести...

0

7

Ты собираешься спорить со мной? - спросил Цуна упрямого потрошителя Белюшку - Мне знать,что и как лучше для меня - всё же Савада прекрасно чувствовал о чём думал принц - И не..за...чем себя заставлять,если не хочешь,при том в этом нет необходимости.... - вздохнул глубоко - Я могу позаботиться о себе сам,а тебе нужно позаботиться о своей раненой руке...Кх...Кх...Кх... - из рта потекла струйка крови - А ты всё же начал меняться Белл.. - слегка улыбнулся Цуна - Раньше тебя не заботили  люди и ты не помогал никому..... - прикрыл глаза - Мне нужно лишь чуточку отдохнуть...И я не собираюсь использовать ...ту технику.. - подметил - Я нашёл ей альтернативу - остатками пламени вызвал те стилеты,что подарил принцу,которые окружив Саваду пламенем неба начали лечить его - Всё же они из моей крови сделаны,но не волнуйся..они не потеряют той красоты,которой ты так дорожишь,как маньяк-потрошитель

0

8

Всегда наглый эгоистичный Бельфегор был таким, с самого детства. Пожалуй, таким он и останется. Ну, подумаешь, сойдет изредка на кого-нибудь благодать - сам Принц, может, и поможет страдающему. Но вряд ли это будет повторяться слишком часто. Принц тихонько рассмеялся, а сам бросил взгляд на свои руки.
-С чего ты решил, что у меня рука ранена? - Потрошителя это начинало раздражать. - ...Для полуживого ты слишком много говоришь, вот~ Принц высокомерно глянул на Тсуну из-под золотистой челки. - Ты ошибаешься, и-ши-ши~ Принц остается таким же. И не перечь мне. - холодно заявил Бел. - И...
Ну смотри.  Я не хочу, чтобы из-за тебя ко мне были претензии, мол, был рядом и не помог.
- Он поднялся, поправил сползающую с правого плеча полосатую кофту и гордо вышел из комнаты, не забыв при этом забрать мобильный.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Квест №2 (Mukuro Rokudo/Sawada Tsunayoshi/Belphegor/Gokudera Hayato)