Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Элис Ринз. (Rossi family)


Анкета Элис Ринз. (Rossi family)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Alice Rinse/Элис Ринз.
Кличка - Широ.

2. 16 лет.

3. У этой девушки пламя - единственное в своем роде, в прочем, как и у всей семьи Росси. По венам Ринз течет пламя льда, которое не встречалось и не встречается и по сей день ни у кого больше. Пламя имеет белый полупрозрачный цвет, но в зависимости от различных техник его цвет меняется от серебристого до светло-голубого. Собственно, имеет свойство замораживать и размораживать объекты. "Прорыв точки нуля" Савады Тсунаёши - лишь легкий отголосок тех техник, что подвластны девушке. Скажем так, данный прорыв - лишь одна из слабейших способностей Элис.
Кроме использования одного пламени Ринз пользуется и холодным оружием - при себе имеет несколько кайкэнов, сколько точно - неизвестно, но их довольно много. А порой девушка может пользоваться револьвером. Но это уж в крайних случаях.

4. Примечание - не стоит забывать,
что Элис и другие члены семьи Росси существовали
во время Вонголы Сэкондо,
т.е. очень много лет назад.

Однажды, в дождливый осенний полдень в Италии, а именно 10 октября во Флоренции, на свет появились две девочки-близняшки. Одна была старше другой ровно на 10 минут. Родители не ждали, что будет двойня, поэтому были и рады, и растеряны - ожидали они только старшую, которую назвали Никола. Младшая же была внезапным даром судьбы - её решили назвать Элис, в честь матери.
Детство девочек было очень радужным, светлым и веселым - любовь родителей, игры в саду среди прекрасных цветов, дорогие красивые игрушки, сладости... Рай, можно сказать. Родители любили обеих девочек одинаково, души не чаяли и гордились обоими. Да и сестры были друг другу лучшими подругами. Жизнь казалось прекрасной сказкой без плохих героев и бед.
Возможно, сказка длилась бы так и дальше, если бы Элис и Антонио Ринз - родители близняшек - не были вовлечены в мир мафии. Антонио Ринз являлся хранителем Воздуха в седьмом поколении Росси, а Элис-старшая была шпионом. Как и в любой истории жизни, рано или поздно дурманящий туман счастья рассеивается. Молодая семья, Вонгола, в один день убила всех хранителей и людей, которые хоть как-то принадлежали семье. Почему - неизвестно. Но, видимо, информаторы Вонголы поработали плохо, и о близняшках не узнали, поэтому они остались жить. Никола, как девчушка шустрая и изворотливая, сумела убежать от людей, которые хотели отдать девочек в детский дом. Элис оказалась менее проворной... и была схвачена и отправлена в приют. Потеряв сестру, она будто потеряла вторую часть себя - поэтому стала тихой, замкнутой и даже забитой. Как известно, в детских "стаях" такие типажи постоянно подвергаются избиениям и издевательствам. Девочку не раз избивали сверстники, постоянно морально на неё давили. Элис не плакала, разве что ночью, беззвучно, уткнувшись в подушку.
Но и дикие снежные барсы, став серыми мышами, имеют свойство обращаться назад - когда девочку вновь зажали в углу два её сверстника с целью избиения - никому не нравилась её ненормально красивая для человека внешность (считалось, что Элис - дочь ведьмы и демона, тогда как раз в самом расцвете была борьба против "нечисти") - двочка вдруг рассмеялась, протянула руки к одному из них, черкнула его ноготком по шее... и тот замер. Моментально покрылся льдом. Вот тогда-то Ринз и обнаружила в себе данное пламя. Друга замороженого паренька ждала та же участь. Однако, вскоре Элис поняла, что ей не обязательно касаться противника, достаточно одного лишь желания и нахождение меньше чем в пятидесяти метрах от объекта. ...Таким образом она заморозила всех воспитанников приюта. Она их пламенно ненавидела, поэтому пожелала им остаться в вечных льдах - если Элис не захочет, этот лед не растает. Оружием же его пробить тоже нельзя. Исключение опять же составляют кайкэны девушки, которые она взяла себе позже.
Сбежав из приюта, Элис Ринз осталась во Флоренции. Главной целью было найти её старшую сестренку - Николу. Прошло несколько дней "свободной жизни" Элис. В один день девушка гуляла по городу. У старого городского собора она увидела... Николу. Она стояла к младшей Ринз спиной и смотрела куда-то в небо, но Элис узнала бы эту хрупкую спину из миллионов - это была её сестренка. Элис рванула с места, чуть ли не летя к сестре. Слезы сами собой полились из глаз. Добежав до близняшки, Ринз младшая кинулась на спину сестры и, плача, обняла её за талию, уткнувшись носом в шею. Кто бы знал, как она ждала этого момента... С тех пор они поклялись никогда не оставлять друг друга и всегда быть рядом. Именно тогда Никола рассказала Элис о том, что убили не только их родителей, но и всех других из семьи. Дети хранителей собрались и решили стать восьмым поколением Росси. Элис тоже была приглашена и вскоре вступила в семью и стала последним, седьмым хранителем - хранителем Льда. В свои шестнадцать она уже убила немало людей и видела много чего страшного и жестокого, она была почти что профессиональным киллером, но всех сил Росси сейчас не хватило бы, чтобы разобраться со взрослым вторым поколением Вонголы, поэтому хранители решили, что лучше подождать. Элис было приказано заморозить хранителей до поры до времени. Несколько сотен лет они были ледяными, но... очнувшись, Элис не без труда растопила льды. Они "засиделись" - Вонгола уже ждала главенства десятого поколения. Очутились Восьмые Росси в XXI веке.
Они были умны и развиты больше людей своего времени, поэтому теперешним Росси совсем не было трудно освоиться сейчас. Элис ни на шаг не оставляла Николу - слишком были живы воспоминания о потери связи с ней. Но однажды один из боссов отправил Элис в Японию, на разведку. Почти год девушка собирала информацию о Десятой Вонголе. После этого девушке было позволено вернуться обратно в Италию. Вскоре, благодаря её "шпионажу", семья решила отправиться в Японию...

5. Элис - девушка из средневековья, поэтому она воспитана в лучших традициях того времени - она играет на флейте и фортепиано, рисует, поет, прочитала множество книг... В общем, развита духовно. С первого взгляда она очень спокойная, холодная, рассудительная - явно соответствует своему пламени - Льду. Поистине гениальна - в доли секунды придумывает стратегию боев, находит недостатки и слабости противников и может решить, наверно, любой вопрос и любую загадку. Элис грациозна и стремительна, что не может не привлекать. По отношению к близким она самоотверженна и ненормально нежна. Готова отдать за близкого человека жизнь.
Но, как известно, идеальны только мертвые или куклы. Ринз-Младшая двулична, высокомерно-пафосна и порой слишком нахальна. Иногда бывает не в меру жестока и цинична. Обожает черный юмор и постоянно язвит. Грациозное хамло, так сказать. Постоянно пользуется своей красотой. Порой наблюдается ненормальная маниакальность и любовь к алому цвету и к крови.

6. Элис, как и сестренка-близнец, невысокого роста. Стройное, немного худощавое телосложение. Аристократично-бледная, почти белая кожа, кажется порой, будто она фарфоровая. У Элис большие голубые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Хочется заметить, что глаза у девушки меняют цвет, когда она использует своё пламя - или на васильково-синий цвет, или же почему-то на кроваво-алый. Аккуратный носик, чуть пухлые губы - ну прям как кукла. Сию красоту обрамляют длинные белоснежные волосы, которые сами по себе длинной почти до пояса. Но, попав в наше время, Элис узнала, что такое трессы. Поэтому волосы могут быть и длиннее. Ринз-младшая - большая любительница различных причесок, поэтому её редко увидишь с простой косичкой. Ну а что, тем более сами волосы позволяют экспериментировать...
Оставаясь верной своим вкусам даже в нашем времени, Элис выбирает для себя популярный в Японии "кукольный стиль" - Готик Лолита. Она постоянно носит пышные платья, такие, какие можно встретить только у прекраснейших фарфоровых кукол. Порой позволяет себе вплести в волосы диадемку или надеть стилизованный чепчик. На ногах она носит сапожки, опоясанные лентами в цвет платья или же туфли... на высокой шпильке. А еще Элис, как и любая девушка, обожает самые различные аксессуары. Особенно пламенно она любит кольца и тиары - порой так хочется почувствовать себя маленькой принцессой!.. В общем, девушка никогда не появляется в свете без хотя бы одного украшения.
Что можно сказать о внешности девушке в целом? Ну, наверно то, что она кажется каким-то прекрасным, небесным созданием. Но с таким же успехом её можно назвать большой ожившей фарфоровой куклой. Но... Элис не такая - у неё все же есть душа и яркие искорки жизнерадостности в глазах.

7. icq - 436-711-475.

Отредактировано Alice Rinse. (2011-04-10 02:27:30)

0

2

Чёт я прям зачитался..
У меня один вопрос:

Alice Rinse. написал(а):

её решили назвать Элис, в честь матери.

и

Alice Rinse. написал(а):

Мария и Антонио Ринз - родители близняшек

Дык как мать-то окончательно зовут?

0

3

Блин. Косяк. .D Просто сейчас про Марию услышала, и перепутала. сейчас исправлю.

0

4

угу
А так приняты)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Элис Ринз. (Rossi family)