Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Бьякурана


Анкета Бьякурана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Byakuran Jesso/Бьякуран Джессо

2. ≈22-25

3. Небо. Кольцо Марэ.

4. Биография: О детстве Бьякурана ничего не известно. Обучаясь в университете проектирования, встретил Шоичи, который переместился туда благодаря действию снарядов десятлитней базуки. Именно из-за Ирие у Джессо пробудилась способность видеть параллельные миры. С этой способностью он был в состоянии использовать знание от различных параллельных миров, чтобы стать правителем каждого из них. С этого момента целью юного босса стала абсолютная власть. В будущем, по загадочным обстоятельствам происходит слияние семей Джиглио Неро и Джессо образованием новой семьи, которая в последствии становится самой сильной семьей в будущем - Мильфиоре. Чтобы достичь своих целей, Бьякуран планирует полное истребление Вонголы. Перед прибытием молодого Тсуны и его друзей в будущем, исследовал их, так же как путешествие времени, чтобы овладеть кольцами Вонголы, которые были разрушены в его время. Хотя он обладает кольцом Марэ Неба, целеустремленно скрывает его истинные способности. А так же, как упоминалось ранее, закончить систему tre-ne-sette для достижения всего своего могущества через сбор семи сосок аркобално, семи колец Маре и семи колец Вонголы.

5. Характер: довольно сдержанный Босс семьи Мильфиоре почти всегда в хорошем расположении духа, улыбчивый, но порой эта улыбка не сулит ничего хорошего. Всегда искренне радуется, когда его подопечные хорошо делают свою работу. Целеустремленный, Бьякуран готов любым способом достигнуть намеченной цели, он пойдет напролом, принося любые жертвы. С первого взгляда совершенно несерьезный, относящийся ко всему с ярко выраженной насмешкой. Трезвость ума и расчетливость - пожалуй те качества, которые хорошо известны окружающим Бьякурана. Помимо этого,стоит отметить, что он хорошо умеет убеждать и манипулировать людьми - незаменимые умения, если хочешь обладать абсолютной силой и властью. Ум, знания, опыт и умения - в этом ему нет равных. Используя свои другие "я" Бьякуран не нуждается в советниках. Все что ему надо, дают параллельные миры. Поэтому для него все представляется игрой. Красивой игрой, с хитрыми ходами и подыгрыванием другим, где это надо.
Испытывает неподдельную слабость к сладкому, а в особенности зефиру. Любит цветы, очевидно, самым любимым его цветком был «белая ветреница».

6. Высокий, худощавого телосложения молодой человек со снежно-белыми волосами, которые очень гармонируют с его бледной кожей. Пряди волос торчат в разные стороны, придавая образу некую неряшливость. Несомненно, выразительной чертой Бьякурана являются глаза. Под одним из них, на скуле, наблюдается странный орнамент, состоящий из нескольких перевернутых треугольников. Значение этого узора не понятно. Так же на его лопатках имеются два шрама, из которых, после поглощения достаточной энергии вырастают крылья.
В одежде преобладает свободной стиль, а в цвете- белый. Бьякуран носит на среднем пальце правой руки кольцо Маре
http://i003.radikal.ru/1104/bb/f91666909bc3.jpg

7.ICQ - 563-101-162

Отредактировано Byakuran Jesso (2011-04-17 04:20:09)

0

2

Админ появится и примет твою анкету)
А так принят ^^
Капец...Хаято меня убьёт х__Х

0

3

Byakuran Jesso
Вы где-то потеряли один пункт - "Атрибут"
В биографии додумайте ещё хотя бы три строки, чтоб десять было.
если исправите, приму.

Sawada Tsunayoshi
конешно /задушил Саваду на месте/ ^^

0

4

Ах. Происки моей невнимательности. :no: нехорошо ~

0

5

Вот теперь приняты)

0

6

Аригатоу х)
На счет тем..мм, место моего обитания, так сказать, создать самому? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/16.gif
И можно ли начинать писать? http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif
совсем же ничего не знает

0

7

Да...можете спокойно создавать тему в ролевой.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Бьякурана