Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Хибари Кёя.


Анкета Хибари Кёя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище.
Хибари Кёя.
2.Возраст.
18 лет.
3.Атрибут.
Облако.
4.Биография.(не менее 10-ти строк)
Хибари Кёя родился и вырос в Японии. Он своеобразный подросток, который рано повзрослел. Лидер Дисциплинарного комитета в школе Намимори, члены которого очень верны ему. Хотя с виду он достаточно спокоен, Хибари является сильнейшим, но жестоким бойцом, который использует тонфа в качестве оружия. Несмотря на то, что Хибари использует свой статус, чтобы пугать других, он очень заботится о своей школе и любит животных. Однако студенты не являются единственными, кто опасается его. Учителя и другие жители города знают о нем, так как он укрепляет свою власть на всей территории города. Он предпочитает быть один, и, как правило, избивает тех, кто мешается рядом. Ненавидит людей, собирающихся в группы. Любимая фраза: «Забью до смерти». Испытывает большую заинтересованность в Реборне после того, как увидел его способности. Сам же Реборн рад принять Хибари в семью Цуны. Всегда помогает Цуне и другим Вонгола, но по своим причинам (иногда странным): «вы не так одеты», «у тебя запрещённые Дисциплинарным комитетом брови», «ты потревожил мой сон». При битве в Кокуё проиграл Мукуро. С тех пор Хибари жаждет отомстить иллюзионисту за своё унижение. Во время той же битвы приручил маленькую птичку, которую назвал Хиберд, обучив при этом гимну школы Намимори. Также Хибари считается самым сильным хранителем Вонголы.
5.Описание характера.(не менее 3-х строк)
Замкнутый, не любит излишней болтовни. Стремится все подчинить определенному порядку, обосновать и связать логически. Не любит хаоса и суеты. Любит простоту и надежность. Он ответственный и серьезный в делах – в любой ситуации знает свои обязанности, знает, что нужно сделать. Он не грубый, но холодный и прямой в общении. В спорах Кёя сдержан и предупреждающе сначала пытается показать другому, почему и в чем тот не прав, предельно четко и ясно. Если же приходится применять силу – тут уже не до доказательств – Кёя бьет так, что повторять не приходится. Кёя - жесткий строгий наставник, не позволяющий проявлений слабости, особенно себе. Это трудно и тяжело, но как бы то ни было, это полезные качества. Достаточно чувствительный человек – полностью скрыть это не удается, и Хибари выдает его привязанность к Хиберду - маленькой светлой птичке. По крайней мере, такой вариант Кёю устраивает намного больше, чем зависимость от какого-то человека. Удивительно, но его можно даже развеселить, правда, со стороны будет казаться, что у Хибари по-прежнему плохое настроение. Разве что уголки губ чуть приподнимутся.
6.Описание внешности.(не менее 3-х строк)
Кея среднего роста, безупречная осанка, прямые плечи. Глаза – чернота, присыпанная пеплом, могли бы придавать Кёе вид даже дружелюбный, но, увы, настороженно прищуренные и недовольные – заставляют только нервничать, если не паниковать. У Кёи угольно-черные короткие волосы, а кожа из-за них кажется чуть бледной. Стиль в одежде предпочитает классический – как японский, так и европейский, так что увидеть его можно и в строгом костюме, и в темном юката.  В движениях Кёя предельно спокоен – они размеренные, несуетливые.
7.Связь с вами.(ICQ, Skype, Vkontakte, Mail Agent, и прочие контакты)
ICQ: 369-205-662
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id3909211

Отредактировано Хибари Кея (2011-06-18 16:32:55)

0

2

Меня всё устраивает, кроме возраста. Исправте на 18 лет.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Хибари Кёя.