Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Prince Rasiel


Анкета Prince Rasiel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище.
Расиэль/Rasiel/Сиэль

2.Возраст.
26 лет

3.Атрибут.
Буря

4.Биография.(не менее 10-ти строк)
Родился он на несколько минут раньше Бельфегора, тем самым получив право на звание наследного принца и любимого ребенка. Расиэль, пользуясь тем, что он старший, часто издевался над братом, считая это развлечением, и зная, что за это не понесет никакого наказания. С каждым разом их отношения ухудшались. Постепенно в  драку входили предметы, начиная от камней и заканчивая ножами и кинжалами. Такое отношение могло сломать кого угодно, особенно зная его психическую неуравновешенность. Наверно, именно это позволило Бельфегору так ненавидеть брата. Узнав о том, что от него хотят избавиться, принц решил сам убрать всех, кто стоял у него на пути. Бель подсыпал в еду Сиэлю какую-то гадость и воспользовавшись моментом, зарезал его, оставляя на теле глубокие порезы.
Загадочное воскрешение Расиэля, которого все считали мертвым. Известно только одно, что его вернул к жизни некий человек.

5.Описание характера.(не менее 3-х строк)
довольно вспыльчивая личность.Осмотрительный и целеустремленный, предпочитает всегда добиваться того, чего желает, не смотря ни на что. Подлый и двуличный. Свои эмоции скрывает за маской так, что никто не может понять его намереней. Довольно придирчивый.

6.Описание внешности.(не менее 3-х строк)
Пшеничные волосы, длинной до плеч, с золотистым отливом. На голове красуется диадема, которую фактически он никогда не снимает. С его широченной, злорадной улыбкой не сравнится сам Бельфегор! Так как Сиэль родился в обеспеченной семье, то всегда аккуратен, но брезглив.
Плащ едва не достающий до пола, буквально оборван словно крылья летучей мыши. Белая рубашка, тёмно-красные штаны и низкие сапоги с заострёнными кончиками.

7.Связь с вами.(ICQ, Skype, Vkontakte, Mail Agent, и прочие контакты)
Skype - kristya0302
vkontakte - http://vkontakte.ru/id90102507

0

2

Приняты.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Prince Rasiel