Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Мармoна/Вайпера


Анкета Мармoна/Вайпера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище.
Viper(Marmon)/Вайпер(Мармон)
2.Возраст.
5/15
3.Атрибут.
Туман
4.Биография.(не менее 10-ти строк)
Прошлое Вайпера туманно и никому не известно. Возможно кто-то знает, что жизнь его была не проста и полна заговоров и грязи. Но какой бы она не была, в конце концов Ваиперу предложили стать частью Радуги, одним из Аркобалено, известных также как проклятые младенцы. Не задумываясь о последствиях он самый первый среди претендентов на становление аркобалено шагал по тропе. Но став младенцем Вайпер не мог смириться со своим внешним видом. Расстроенный Мармон бежал. Никто не знал, где он находится. Но позже, во время первого конфликта колец он был замечен в Варии. Вайпер изобрёл магическую цепь, позволяющую скрывать ауру аркобалено. Достаточно было заключить в неё соску и другие аркобалено переставали чувствовать присутствие Вайпера. Как претендент на кольцо тумана Вайпер также участвовал в битве за кольца, но медиум Мукуро, Хром Докуро, оказалась сильнее чем он предполагал. Тогда он был на грани между жизнью и смертью, но опять же его гениальная смекалка и хитрость позволили Вайперу бежать и вновь скрыться. Долгое время о нём ничего не было известно.Познав о новом изобретении Верде он отправился протестировать оружие. Так Мармон стал одним из первых обладателей коробочек. Новое оружие сделало Вайпера почти непобедимым, но жаль, что ненадолго. Через некоторое время Меллфиоре начали охотиться на кольца и соски. Все аркобалено стали разыскиваться членами этой могущественной семьи, желающей получить всю силу Тринсетте. Вскоре Вайпер был пойман и убит, а его соску забрали... Так бы всё случилось если бы Вайпер был прост и глуп. Но не тут то было. Вайпера поймали, забрали поддельную соску и убили его двойника. Смелый и удачный ход как и ожидалось от Мармона. Теперь ему удалось скрыться намного удачнее. Правда вследствие радиации Вайпер вырос и перестал быть маленьким пухленьким малышом, но это не столько важно, сколько дальнейшие планы Мармона.
5.Описание характера.(не менее 3-х строк)
Эгоист. Все его действия направлены на его выгоду.Он никогда не будет делать что-то для другого человека по собственному желанию.Так же Вайпер на редкость умён, хитёр и находчив. Он всегда найдёт выход из любой ситуации ради того чтобы остаться в живых и спасти своё добро.
6.Описание внешности.(не менее 3-х строк)
Худощавый паренёк всё в том же излюбленном балахоне, со скрытой под ним соской аркобалено. Если ранее лицо Вайпера всегда было сокрыто под капюшоном, сейчас оно открыто и поэтому можно заметить фиолетовые пряди волос спадающие по щекам и неровно лежащие на лбу. Худые черты лица, всё тот же недовольный рот, почти детские глаза. Своей внешностью он похожна подростка, но в нём остаётся что-то устрашающее и непривычное. Непонятные треугольнички на щеках и Фантазма, сидящая на плече или на голове дают полную уверенность, что перед вами всё тот же Вайпер, но выросший и наделённый ещё большей силой.
7.Связь с вами.(ICQ, Skype, Vkontakte, Mail Agent, и прочие контакты)
ICQ 629197853

0

2

Приняты)

0

3

Gokudera Hayato
Благодарю

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Мармoна/Вайпера