Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Савады Цунаёши


Анкета Савады Цунаёши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия, Имя.
Савада Тсунаеши |Sawada Tsunayoshi
Тсу-кун|Tsu-kun
Тсуна-кун|Tsuna-kun
В нумерации записывается как 27
(2 - "Ty" на ангийском и 7 - на японском "Нана",в скоращении "Цу-на")
2.Пол.
Мужской.
Титул:
- Vongola Decimo/ X Вонгола
- в школе "Бесполезный Цуна"
3.Возраст.
18/28 лет

Родственники
:
- Иэмицу Савада/Iemitsu Sawada (Отец)
- Нана Савада/Nana Sawada (Мать)
- Джотто/Giotto (предок)

Семья: Вонгола
- Десятое поколение Семьи Вонголы

Пламя:Неба
Кольца:
-Кольцо Неба Вонголы
-Кольцо Босса семьи Ланчии(Lancia)

Оружие:
- X-перчатки
- Mantello ди Vongola Primo
- Mitena ди Vongola Primo
- Коробочка: Натц/Natsu
4.Биография.
Савада Тсунаеши родился в Намимори, Японии. Родители любили друг друга, что очень даже хорошо сказалось на психике самого Тсуны. Ибо когда дома постоянные скандалы, мама кричит на папу, а папа кричит на маму, это совсем не есть хорошо для психики детей. Но мы не об этом. Так вот мальчик рос как все нормальные дети, жизнь была спокойной. Ведь он будучи ребенком даже не подозревал, что его отец является внешним советником мафиозной семьи. А история его началась тогда, когда к ним в гости приехал Девятый Босс Вонголы. Для ребенка он был всего лишь добрым дедушкой, который почему-то приехал к папе. А вот Девятый тогда увидел в Тсуне какую-то скрытую силу и доброе сердце. Наверное, тогда он и решил назначить его Десятым Боссом.
Но все же пока он мог спокойно жить. Тсуна пошел в школу, где заработал себе не очень то хорошую репутацию и получил прозвище Неспособный Тсуна. Ибо действительно в те времена он ничего толком сделать не мог. Учился плохо. Но мы не об этом.
В одно прекрасное утро к нему заявился 5-летний ребенок, который заявил ему, что он потомственный мафиози, и он, Савада Тсунаеши,- Десятый Босс очень и очень влиятельного клана Вонгола. А сам малыш - учитель-киллер, который пришел, чтобы сделать из него достойного Босса Вонголы. Парень был в шоке, и не поверил сказанным словам. А потом малыш и вовсе выстрелил в него, и Тсуна уже думал, что это конец, но пуля оказалась не простая. Это была специальная пуля разработанная Вонголой, которая помогла ему войти в режим посмертной воли. Далее все происходило очень быстро и невероятно, Савада в считанные секунды оббежал пол города и признался в любви Киоко, но та сочла это за шутку. А потом он нарвался на конфликт с парнем, который учился с ним в одной школе. И куда идти за помощью? Конечно же к тому странному малышу. В общем так он и начал обучатся у Реборна.
С тех пор его жизнь изменилась. Приключений он находил на свою голову очень и очень много, но это были мелкие проблемы. Все его приключения можно назвать мелкими проблемами. До появления Мукуро. Это было первое поистине серьезное приключение, первая реальная опасность. Но Тсуна выдержал и это, он победил. Тогда он первый раз вошел в гипер режим, из-за чего потом две недели лежал в кровати не в состоянии двигаться из-за боли в мышцах.
А потом были более- менее спокойные дни. Но бардак его жизни на этом не закончился. Появилась Вария, и начался конфликт колец. Бои проходили каждую ночь, и каждую ночь сердце парня грозилось разорваться, потому что он не мог спокойно смотреть как его друзья рискуют жизнью из-за каких-то колец. А днем он тренировался, тренировался и еще раз тренировался. И не зря, ведь он победил в решающем бою. А дальше снова было спокойствие, как затишье перед бурей.
Все наслаждались спокойными днями, как вдруг Рборн исчез, точнее он попал под действие Базуки Десятилетия и так и не вернулся по истечению 5 минут. А потом и Тсуна отправился за ним в будущее. Там выяснилось, что он взрослый приказал уничтожить Кольца Вонголы, и что теперь все Хранитеи находятся в опасности. Но конфликт со семьей Мельфиоре был исчерпан, Вонгольцы победили и вернулись в прошлое. По прошествию нескольких лет выясняется, что они вовсе не уничтожили Бьякурана-их главного врага. Глава семьи Мельфиоре был жив, но в параллельном мире. Затем следовали сражения с призраком Бьякурана из другого мира, который был побежден. И все бы ничего, но после появляния Бьякурана из другого мира к Саваде стал "приходить" Первый Вонгола, помогая Десятому освоится со своей ролью. Постепенно становится справедливым боссом Вонголы.. В арке "Церемония наследования" в Средней Намимори появляются новые ученики,которые оказываются ещё одной мафиозной Семьей - Семьей Шимон.Цуна смог подружиться с их боссом,Козато Энмой,однако из-за недоразумения и темной совместной истории Вонголы и Шимон,Энма становится его врагом,а один из Хранителей Энмы,Каору Мизуно, наносит тяжелые раны Ямамото.Ещё не знавший Савада Цунаеши о том,что Энма его враг,Решает стать Десятым Боссом,чтобы найти напавшего на Ямамото,хотя до этого наотрез отказывался от этого.Во время Церемонии
раскрываются настоящие цели Шимон Один из Хранителей Энмы,Джули Катоу,похищает Хром.А сам Энма при помощи свое силы уничтожает кольца Вонголы и забирает сосуд,который передовался из поколения в поклонеия каждому новому Боссу Вонголы,в нем как оказывается находится кровь Первого Босса Шимон,сосуд называется "Грех".Однако мастер Толбот,который давно работал на Вонголу,есть даже мнение что со времен Примо, смог не только восстановить Кольца Вонголы,но так же и усилить их при помощи Крови Примо,которая называлась "Расплата", и при помощи Коробочек Вонголы,которые переделал Аркоболено Верде в кольца.Новое кольцо Цуны носит название "Кольцо Неба.Версия Х." После усиления Колец Цуна со неполным составом своих Хранителей решает отправится к Энме.
5.Характер
У Савады доброе сердце. Он предан своим друзьям и готов пойти на что угодно, чтобы вытащить их из какой-то передряги, в которую Вонгола обязательно попадают. Он застенчивый, немного труслив. Неуверен в себе. В минуты опасности или на каких-либо деловых встречах все эти качества исчезают, и Тсуна становится неузнаваемым.
Тсуне приходится (в большинстве) брать на себя ответственность. Он принимает решения, иногда единственно верные в каком-либо вопросе. Если честно, не будь бы рядом с ним его друзей, которые всегда поддерживают, то вряд ли он вообще дожил до сего момента. Благо друзья есть и они всегда рядом.
Он любит у уважает своих друзей и знакомых; с врагами всегда неистов и суров. Когда он напряжен или что-то обдумывает, то закусывает губу. Он мечтает о том, чтобы все его друзья были живы и здоровы...
Обязанности как босса Вонголы:Солнце,Гроза,Ураган,Дождь,тумани Облако.
Предназначение Неба быть запятнаным всем и поглотить все это.
Характеристика как Десятого Босса Вонголы:Его лоб всегда сморщен,
а кулаки сжимает,словно молится.Это Десятый Вонгола!
6.Внешность
Внешность в целом неприметная и незапоминающаяся. Телосложение – худощавое. Большие карие глаза с открытым и теплым взглядом, непослушная каштановая шевелюра средней длины, часть имеет вид эдакого "вихря", часть - длинный хвост. Светлая кожа, на которой, если постараться, можно найти несколько шрамов. Но в целом наличием примет вроде заметных шрамов, татуировок или пирсинга не испорчен. Одеваться вне официальных ситуаций все еще предпочитает в джинсы, футболки и кофты, но для торжественных случаев в его гардеробе есть достаточно костюмов, рубашек и галстуков..
7.Способности
Пламя Посмертной Воли-слабое и сильное.
Гипер режим: состояние,при котором внутренние ограничения человека снимаются и он может использовать всю свою природную силу.
-Гипер интуиция: "Сила,которая могла видеть через все".Это способность передется из поколения в поколение каждому боссу семьи Вонголы.Однако,во время битвы Choice(Выбор),Гипер Интуиция Савады Цунаеши не смогла распознать иллюзию Торикабуто(один из Настоящих 6 Погребальных Венков.")
-Минусовое положение: состояние,притовоположное Гипер Режиму.В этом состоянии Цуна имеет меньше жизненой силы,чем даже в обычном положении.Минусовое положение лежит в основе техники,которую разработал сам Цуна.

Техники
:
Прорыв Точки Нуля – техника, доставшаяся Тсуне в наследство от Первого Вонголы. Позволяет замораживать объекты льдом, который возможно растопить только пламенем Посмертной Воли.
Прорыв Точки Нуля, Адаптированный – с помощью этой техники Тсуна может ловить и превращать чужое пламя в свое, пополняя запас собственных сил.
Х-Баннер – прицельный выброс испепеляющего пламени из одной перчатки, уравновешивающийся выбросом более мягкого пламени из другой.
Коробочка Неба:
В Коробочке Неба, сидит львенок по кличке Натс шоколадка блин
Атаки Натса: Атака горячим шоколадом
Leone di cieli: Version Vongolf

Львенок издает рев, состоящий из огня Вонголы. Тем самым, атакуя противника и помогая отклониться от его атаки.
Combio Forma Modo Difesa
Усиление огня Вонголы, Львенок издает свой рев. Как бы вселяясь в перчатки Тсуны. Тем самым, изменяя их, форму.
После чего появляется уже новая экипировка, с неотразимой силой.
The mantello Di Vongola Primo
В таком состоянии он фактически не уязвим. Так как мантия сама защищает его. Скорость развивается до того что, кажется Тсуна просто мелькает, после чего следует атака Х-барнер.Снаряжение:

- Кольцо Неба Вонголы: вместе с Кольцами Маре(Море) и Пустышками Аркобалено(Радуга) являются часть Tri-ni-set /Три ни сете. Примо запечатал Кольца Вонголы,"чтобы они дожидались достойного приемника",тем самым делая их слабее,чем Кольца Маре и Пустышки Аркобалено. В песне,которую с детства слышит Юни (2 босс Мильфиоре)говорится: "Моллюск,проходя из поколения в поколение, не изменяет своей формы" Наверно этим и можно объяснить схожесть Первой и Десятой семьи.Это служит как бы доказательсвом,что Савада Цунаеши и его Хранители истинные наследники Вонголы.
­­ ­­
- Истинная форма Кольца Неба Вонголы: во время битвы с Бьякураном Джиотто появляется перед Савадой Цунаеши и его Хранителями и распечатывет их.Полагая,что они смогут понять его стемление и решимость.
­­
- Кольцо Неба Вонголы Версии X
: Измененная версия колец Вонголы,после того,как они были уничтожены Козато Энмой.Толбот создал его из соединяния Кольца Вонголы и Кольца-коробочки,Натса.Помимо изменения основного кольца так же появляется и дополнительное Кольцо,которое одевается на мизинец и соединяется о основным при помощи цепи.Как подчеркнул Толбот это версия Кольца Вонголы была создана специально для Х Вонголы.Вид пламени,которое выпускает кольцо так же изменился.

- X-перчатки: оружие,которое Цуна получает во время битвы с Рокудо Мукуро.X-перчатки могут усиливать Пламя Предсмертной Воли,позволяют летать,а так же используются как оружие.
­­­­
- X-перчатки версии Кольца Вонголы: были получены Цуной,после того,как предыдущие Боссы Вонголы признали его своим наследником.Эти перчатки могут производить два вида пламени:"мягкое" и "Жесткое". "Мягкое" не отличается от пламени,которое использует Цуна в обычных Х-перчатках оно равномерно выпускает энергию,поэтому его легко контролировать и оно хорошо подходит для зависания в воздухе.В противоположность ему "Жесткое" выходит наравномерно,поэтому им тяжело управлять и оно нужно для ускорения или когда нужна грубая сила.
­­
- X-перчатки версии снаряжения Вонголы: новый версия Х-перчаток,появляющияся после создания Нового Кольца Вонголы версии Х. Перчатки изменились не только внешне,но и сила их так же увеличилась.В добавок к перчаткам у Цуны так же появляется браслет на ноге,который соединен с ремнем.На пряжке ремня изображена римская цифра "Х"
­­ ­­
- Одежда Предсмертной Воли: Одежда изготовленная из нитей,которые вырабатывает хамелеон Реборна Леон.Материал такой же,как и в пулях Предсмертной Воли.Сама одежда помогает выдерживать Пламя Предсмертной Воли.
­­
- Контактные линзы
: созданы Спаннером,чтобы создать баланс между "Мягким" и "Жестким" пламенем во время использования Х-Бернера. В арке "Церемония наследования" Спаннер так же изменяет их.
­­
- Х-наушники: изначально созданы Джаннини,чуть позже были изменины Спаннером.После изменения были подключены к Контактным Линзам.Так же Спаннером из настоящего времени были созданы новые.
­­
Контактные линзы и Х-наушники в арке "Церемония наследования"
­­
- Мотоцикл
: использовался только в Choice.Был использован для решения проблемы мобильности в битве Choice.Является одним из представителей коллекции Будущего Савады Цунаеши.Топливом является Пламя Предсмертной Воли,но сделаны из того же материала,что и Цепь Маммона,поэтому не отображается на радаре.
­­
- Leone di Cieli Version Vongola (Vongola Sky Lion): Переводится как Небесный Лев Версии Вонголы. Носит имя Натс.Создан при помощи новейших технологий Вонголы.Характером похож на своего хозяина.
­­­­
- Mantello di Vongola Primo(Плащ Первого Вонголы):Первоначально используется Джиотто.При помощи технологии будущего,является камбиоформой Натса(Небесный Лев,принадлежащий Цуне) и используется как оружие,сводящее все араки противника "на нет".На плаще имеется эмьлема с Римской цифрой" Один". После распечатывание Колец Вонголы появляется на эмблеме несколько шипов.
­­ ­­
- Mitena di Vongola Primo (Перчатка Первого Вонголы):Первоначально использует Примо,так же явлется камбиоформой коробочки Вонголы Цуны. Джиотто во время боя мог сосредотачивать все пламя в руке для последней атаки,которая была очень мощной и разрушительной.Во время использования вид перчаток меняется. После того,как были распечатаны Кольца Вонголы вид камбиоформы так же поменялся.Появились шипы.

-Прорыв точки нуля.Фаза Первая: Техника,созданная Джиотто.Она способна запечатывать Пламя Предсмертной Воли.Но так же лед тает,когда на него воздействуют Пламенем.Эту технику может использовать и Девятый Босс Вонголы.Во время применения этой техники Х-перчатки видоизменяются - появляется эмблема Примо.
­­
- Прорыв точки нуля.Адаптированный: техника созданная самим Савдой Цунаеши.При помощи нее Цуна может поглащать Пламя Предсмертной Воли своего противника и делать его своим.При этом сила поглащенного пламени увеличивается в 1.72 раза.Во время использования Х-перчатки
Версии Кольца Вонголы превращаются в обычные Х-перчатки.
­­
- Х-Burner/Х-Бернер
: Переводится как Икс-Выжигатель. Эта техника является одной из самых мощных,а может быть и самой мощной атакой Цуны.Это техника является взрывом Пламени Предсмертной Воли.При этом как ударную мощь используется "жесткое" пламя,а как опору,чтобы не отбросило назад,Цуна испольует "мягкое" пламя. Х-Бернер может использоваться как и на земле так и в воздухе.Этой техникой Цуна смог победил Бьякурана,после того,как Кольца Вонголы были распечатаны.
­­
- X-Stream/Х-Поток: Цуна вращается вокруг врага,пока тот полностью не будет покрыт Пламенем Пресмертной Воли.Использовал один раз против слуг Айрис из White Spell.-Ось большого взрыва. - Техника,которую Цуна использует,когда Натс переходит в камбиоформу Mitena di Vongola Primo.При этом Цуна сосредотачивает всё пламя в кулаке для последней атаки.Сила удара сравнима с Х-Бернером.
­­
- Burning Axle/Ось Выжигателя: техника,похожая на Ось большого взрыва,но является наиболее мощной,так как использовалась после получения Цуной Оригинального Кольца Вонголы.Огромное увеличение силы доказываеттот факт,что при применении этой техники руки Бьякурана были поврежены на 50%,хотя Ось большого взрыва не принесла никаких результатов.
­­

Интуиция Вонголы
Помогает ему правильно мыслить на рефлексионном уровне. Не редко спасала ему жизнь.
8.Принадлежность к семье
Вонгола.
9.Внешность
http://s008.radikal.ru/i306/1012/17/5653079f03d0.jpg
10. Хаято - только из уважения к тебе:
Вконтакте : Rokudo Mukuro
Скайп : skykobra1991!
Мейл : Hariken

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2011-03-19 23:05:20)

0

2

Принят..джудайме *_*

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Савады Цунаёши