Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Фанфики » Ночные зарисовки


Ночные зарисовки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простите, но у меня тучка драббликов по заявкам. Создавать каждому тему - излишне Х.х

Название: Ночные зарисовки
Автор: Тиамат *мой псевдоним*
Бета: ССБ.
Жанр: Разный.
Рейтинг: Разный.
Предупреждения: Слэшэм тут никого не напугаешь? Х)
Дисклеймер: Не мое. Честно.
Размещение: Спросить.
От автора: Есть заявочки - кидайте, такое я быстро пишу.

Третий день. Заявку где-то посеяла ТоТ
Уже третий день подряд Тсуна находил на своем столе коробки конфет с открыткой-сердечком, исписанной шаловливыми комплиментами.
Уже третий день подряд Тсуна получал дорогие букеты, увенчанные той же щаловливой открыткой.
Уже третий день подряд Мукуро приглашал его в оперный театр, просяще куфуфукая и умильно смотря на босса.
Уже третий день подряд матерящийся Гокудера выкидывал Хранителя Тумана прочь, провожаемый негодующими восклицаниями "Гокудера-кун! Сам боишься, так ко мне не лезь!"
Уже третий день подряд ни у кого из них не ладилась личная жизнь.

Хром и Тсуна начали встречаться. Реакция Мукуро. "ах, моя милая Наги выросла" Мукуро ревнует к обоим
Ревность
Сказать, что Мукуро был ошарашен - ничего не сказать.
Но, как ни крути, именно он первым увидел то, что так долго скрывали эти двое.
- Ах, моя милая Наги выросла, - с некой отеческой теплотой замечает он, склонив голову и наблюдая за смущенными Хром и Тсуной. Только что их застукали на том самом моменте, когда почти невинные поцелуи перерастают в нечто большее. Спустя еще пару секунд Мукуро насмешливо куфуфукает и скрывается за дверью.
- Ну... думаю, теперь можно рассказать остальным? - робко спрашивает Хром, и Тсуна решительно кивает.
Когда Тсуна рассказывает об этом Гокудере и Ямамото, оказавшийся там же Мукуро молчит. А когда его толкают под бок, интересуясь его мнением, наружу прорывается гневное куфуфуканье, в котором отчетливо слышно "Да пошли вы все", и Мукуро буквально вылетает из комнаты, боясь, что не сдержится. Что убьет... кого? Кого он ревнует?
Мукуро остановился у стены и со всей злобой, невыплеснутой там, ударил кулаком по камню. Он не мог понять, кого ревнует, и это пугало. Было непривычным. А еще - то, что теперь ни Хром, ни Тсуна никогда не будут его. Не будут...
Да, пожалуй, он ревнует обоих. И ни один из них никогда не будет принадлежать ему. Даже та тоненькая ниточка, что связывала его и Хром, порвалась. Теперь он был один. Один...
Мукуро сполз вниз по стене и обхватил колени руками. Хорошо, что это было в одном из дальних коридоров, куда никто не ходит. Иначе стыда потом не оберешься, - отстраненно думает иллюзионист. Понимание того, что он никому не нужен, оказалось слишком тяжелым.
Он не помнил, сколько он сидел так. Может, именно поэтому такой неожианностью стали для него тревожные голоса рядом. Знакомые, очень знакомые голоса...
Мукуро тряхнул головой и попытался встать, но временно отказавшие ноги подломились, и иллюзионист рухнул на пол именно в тот момент, когда в конце коридора показалась девичья фигурка.
- Мукуро-сама! - Хром с ходу упала рядом с ним, взяла его за руку. Спустя пару секунд с другого бока приземлился Тсуна, весь вид которого выражал тревогу и беспокойство.
- Ах, моя милая Наги, неужели ты беспокоилась? - полушутливо спрашивает он, садясь. А в глазах - тревога и молчаливое ожидание ответа. От которого зависит все.
- Конечно! - без колебаний отвечает она. - И Тсуна-кун беспокоился, вот! Почему вы так надолго пропали? Вы были так злы...
- И впрямь, Мукуро-кун, - присоединяется Тсуна. - Ты так неожиданно вылетел из комнаты...
Мукуро не слушал. Он улыбался и время от времени весело куфуфукал. Он был счастлив. Они беспокоятся за него.
Значит, он им нужен.


Хибари. Размышляет лежа на крыше школы кто ему больше нравится. Мукуро или Тсуна?

Крыша, мысли и порядок
Теплый летний день города Намимори. Солнышко светит, птички поют, ГДК на данный момент здесь не присутствует... что еще для счастья простым людям надо?
Но нас интересуют не простые люди. Нас интересует именно ГДК - Хибари Кея, тоже наслаждающийся этим летним днем, лежа на крыше своей любимой школы.
Уверенный, что его никто не видит, он позволил себе легкую улыбку.
О да. Наконец-то тишина, спокойствие... и отсутствие этого ананасоголового под боком. Кея невольно поморщился, вспомнив, сколько проблем доставило это травоядное, и в очередной раз поклявшись себе убить это куфуфукающее нечто с ананасом вместо головы. Однако, несмотря на всю ненависть, что Кея питает к Мукуро, он не может не признать, что Рокудо довольно-таки симпатичен. Точеная фигурка, которую издалека можно принять за девичью, изящные пальцы, утонченные черты лица... и глаза. Эти ненавистные разноцветные глаза, добавляющие ко внешности иллюзиониста некую изюминку. Кея с ухмылкой думает, что, если бы не сволочной характер, Мукуро был бы прекрасной шлюхой.
И тут же из памяти всплывает другое лицо. Тсунаеши Савада, это жалкое травоядное, неизвестно каким путем ставшее боссом мафии. Вот уж точно, полная противоположность Мукуро. Идеальный характер. А вот внешность подкачала - худой, вечно встрепанный мальчишка. Впрочем, на вкус и цвет...
Хибари обрывает сам себя и встает. Он и так пролежал здесь слишком долго. Пора идти проверять дисциплину.
Спустя полчаса, вспомнив свои рассуждения на крыше и смотря на стоящих перед ним хранителей Вонголы, он понимает одно. Как бы ему ни нравились эти двое, в своем городе он не позволит нарушать дисциплину никому. Даже идеальной шлюхе со стервозным характером. Даже этому наивному мальчишке - Десятому Вонголе.
- Камикорос.

Гокудера приходит к Ямамото без предупреждения и застаёт его и Скуало. "вы что, геи?"
Потрясение
Гокудера честно стучался. Два раза. А может, даже три. А потом ему надоело, и дверь снесло направленным взрывом. Гокудера, победно ухмыльнувшись, шагнул в проем...
...и застыл на месте.
Все-таки целующиеся хранители Дождя Варии и Вонголы - зрелище не для слабонервных. А они, похоже, даже не заметили его появления, продолжив поцелуй и постепенно переходя к завершающей стадии...
Гокудера нервно икнул и затянулся, разом спалив полсигареты. А затем заорал "ПОЖАР!!!", поняв, что иначе их не дозовется.
Вот тут-то и постигла этих двоих кара. Они отпрянули друг от друга. Ямамото ошарашенно смотрел на Гокудеру.
- Вы что, геи? - едва сумел выдавить хранитель Урагана. Не дожидаясь ответа, он развернулся и вышел из квартиры. - Не буду мешать вам, голубки.
- Подожди! Ты... - не закончив, Ямамото беспомощно оглянулся на Ску. Тот пожал плечами и поманил мечника к себе.

Гокудера не смотрел, куда шел. Он был слишком потрясен, а потому не смотрел по сторонам. Неожиданно раздался визг тормозов...
...Спустя три дня состоялись похороны Гокудеры Хаято. Бьянки рыдала в голос, Тсунаеши нервно покусывал губу. Всем хранителям было не по себе. Даже непрошибаемому, казалось, Хибари.
Только Ямамото не пришел.
...Спустя девять дней его нашли мертвым у могилы Гокудеры с катаной в руках...

Фем!Тсуна\Занзас. Десятая забеременела после изнасилования.
Вопрос без ответа
Все в Варии знали, зачем Занзас пригласил Тсуну к себе. Официальной причиной были переговоры. А на самом деле...
Офицеры Варии не обратили внимания на донесшиеся из кабинеты крики. Они знали, что так будет. Но никто даже не подумал помешать молодой Десятой. А зачем? Она уйдет, оправится. Велико дело для бабы - ноги раздвинуть. А им с этим боссом десятки лет жить.
Так они рассуждали. Но никто не подумал, что после такого могут возникнуть и осложнения...
...Тсуна сидела в кабинете и тупо смотрела в заключение врача. Она все еще не могла поверить в то, что было там написано.
"Беременность сроком 5 недель", - гласила запись. Именно пять недель назад состоялась та злосчастная поездка в Варию. Кто был отцом ребенка, догадаться было несложно. Тсуна уронила голову на руки и глухо застонала. Сначала она думала, что просто пополнела, но после того, как её две недели выворачивало везде, где можно и где нельзя, даже Нана поняла, в чем дело. Об итогах той поездки Тсуна никому не рассказывала, и хранители ничего не подозревали, но... Гокудера, к примеру, уже требовал познакомить его с "будущим мужем Джудайме". А как она скажет об этом Занзасу?
Правильно, никак. К тому же Реборн уже начал поговаривать об аборте...
Тсуна резко встала. "Хрен ему, а не аборт," - со злобой подумала она, собираясь вылететь из кабинета и устроить всем разнос. Но... зазвонил телефон. Тсуна подняла трубку.
- Как дела, Десятая? - насмешливо поинтересовались на том конце провода. От ненависти у девушки потемнело в глазах. Занзас, чертов ублюдок.
- Никак, за исключением того, что я сейчас ношу твоего ребенка, - резко бросила она. Повисло молчание, прерванное рыком Занзаса:
- Сидеть дома и никуда не выходить, мусор. Я вылетаю.
- Да пошел ты! - заорала Тсуна и швырнула телефон в стену. Жалобно брякнув, он развалился на части, а Тсуна рухнула в кресло. "Чертова жизнь, чертов Занзас, чертов ребенок!" - в бессильной ярости подумала она. - "Не нужна мне такая жизнь! Пошло все к черту!"
Девушка схватила нож и резким движением полоснула по локтевому сгибу. Резать запястья - позерство. Если хочешь умереть быстро, режь локтевой сгиб. Там проходит крупная артерия. И Тсуна по долгу службы прекрасно это знала.
Улыбка озарила лицо девушки.
- Идите вы к черту, - шепнула она, опускаясь в кресло и замирая. - Встретимся в аду.
Занзас, ворвавшийся в дом спустя несколько часов, нашел лишь холодное тело Десятой и лужу крови вокруг кресла.
- Зачем, мусор? Зачем? - горько шепнул он.
Но этот вопрос так и остался без ответа.

Фем!Тсуна\Мукуро. Беременность Хром и Тсуны одновременно.
Не везет так не везет...
Мукуро шел по коридору в крайне необычном для себя состоянии.
Бухой в хлам.
Каждый, кто видел это чудо природы, впадал в ступор. Хибари и вовсе уполз оттуда, держась за живот и икая от смеха.
Только выбежавшая навстречу Тсуна ничего не заметила, повиснув на шее иллюзиониста.
- Мукуро! Я беременна!
Ананасоголовый шарахнулся от неё. Ничего не понимающая Тсуна отпустила шею парня и отступила на шаг.
- Мукуро... что с тобой?
А иллюзионист нервно икнул и ударился головой о стену. Из его груди вырвался душераздирающий вопль:
- Еще одна!
Тсуна недоуменно переглянулась с Хром, вышедшей на стук.
- Хром-тян, ты не знаешь, что с ним?
- Нет, - озадаченно сообщила Хром. - После того, как я сказала ему о том, что беременна, я его не видела до этого момента, а что?
Тсуна медленно перевела взгляд на Мукуро.
- Ах, еще одна? - зловеще проговорила она. Хром, наконец сообразившая, перевела свой взгляд на учителя, продолжавшего биться головой о стену.
Мда. Похоже, сегодня Мукуро не повезло втройне.

Другая заявка. Фем!Тсуна\Занзас. Все хранители Вонголы бабы. Занзас:"не думал, что увижу Вонголу такой" первая встреча Вонголы и Варии. Занзас не знал о составе Вонголы.
Какая есть
Занзас ошарашенно смотрел на Хранителей Вонголы. Надо сказать, они того стоили.
- Не думал, что увижу Вонголу такой, - медленно протянул он.
Стоящие напротив его организации девушки мрачно оскалились.
- Какая есть, - изящно пожала плечиками Тсуна. - Тебе придется работать с нами. Привыкай.
- Заткнись, мусор, - Занзас привычно глотнул виски и взглянул на свою организацию. Скуало пялился на черноволосую красотку с длинными ногами, которую представили как Ями. Бельфегор засматривался на пепельную блондинку, то и дело затягивающуюся новой сигаретой. Фран роняет слюни, наблюдая за красавицей с тонфа. Сам он то и дело ловил себя на отнюдь не отеческих взглядах на ножки юной Десятой. - Похоже, мы сработаемся.

Это еще не все Х) Пробный заход, так сказать. Понравится - продолжу.

0

2

вкусно)))

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Фанфики » Ночные зарисовки