Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Ямамото Такеши


Анкета Ямамото Такеши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Yamamoto Takeshi/Ямамото Такеши(бейсбольный придурок для Гокудеры)
2. Возраст
18/28
3. Атрибут
Хранитель дождя Вонголы
4. Биография
В школе Такеши был одним из лучших игроков в бейсбольной команде и, благодаря этому, не только силен, но и обладает великолепной скоростью реакции, ловкостью. Он пользуется популярностью как у девушек (за привлекательность и обаяние), так и у парней (за спортивные навыки). Ямамото с начальной школы стремился к тому, чтобы после обучения в Намимори профессионально заняться бейсболом, но в 14 лет его показатели, как превосходного спортсмена, стали падать, и Такеши занервничал. Обратившись со своей проблемой к Тсуне и получив ободрение и совет, Ямамото всю ночь тренировался так усиленно, что сломал руку, и это обещало конец еще не начавшейся даже карьере профессионального бейсболиста. Впав в отчаяние, Такеши чуть не покончил с собой (спрыгнул со школьной крыши), но был спасен все тем же Савдой, что положило начало их настоящей дружбы и игре в мафию - Ямамото до сих пор уверен в том, что все это не по-настоящему.
Так же известно, что отец Ямамото заведует рестораном суши. Так что Такеши не только отличный спортсмен, но и немного владеет навыками кулинара. Но, скорее всего, умеет готовить только традиционные японские блюда. Кстати, именно отец научил потом Ямамото обращаться с катаной, а так же девяти боевым техникам Шигуре Соэн Рю (Shigure Soen Ryu).
Не смотря на спокойную индивидуальность, Такеши показал, что он талантлив и как убийца. Фактически, Реборн ясно видит потенциал Ямамото и часто напоминает Тсуне, что Такеши - прирожденный киллер. Его быстрые движения и сильное тело дают ему естественное преимущество. А еще Ямамото довольно быстро учится - он знает все 8 форм Шигуре Соэн Рю, не смотря на то, что видел их однажды. Более того, во время битвы за кольца ему удается успешно использовать свою собственную форму боя, что позволяет ему победить Сквало - Хранителя Дождя Варии.
5. Описание характера
Такеши почти постоянно улыбается. Кажется, что он может подружиться абсолютно со всеми. И детей он любит, и с Аркобалено в неплохих отношениях, и даже с Гокудерой, который часто показывает свою к нему неприязнь, умудряется находить общий язык. У любого человека он может заслужить уважение и даже иногда восхищение собой. Такеши ведет себя так, будто все происходящее - веселая игра, поэтому у людей возникает впечатление, что он немного глуповат. Но Ямамото далеко не дурак. Возможно, образ вечно довольного жизнью бейсбольного придурка - это всего лишь маска?
Не смотря на дружелюбие, Такеши может и за себя, и за своих близких постоять. Если его друзьям или отцу угрожает опасность, он, не колеблясь, закроет их своей спиной и будет защищать до тех пор, пока сам не упадет. Он запросто может пожертвовать чем угодно ради своей семьи.
Ямамото телец, группа крови О. Его любимая пища - суши, любимый напиток - молоко.
6. Описание внешности
Высокий молодой человек (рост - 177 см.) спортивного телосложения. Вес - 63 кг. Темные волосы, карие глаза. Обычный японский подросток. Его редко можно увидеть без улыбки. Кажется, что он постоянно всем доволен, считает, что люди вокруг добрые и забавные, а все происходящее - веселая игра. В одежде предпочитает обычные джинсы, футболки, толстовки. В общем, придерживается спортивного стиля. И не удивительно, ведь он - бейсболист.
7. Связь с вами
ICQ:629197296

Отредактировано Ямамото Такеши (2011-07-12 12:41:12)

0

2

Опять же насчёт возраста..18 бейсбольному придурку~
А так, приняты.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Ямамото Такеши