Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Шо-тяна. D


Анкета Шо-тяна. D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Shou|Шо Capone|Капоне. Снежок.

2. 19 лет.

3. Лёд. **

4. Шо родился в Италии, в семье Капоне. Его мать была японкой, это объясняет его имя. Отец же был итальянцем. Детство было ничем не примечательным, отец постоянно отсутствовал, а мать не сильно то и беспокоилась о сыне. В общем он был сам по себе. Его это и не особо волновала. Делай что хочешь, и не кто не против. Итог - Шо вырос эгоистом. Хотя друзья были, он не особо к ним привязывался. Узнал о своём атрибуте в девять лет, когда мать по пьяни спалила дом. Парень не успел выбраться, но его защитил своеобразный щит изо льда. Когда его нашли, пожар уже был потушен, а щит исчез. Ни кто так и не понял, что его спасло. Да и он не стал об этом ни кому рассказывать. Со временем стал развивать свои способности. Мог спокойно делать различные фигурки изо льда, так же мог спокойно покрыть льдом землю в радиусе ста метров. В тринадцать лет пошёл в школу владения мечом. За четыре года хорошо овладел катаной, но до мастерства было ещё далеко. В то время как он рос, характер всё более ухудшался. Без всяких угрызений совести мог обматерить учителей в школе, и даже родителей. Они же всё спускали ему с рук. В возрасте семнадцати лет ушёл и семьи ничего ни кому не сказав. Как потом он узнал, его даже не пытались искать. Это было к лучшему. В восемнадцать лет переехал жить в Японию, благо семья была богатая, и денег у него было предостаточно. Год в Японии для него не прошёл даром. Он по прежнему развивал свои способности, но уже на совершенно другом уровне.

5. Довольно скверный характер, хотя иногда бывает очень милым. В большинстве случаев всё зависит от настроения. Часто замечал в себе садистские наклонности, особого значения этому не придавал. До ужаса ленивый, хотя если какое то дело займёт его, сделает всё в лучшем виде. Особых странностей нет. Хитрый до жопы, этого у него не отнять. Пристаёт ко всем, будь то девушка или парень, находит это довольно забавным. Может это и есть странность. Курит. Со собой всегда есть пачки три сигарет. В общем, в разных ситуациях, он ведёт себя по разному.

6. Черные волосы до плеч. Глаза имеют желтоватый оттенок. Пробита левая бровь. Так же проколот язык.(про штангу говорить не обязательно надеюсь. D). Внешность таки довольно приятная. Высокий, 185 см. Хорошее телосложение. Подкачан, но не сильно. Одет в чёрную кофту с капюшоном и в джинсы, но чуть посветлее. Почти всегда во рту сигарета. На спине имеется татуировка, в виде ледяного пламени. Так же носит с собой длинную катану. Без неё почти ни куда не выходит.

7. 4585314

Лень мне больше писать. D

0

2

у меня кст тоже левая бровь пробита х.х

Лады, принят, братишка~
а в какую семью тебя запихать?

0

3

Gokudera Hayato написал(а):

у меня кст тоже левая бровь пробита х.х

ухихих.

Gokudera Hayato написал(а):

а в какую семью тебя запихать?

я не знаю. куда посоветуешь? D

0

4

Shou написал(а):

я не знаю. куда посоветуешь? D

В Вонголу ~
кст..мб тебе фамилию в нике дописать?

0

5

Gokudera Hayato написал(а):

В Вонголу ~

ну давай. D

Gokudera Hayato написал(а):

кст..мб тебе фамилию в нике дописать?

допиши. о.о

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Шо-тяна. D