Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Бьякурана


Анкета Бьякурана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище.
Бьякуран/Byakuran
2.Возраст.
25 лет
3.Атрибут.
Небо
4.Биография.(не менее 10-ти строк)
О детстве Бьякурана ничего не известно. Наверное, их мафиозный клан был очень незначителен в мире мафии, ибо о нем до этого вовсе не упоминалось. Появление, вонголы в будущем и условное правление Бьякурана объясняется, а ничем не объясняется – парадокс.
Короче, дело было так, после произошедшего парадокса семья Джессо стала иметь достаточно сильное влияние в мире мафии. Похоже, что у них были конфликты с семьей Гиглио Неро, но причина этого так же не известна.
По загадочным обстоятельствам происходит слияние семей Гиглио Неро и Джессо через брак с образованием новой семьи, которая в последствии становится самой сильной семьей в будущем - Мильфиоре. Что бы различать семьи был создан Вайт Спел под предводительством Бьякурана и Блэк Спел под предводительством, каждый из отрядов имеет по семь командиров и семь колец Маре. Между Вайт и Блек спелами все время происходят  конфликты.
Чтобы достичь своих целей, Бьякуран планирует полное истребление Вонголы. Так же он выпустил специальную радиацию в атмосферу, чтобы окончательно убить всех аркобалено. Перед прибытием молодого Тсуны и его друзей в будущем, Бьякуран исследовал их, так же как путешествие времени, чтобы овладеть кольцами Вонголы, которые были разрушены в его время. Хотя он обладает кольцом Маре Неба, он целеустремленно скрывает его истинные способности. А так же, как упоминалось ранее, закончить систему (tre-ni-sette или 7 ³) для достижения всего своего могущества через сбор семи сосок аркобално, семи колец маре и семи колец Вонголы.
5.Описание характера.(не менее 3-х строк)
С виду очень добрый, милый, ну, просто шёлковый парень. По наблюдению его сторонников, он очень безжалостен, хладнокровен. Любой бы сказал, что не следует нервировать его и уж тем более попадаться ему на глаза, когда он в ярости. Ибо в гневе он настолько страшен, что его бояться ВСЕ.
Очень любит подшучивать над соратниками, хотя его понятие о юморе может быть весьма разным.
Всегда спокоен, уверен в себе.Он обладает странной способностью находить слабости в любой организации или отдельной личности и использовать их в своих целях.Мастер лжи и обмана.
6.Описание внешности.(не менее 3-х строк)
Рост 187, стройный. Серебристые волосы, всегда торчащие в разные стороны. Фиолетовые глаза миндалевидной формы. Скулы немного выступают. На левой щеке татуировка под цвет глаз. Приятное милое лицо. Добрая улыбка. Тонкие пальцы, узкие ладони.
Любит одеваться в светлые пиджаки. На правой руке носит кольцо с овальным камнем обрамлённым крыльями.
7.Связь с вами.(ICQ, Skype, Vkontakte, Mail Agent, и прочие контакты)
Vk - id105818771
ISQ - 620349260

Отредактировано Byakuran (2011-07-19 22:50:11)

0

2

Хорошо, приняты.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Бьякурана