Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Франа


Анкета Франа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище.
Fran|Фран
2.Возраст.
15-16
3.Атрибут.
Кольцо ада 666 (правда, обращаться с ним не умеет), владеет туманом.
4.Биография.(не менее 10-ти строк)
Биография Франа крайне запутана и полностью известна лишь ему самому, но он на эти темы предпочитает не разговаривать. Известно лишь, что в 7 лет мальчик остался совсем один, его родители были убиты. Позже ребенка определили в приют, где ему совсем не нравилось, потому что он постоянно подвергался избиениям. Но однажды и бесконечному терпению Франа пришел конец. Что было дальше никто не знает, даже он сам. Но больше в том интернате не осталось ни одного живого воспитанника, кроме него самого.  Мальчик сбежал, умело уходя от преследования.
Через пару дней он встретил в парке Флоренции странно молодого человека. Он выделялся из общей толпы: и манерой разговора, и внешностью, и даже смех у него был странный. Тот молодой человек, впоследствии представившийся Рокудо Мукуро, предложил стать ему своим учеником. Фран, думая, что хуже уже ничего быть не может, согласился.
Примерно через год, одной июньской ночью, парня кто-то схватил и самым наглым образом засунул в мешок. Как оказалось, парня просто-напросто так мило «пригласили» в состав Варии на должность Хранителя.  С 14 лет он является Хранителем Тумана независимого отряда убийц. До сих пор он не проявил своих сил, мотивируя это тем, что для зажжения кольца ему необходимо сделать комбинацию движений, а шапка, которую он носит из-за прихоти вредного семпая, мешает ему это сделать. Несмотря на это, почти все его враги и противники разглядели в подростке ту ужасную сущность, что в нем скрывается.
5.Описание характера.(не менее 3-х строк)
Фран по темпераменту меланхолик. Уравновешенный, тихий, всегда спокойным язывительным высказыванием реагирует на издевательства своего маньячного семпая. Тянет гласные. Постоянно хамит. С виду, конечно, и не скажешь, что он способен что-то плохое сказать. Но это лишь с виду он эдакий беззащитный мальчик, не способный обидить ни словом, ни делом (хотя, делом он и не способен обидеть).Это, скорее всего, уже привычка. Никто в Варии не смог бы победить его в этом "искусстве". Искусство ранить человека словом замещает ему способность драться. Парень никогда не злится, не психует, а просто хладнокровно и спокойно хамит всех подряд. Наверное, за это его недолюбливают. Нет, он просто не может промолчать и не съязвить на нападки. Правда, с виду кажется равнодушным ко всему. Фран очень сильно любит доводить людей. Хитер и двуличен - это, пожалуй, плюс, особенно, для Варии.
6.Описание внешности.(не менее 3-х строк)
Невысок - рост примерно 167. Худощавого телосложения. Из-за своей хилости толком-то и драться не может.
У Франа бледная кожа, довольно-таки женственные, тонкие черты лица. Волосы зелено-бирюзового цвета, концы которых слегка касаются плеч. Из одежды носит стандартную форму Варийских офицеров - длинный плащ с меховым капюшоном. На голове у Франа шапка в виде лягушки. Сей стыд заставил его носить семпай (ну, а кто же ещё?).
7.Связь с вами.(ICQ, Skype, Vkontakte, Mail Agent, и прочие контакты)
ICQ - 572933003

Отредактировано Fran aka Лягушка (2011-08-04 16:18:34)

0

2

оке, с возрастом вас не буду мучать~
Приняты

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Франа