Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Carmella de Luca


Carmella de Luca

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Кармелла де Лука | Carmella de Luca
Прозвища среди мафии: Красная баронесса | Red Baroness.
Прозвище в верхах: Карма | Carma.
Прозвище в церкви: Дочь Света | Daughter of Light.

2. Возраст
Возраст: 25года
Дата рождения: 22.06.
Знак зодиака: рак.
Положение: не замужем.

3. Атрибут
Облако
Основные сведения:
Символика: увеличение, размножение, преобразование.
Оружие: револьвер и булава.
http://s53.radikal.ru/i139/1108/34/291889bf1cf5.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1108/eb/8f2bb532f925.jpg
Навыки:
Девушка неплоха в ближнем бою, так как очень много тренировалась. А если берёт в руки булаву, то может стать смертельным врагом даже для Хранителей. Мастер в управлении с булавой и мастер в стрельбе с револьвером.

Коробочки.
Первая коробочка.
Содержимое: Панголин Облака. Зверь с вытянутой мордочкой, покрытый толстыми чешуйчатыми пластинами. Медлительный. В основном сворачивается в шар и, по приказу хозяйки, размножается и увеличивается. Имеет огромный и массивный хвост. При появлении кончик хвоста покрыт пламенем Облака. Способен парить в воздухе.
Вторая коробочка.
Содержимое: Булава. При необходимости, может проводить пламя Облака.

4. Биография

от рождения до четырнадцати лет

Родилась в Италии в семье военного в отставке. Как и любой отец, папа Кармеллы больше всего на свете хотел мальчика, но вместо желаемого получил девчонку-сорванца. Мать умерла от неудачного кесарева сечения. Нищета, статус отца-одиночки и прогрессирующий алкоголизм привели к тому, что отец бил и обижал Карму большую часть её жизни. Девочка ещё с малого возраста начала привыкать к оружию, которое отец, после его вспышек психоза, показывал ей. Естественно было интересно. Разное: огнестрельное, холодное, дальнобойное. Как бы то ни было, Карма очень любила своего отца, но во время очередной их стычки тело отца парализовало, а девочка в страхе убежала. После чего попала в приют.
Стоит отметить, что в этом возрасте она познакомилась с Занзасом. Ведь все бедняки жили в одном районе. Девочка завидовала и в то же время восхищалась силой своего друга. Хотя, навряд ли Занзас запомнил её, ведь они были не лучшими друзьями и, если вспомнить, Занзас всегда сторонился детей. Пытался не заводить новые знакомства.

от четырнадцати до восемнадцати лет

Конечно, это вам не роскошные апартаменты особняка семьи Вонгола, о которой девушка очень много слышала, но тоже сойдёт. Главное, кормят и есть крыша над головой, а жизнь наладится. Весть о том, что Занзаса забрал Девятый Босс Вонголы, заставило Карму призадуматься, а чем она хуже? Но ведь, это – мафия, а как считают некоторые мафия не место для девушек. Карма собралась опровергнуть это. В приюте она стала агрессивной и нелюдимой. Она, как дикобраз, выпускала иголки на встречу тому, кто пытался с ней наладить контакт. Карма начала планировать, что ей предстоит делать дальше, если она хочет врезаться в ряды мафии. Сначала: оружие. Она начала перебирать в памяти всё, о чём ей рассказывал папа, и остановилась на револьвере и булаве. Вполне неплохо. И ближний и дальний бой.
Но то, что отец таки умер, не давало девушке покоя, и она решила сначала отслужить в церкви, хотя бы послушницей. Когда девушке исполнилось восемнадцать, она ушла из приюта.

от восемнадцати до двадцати пяти лет

Конечна и сама бурная часть жизни Кармы.
Свобода, всё теперь в руках девушке и она принадлежит теперь сама себе. Первой целью было отмолить грехи и очиститься перед тем, как поступать в мафию. Карма отслужила в церкви послушницей, как и планировала. Благодаря этому, она получила, какие-никакие знания и начала разбираться в цепочке отношений: “Церковь-Мафия-Правительство”. Начала работать в правительственной палате переводчиком, так что жить было на что. Тем более осталась квартирка от отца. Всё время после служения в церкви, Карма тренировалась в стрельбе из револьвера и сражением на булаве. Так что навыки основные были. Не шик, но сойдёт.
Через гот, по доброте Девятого, Карма вступила в Вонголу. Жизнь текла своим чередом. Ничего примечательного, кроме того, что девушка работала на три фронта: церковь, мафия и правительство (в котором, кстати, успела подняться по карьерной лестнице до ранга “дипломат внутри страны”). Не так давно, до её ушей достигли истории о конфликте колец и о Занзасе. Услышать знакомое имя она была рада. Но сама история повергла девушку в шок. Она была полностью на стороне Занзаса, осуждая Девятого. Из-за этого её принципы изменились, и она удалилась в Варию. Место хранителя Облака было занято, но Карма не унывала и стала советником Занзаса, Скуало и всей Вари в целом. Она стала для них шпионом в правительстве и церкви. А так же советником Занзаса и Скуало.

5.Описание характера
Девушка со скверным и негативным характером. Спокойна и уравновешенная. Мыслит всегда трезво, вне зависимости от ситуации или каких-либо причин. Настойчива и груба. Если поставила цель перед собой, то не остановиться, пока её не добьётся. Если ей что-то не нравиться, то предельно грубо пояснит это всем, не задумываясь о том, что подумают о ней окружающие. Привыкла принимать решения, советуясь с несколькими людьми, но только с доверенными. В бою, если её вынудили вступить в него, то она пытается обезвредить оппонента, быстро и не задумываясь об этом. Смерти не любит и вообще считает, что ЛИШНЕЕ кровопролитие плохо аукнется всем, когда отойдут в мир иной. Но, если она поступила в Варию, то вынуждена был отказаться от церковной доктрины в тайне от самой церкви, так что убивает, как говориться с легкостью на душе. Сама понимает, что в Рай не попадёт точно, ведь каждый член Вари женат на Смерти (с)
Не смотря на весь этот отрицательный склад характера, которому, кстати, есть объяснение, Карма всё-таки девушка. Она бывает временами ранимая. Особенно, когда дела доходят до Босса или боевого капитана. Их девушка готова защищать ценой собственной жизни. С остальными членами Вари ведёт себя вполне сносно, но старается не привязываться.
Хороший дипломат, а значит, в любой ситуации может найти выход и нормально общается с любым типом людей. Любит читать. Играет на фортепиано и арфе. Неплохо готовит. Не идеал, но есть можно и, возможно, выживите даже.
Тайно влюблена в Занзаса. Но любовь, к сожалению, остаётся без ответа. Испытывает симпатию к боевому капитану.
Любит: острую пищу, виски, книги, музыку.
Не любит: насилие, нежности, пищу со слабовыраженным вкусом, кофе.

6.Описание внешности
Рост: 176см.
Вес: 64кг.
Телосложение: стройное; спортивное.
Цвет волос: пшеничный.
Цвет глаз: серый.

Достаточно высокая девушка с бледноватой кожей и стройной фигурой. Ноги, конечно, не как у модели, но внимание мужчин карме не нужно. На вид хрупкие плечи и руки, однако, мускулатура очень хорошо проявлена и выражена. Грудь подтянутая, на троечку. Черты лица вытянутые и, в основном, плавные, островат только подбородок. Губы тонкие, уголки которых, всегда низко опущены, выражая своё недовольство. Тонкие брови, зачастую, сдвинутые к переносице. Глаза с узким разрезом, имеют серый цвет, и всегда прищурены. Так и смотрят на тебя, будто изучая душу. На правом глазу имеется монокль всегда. Волосы цвета пшеницы длиной доходят до поясницы и ложатся крупными локонами.
В одежде девушка неприхотлива. Надевает чёрные брюки, свободную белую рубашку, сверху плащ Варии. На руках перчатки, на среднем пальце правой руки кольцо ранга А.
На поясе имеется ремень, на котором есть две коробочки. На шее – золотой крест, который она прячет под рубашкой.

7. Связь с вами
Vkontakte и ICQ.
Администрации в ЛС кину, как только примут.

Отредактировано Carmella de Luca (2011-08-27 14:40:46)

+1

2

Принц заметил несколько грамматических и пунктационных ошибок, но по прихоти админа я к ним придираться не буду.
Меня одно смутило:

Играет на фортепиано и пианино.

Насколько хватает моих знаний, пианино — это разновидность фортепиано.
Возможно, вы имели в виду какой-то другой инструмент?

А если в целом — анкета прекрасная, Принцу нравится.
Разберитесь с музыкальными инструментами и, пожалуй, приняты.

0

3

Belphegor
Два инструмента в голове, а пишу дребедень х)
Исправлено.

0

4

Carmella de Luca
Всякое бывает. .)

Приняты.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Carmella de Luca