Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Широ-тян


Анкета Широ-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Широи Котто/Shiroi Kotto.
От японского 白い (しろい, shiroi) - белый.
Сокращёно: Широ.

2. 15 лет.

3. Небо.

4. Широ росла... Впрочем, никто не знает, где она рос, не знают и того, кем были её родители, кто её родственники и что собой представляло её детство. А детство его было довольно заурядным и скучным. Родители работали, девочка оставался на попечение няни, то есть предоставлялася сама себе. Семья была обеспеченна деньгами, поэтому маленькой Широ ни в чём не отказывали.
В 13 (это очень мало, но ребёнок-то был одарённым) Котто стала независимым снайпером одного из сильнейших кланов мафии на тот период, довольно быстро достигла уважения и стала известена в подпольных кругах, где уже официально стал мафиози.
Широ хорошо владеет огнестрельным оружием (так же хорошо метает дротики и всё время носит их с собой)
К пятнадцатилетию девочку "забрали" в мафиозную семью Вонгола в Италии. А оттуда и в отряд убийц под названием Вария.
В новой мафиозной семье стала снайпером. На задания часто её не отправляют, ибо она всего лишь пятнадцателетняя девочка и "не на что не способна" (так думали Варийцы-старшие)

5. Характер у девушки довольно сложный, он меняется практически постоянно. Широи довольно задумчивая личность, бывает она вполне может отключиться от разговора задумавшись , хоть табличку на лоб весть  «Ушла в себя, вернусь не скоро»  Девушка безмерно наглая, и скрытная, сказалось воспитание. В душе она все еще осталась ребенком. Часто своим поведением создает о себе ошибочное мнение, поскольку довольно язвительна.  Она не умеет держать язык за зубами. В тоже время не смотря на свое эгоистичное отношение к людям, она к ним тянется,  допустим она с большим удовольствие любит обсуждать фильм и прочитанную книгу, а если уж пристанет, то это надолго. Любит книги, ей нравиться переживать все приключения вместе с  главными героями. Она терпеть не может однообразие, и вечно ставит себя в конфликтные ситуации, хотя и не любит конфликтов.
На первый взгляд Широ сильная девушка, но если копнуть глубже, можно увидеть хрупкую, нежную девушку, мечтающую о любви и счастье.

6. Прежде всего представьте себе маленькую девочку со светлой кожей, почти белой. Голова небольшая, глаза выразительные красного оттенка, знаете со скрытой тайной, сколько бы не смотрели нечего не смогут увидеть, но если же это уже знакомые её, которых нет, то увидели бы что-то за ними, скрытую грусть и одиночество, не понимание со стороны живых. Носик маленький и прямой, щечек почти не видно на общем фоне её чуть бледноватой кожи, но когда краснею, то очень уж заметно, как лампочка на фонаре. Ушки…почти незаметные и тоже маленькие, но не прилегают к голове, нет слегка оттопырены и округленны. Волосы светлые, почти полностью белые, как у альбиносов. Только они длинные, где-то на уровне талии кончики касаются.

7. Skype: hayato-tuan
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/angel_neco

0

2

Забавно. Тезка моя. .3

Приняты.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Широ-тян