Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Анри


Анкета Анри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Anri  Amana / Анри Амана
2. 18
3. Дождь
4.       Родилась в Токио. В семье было четыре человека: отец - Акихито - коренной японец, мать - Элизабет – англичанка, Анри и ее младшая сестра – Саюри. Родители Анри занимались бизнесом, но он был "грязным" - они торговали наркотиками, людьми, шкурами редких животных... Сами же родители не редко "баловались" наркотой, каждый раз приводя своих друзей. Под кайфом эти люди не контролировали себя, они избивали маленькую Анри до полусмерти. Нередко они пытались добраться и до младшей, но Анри стояла за сестру горой и защищала ее всеми силами, хотя за это доставалось ей в двойной порции издевательств и побоищ. Однажды отец, после очередной дозы швырнул в младшую дочь золотую пепельницу и попал ей в висок, после чего маленькая Саюри погибла. После этого случая Амана перестала разговаривать с отцом. После всего произошедшего Анри стала побаиваться своих родителей и стала ходить на курсы фехтования что бы хоть как то защитится от этих животных. Результаты не заставили себя ждать, может это от ненависти к родителям что придавала сил девочке, а может она жалела что не смогла защитить свою сестру, но меч давался девочке не то что бы легко, но и не сложно. С самого детства родителей не было рядом и о ребенке некому было позаботиться. Она тесно общалась со своей горничной, которую очень любила. Софи (так звали горничную) была крайне доброй девушкой и во всем помогала Анри. Родителям не нравилась,  что их дочь с каждым днем все больше и больше отдаляется от них. Они подставили свою служанку,  подкинув ей драгоценности Элизабет. Когда Софи арестовали, Анри окончательно возненавидела родители и сказала, что видеть их не хочет. В тот же день в дом снова нагрянула полиция. На сей раз за родителями девочки. Софи, обозленная на них, выдала всю правду о их "грязных" делах. Девочка осталась одна, какое-то время она была в жуткой депрессии, ведь ее угнетало одиночество, но, не смотря на это, она быстро пришла в себя. В 16 лет Анри подобрал мафиозный клан Вонгола. Девушка быстро освоилась в мафии. Амана показывала большие успехи по обращению м катаной и пламенем посмертной воли. В 18 лет Анри взяли в независимый отряд убийц Вонголы – Варию.
5.    Не смотря на столь печальное прошлое, Анри была очень веселой и общительной. С друзьями всегда открыта. Но с малознакомыми людьми бывает немного замкнута.  Когда она остается дома одна, то  часто погружается в воспоминания о своем прошлом.…  У Анри не так много друзей, как у многих ее сверстников, но этим друзьям она доверяет, и они всегда готовы ей помочь, что бы ни случилось. Из-за того что детство девушки прошло мрачно, Анри пытается наверстать упущенное. Хоть ее и воспитывали такие родители, девушка оставалась доброй к людям, хоть и не всегда доверяет им. Сама же Анри была довольно серьезной и к делу подходит со всей ответственностью. Когда дело касается ее друзей Амана готова отложить все и прийти на помощь. Если Аману отвлечь от важного для нее дела – то пеняй на себя.
6.    У Анри довольно своеобразная внешность. Длинные красноватые волосы, которые чаще всего завязаны в высокий хвост. Глаза имеют фиолетовый оттенок. Анри можно читать как открытую книгу. Ее лицо всегда изображает те эмоции, которые она испытывает и никогда не скрывает их.  Ростом девушка довольно высокая 170 см. Поэтому девушку считают более старшей, чем она есть на самом деле. Единственная вещь, которая всегда находиться с девушкой - это ее катана, которую она носит в футляре за спиной.
7.   Skype -   pangodino4ka

0

2

Приняты.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Анри